BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как восстановить отношения с парнем после ссоры?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AdvDevil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2020
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 11:51    Заголовок сообщения: Как восстановить отношения с парнем после ссоры? Ответить с цитатой

Добрый день!

Дорогие мои хотелось бы получить советы от вас о том как лучше поступить в этой ситуации. Несколько дней назад разругался с парнем и я выгнал его к себе на квартиру. Ссора была дурацкая, непонимание и отсутсвие диалога и тем, что стали другу другу высказывать глупости я взорвалСЯ и сказал уходи. Он ушел. Пару дней были на эмоциях. Потом я осознал, что виноват, что выгнал и не могу без него. Но он сказал, что сильно разочарован и не знает, что делать дальше. Говорит, что хочет написать каждый час, о том что думает, но при этом говорит, что не стоит все возвращать, принять это как жизненный опыт и все. Я стал говорить ему, что люблю, предложил жить на его квартире, откуда его ни кто не выгонит и ему так будет комфортнее. Но он стал игнорировать. Я снова и снова пишу, говорю, что дай шанс. Но он ни чего не знает. Я чувствуя себя как кукла которая в резерве, купить или не купить.

И самое главное, что до этого несколько месяцев назад мы расходились, из-за того, что он сказал, что хочет воспитывать ребенка бывшего как своего и все ему отписать, но при этом не быть с ним. Меня это не устроило, я сказал, что не могу. Потому что ты будешь бегать к нему. Он ушел и через неделю уже жил с бывшим. А когда я вышел из депрессии начал жить, завел отношения. Он объявился и сказал, что умоляет простить, что ему дорог только я. Я простил.

А теперь, что? Из-за какой-то глупости он не может дать мне шанс. И главное терзает меня своей нерешительности. Я не знаю, что делать. Ждать когда он скажет свое решение, что все не вернуть или что готов дать шанс. А я что должен делать упаковать себя в пакет до этого момента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 04 Боже мой, что я прочитал, какой то концентрированный мазохизм!
15
... дети (именно) мои, если вы устраиваете ссоры по пустякам , ну тут все тогда слишком очевидно - рано вам обоим заводить отношения, иначе , эта незрелость психики и дальше будет мешать ...а, если страсти ещё не остыли и нервы не успокоились, ну значит нужно дать время , что бы, после , взвешенно обсудить ситуацию.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... дети (именно) мои, если вы устраиваете ссоры по пустякам , ну тут все тогда слишком очевидно - рано вам обоим заводить отношения, иначе , эта незрелость психики и дальше будет мешать ....



А вы изза чего разошлись?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:18    Заголовок сообщения: Re: Как действовать дальше Ответить с цитатой

AdvDevil писал(а):
Добрый день!

Дорогие мои хотелось бы получить советы от вас о том как лучше поступить в этой ситуации. Несколько дней назад разругался с парнем и я выгнал его к себе на квартиру. Ссора была дурацкая, непонимание и отсутсвие диалога и тем, что стали другу другу высказывать глупости я взорвалСЯ и сказал уходи. Он ушел. Пару дней были на эмоциях. Потом я осознал, что виноват, что выгнал и не могу без него. Но он сказал, что сильно разочарован и не знает, что делать дальше. Говорит, что хочет написать каждый час, о том что думает, но при этом говорит, что не стоит все возвращать, принять это как жизненный опыт и все. Я стал говорить ему, что люблю, предложил жить на его квартире, откуда его ни кто не выгонит и ему так будет комфортнее. Но он стал игнорировать. Я снова и снова пишу, говорю, что дай шанс. Но он ни чего не знает. Я чувствуя себя как кукла которая в резерве, купить или не купить.

И самое главное, что до этого несколько месяцев назад мы расходились, из-за того, что он сказал, что хочет воспитывать ребенка бывшего как своего и все ему отписать, но при этом не быть с ним. Меня это не устроило, я сказал, что не могу. Потому что ты будешь бегать к нему. Он ушел и через неделю уже жил с бывшим. А когда я вышел из депрессии начал жить, завел отношения. Он объявился и сказал, что умоляет простить, что ему дорог только я. Я простил.

А теперь, что? Из-за какой-то глупости он не может дать мне шанс. И главное терзает меня своей нерешительности. Я не знаю, что делать. Ждать когда он скажет свое решение, что все не вернуть или что готов дать шанс. А я что должен делать упаковать себя в пакет до этого момента?

ну как бы выгонять из жилья нельзя никогда никого а ты это сделал пожинай плоды ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хмм, ну не хотелось бы...на обозрение форума... хотя...бывает так , что люди начинают смотреть в сторону Бахуса , чаще, чем следовало .Ни кто не против расслабона, но когда это приобретает уже некий образ существования, то рядом быть ,или , наблюдать за этим явлением молча уже не хочется . Дальше, естественно формируется кейс взаимных претензий, ну и как бы все на этом , что лямку тянуть , делая финал вульгарным.( Это когда возникает созависимость и люди спиваются вместе) 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
.... хотя...бывает так , что люди начинают смотреть в сторону Бахуса , чаще, чем следовало ....



Но ща то не пьет? Значит, дело в тебе 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
.... хотя...бывает так , что люди начинают смотреть в сторону Бахуса , чаще, чем следовало ....



Но ща то не пьет? Значит, дело в тебе 05
...мимо рта не пронесёт 03 и да ...пусть во мне... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...мимо рта не пронесёт 03 и да ...пусть во мне... 07



Конечно в тебе, характер то у тя говно! Воооооооот даже мелочно, но уколишь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...мимо рта не пронесёт 03 и да ...пусть во мне... 07



Конечно в тебе, характер то у тя говно! Воооооооот даже мелочно, но уколишь 15
я давно уже не переживаю по этому поводу (наверное с школьных времён) 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
я давно уже не переживаю по этому поводу (наверное с школьных времён) 🤣



Девственность променял за ластик и котлетку из школьной столовой, поди. Не прогадал, больше то и не дашь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.