BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Смени просто ракурс фото. Верку особо не читай, - он свой опыт чрезмерно глобализирует.

Фото были разные, не думаю, что особо дело в этом. Но до сих пор не понятно, почему взрослые парни предлагают только трах на раз? Неужели всех так устраивает? Вот и спросил про внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Но до сих пор не понятно, почему взрослые парни предлагают только трах на раз? Неужели всех так устраивает? Вот и спросил про внешность.
эндорфины от секса замещают страх смерти.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Mara220 писал(а):
Смени просто ракурс фото. Верку особо не читай, - он свой опыт чрезмерно глобализирует.

Фото были разные, не думаю, что особо дело в этом. Но до сих пор не понятно, почему взрослые парни предлагают только трах на раз? Неужели всех так устраивает? Вот и спросил про внешность.


Что такое красота, и почему ее обожествляют люди....

Ты никогда не задумывался, мрбикмак, почему ты, я, другие так реагируем на этот параметр?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 12:15    Заголовок сообщения: Почему такой жесткий игнор? И как заинтересовать парня? Ответить с цитатой

1 вопрос. Хочется познакомиться с парнем, построить отношения и всё такое.... Но на банальный "привет" - игнор. И именно игнор от парней старше 30 лет, которые для меня оптимальный возраст так как мне самому 35 лет. Младше я не знакомлюсь теперь. Обжегся сильно.
2 вопрос плавно вытекает от первого. Если тебе понравился парень. И возраст подходящий, и внешне тебе симпатичен, да и в анкете у него указано, что он для с/о... Но проблема заключается как продолжить знакомство.
- Привет, - пишу я.
- Привет, - отвечает он.
А как дальше? Спросить "Что ищешь?" уже неактуально. Спросить "С какого ты района?" - это нормальное продолжение, если вы с одного города, а если это совершенно другой город? Такой вопрос уже будет не к чему. "Кем ты работаешь?" - тоже как-то неприлично задавать такой вопрос незнакомому человеку. А на вопрос "Чем ты увлекаешься", не поверите ответ один и тот же у всех "Работой!" На этом тупик. Спросить номерок ватсапа или ссылку дискорд, не все охотно дают. А многие не знаю что такое вообще дискорд. Попросить, чтобы он что-нибудь спросил? Он спросит, я отвечу и получу любимый ответ "Ясно/Понятно!"
Подскажите, как продолжить знакомство. Что нужно спрашивать, а что категорически нельзя. То есть распишите полную так называемую инструкцию для всех случаях жизни как познакомиться и как держать парня постоянно в диалоге. И как обойти пресловутое "Ясно/Понятно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо 90% слушать на свидании, полезно устроить адреналиновое свидание, можно заниматься вместе одним хобби, можно перед свиданием возбудить себя, чтобы зрачки были притягательными, бездонными. похвалы должно быть много. если вы не хотите хвалить - тем более не ваш человек.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 13:14    Заголовок сообщения: Re: Почему такой жесткий игнор? И как заинтересовать парня? Ответить с цитатой

Трей писал(а):
1 вопрос. Хочется познакомиться с парнем, построить отношения и всё такое.... Но на банальный "привет" - игнор. И именно игнор от парней старше 30 лет, которые для меня оптимальный возраст так как мне самому 35 лет. Младше я не знакомлюсь теперь. Обжегся сильно.
2 вопрос плавно вытекает от первого. Если тебе понравился парень. И возраст подходящий, и внешне тебе симпатичен, да и в анкете у него указано, что он для с/о... Но проблема заключается как продолжить знакомство.
- Привет, - пишу я.
- Привет, - отвечает он.
А как дальше? Спросить "Что ищешь?" уже неактуально. Спросить "С какого ты района?" - это нормальное продолжение, если вы с одного города, а если это совершенно другой город? Такой вопрос уже будет не к чему. "Кем ты работаешь?" - тоже как-то неприлично задавать такой вопрос незнакомому человеку. А на вопрос "Чем ты увлекаешься", не поверите ответ один и тот же у всех "Работой!" На этом тупик. Спросить номерок ватсапа или ссылку дискорд, не все охотно дают. А многие не знаю что такое вообще дискорд. Попросить, чтобы он что-нибудь спросил? Он спросит, я отвечу и получу любимый ответ "Ясно/Понятно!"
Подскажите, как продолжить знакомство. Что нужно спрашивать, а что категорически нельзя. То есть распишите полную так называемую инструкцию для всех случаях жизни как познакомиться и как держать парня постоянно в диалоге. И как обойти пресловутое "Ясно/Понятно"?
Ну,построить отношения с парнем за 30 сложнее всего-в этом возрасте обычно только секс интересен,а отношения там всякие и дружба уже не очень-самим до себя.По этой же причине эта категория и не отличается особой разговорчивостью,потому что эти разговоры по душам им не нужны.Если уж зацепиться с кем-то диалог то нельзя никогда спрашивать про возраст,про сколько зарабатывает,на вопрос про то чем увлекается всегда будут приходить одинаковые и ни о чём не говорящие шаблоны,очень не любят грубиянов,резких,чрезмерно назойливых,меньше всяких русифицированных сленгов типа "дискорд"-многие их действительно не знают,ни когда сразу не надо брать или давать свой номер телефона,только перед встречей,и созваниваться не надо-подавляющее большинство предпочитает переписку в мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Verka писал(а):
Ну что,сказать-будет неприятно,не сказать-так и будешь мучится вопросами.Ну не вызываешь ты ни у кого сексуальные желания,ни возрастом,ни внешними данными.Про то что пишут парни 22-24 не сомневаюсь ни на секунду-эскортники и попрошайки именно таких дядечек и окучивают,ну ещё и виртуальные от безделья.В районе 40-50 ещё найдёшь,но на многое раскатывать губу не надо


Смотрю страницы на знакомствах и вижу, что далеко не у всех идеальные кубики и вилла на Мальдивах в придачу. Знаю, что в гей обществе есть культ тела, но, как показывает опыт, большинство все-таки обычные люди. Не верю, что все одиноки.
Спасибо за оценку внешности, взгляд со стороны и интересовал с самого начала.
Не думай что только у тебя такие проблемы.Большая часть геев к 40 годам испытывает нечто похожее,а туда дальше ещё хуже будет.И данные у всех разные-есть похуже,есть средние,есть хорошие,есть шикарные красавцы-кому все сливки внимания достаются объяснять не надо...Может конечно,как уже говорилось выше,я свой некий личный опыт глобализирую на всё и всех,но вот мне как раз долго удавалось держать планку,спроси ещё у других для объективности картины,только не у модельных красавцев а у обычных средних мужчин-примерно тоже самое про свою личную жизнь расскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
может просто он поверхностный чел. надо искать такого же *раздолбая* как он сам. Который не будет мудрствовать лукаво, а просто провалится в пучину наслаждений. я про первого автора. хотя может и про второго. хотя это не вечно, ходить у жизни в подмастерьях...просто это первая стадия - сексуальная...дальше к 40 годам мировоззрение сильно меняется у многих. Я эту первую стадию закончил в 22 года...вот так мне повезло...я просто вдруг понял - секс мне не нужен, темболее с нелюбимым.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Mara220 писал(а):
Вера, мужчине 37 лет всего, как объяснить, что его - актива, игнорят 30-35+ пассы.
может просто он поверхностный чел. надо искать такого же *раздолбая* как он сам. Который не будет мудрствовать лукаво, а просто провалится в пучину наслаждений. я про первого автора. хотя может и про второго. хотя это не вечно, ходить у жизни в подмастерьях...просто это первая стадия - сексуальная...дальше к 40 годам мировоззрение сильно меняется у многих. Я эту первую стадию закончил в 22 года...вот так мне повезло...я просто вдруг понял - секс мне не нужен, темболее с нелюбимым.


Проблема в том, что не хотят на свидания ходить. Переписка вообще никуда не заходит.
Примеры сообщений:
"покажи свои откровен фото (фото стоячка твоего) на ****@mail.ru - в теме укажи = Alexandr, 38, Киев"

Привет,в какое время удобно?

И таких сообщений много. Только секс и ничего другого даже не предполагается. Я совсем не против секса, даже не первом свидании, но 99 процентов не хотят никаких переписок и разговоров. Встретились в кустах и сразу к делу. Без пустой болтовни.
P.S. Не буду отрицать, могих я игнорю сам. Когда мне пишет фото жопы или члена, а в анкете - "любитель групповухи, экстрима и вообще зови меня Татьяна", то это определенно не тот парень, котого я ищу. Возможно, я много ожидаю и нужно соглашаться на то, что есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.