BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как восстановить отношения с парнем после ссоры?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
я давно уже не переживаю по этому поводу (наверное с школьных времён) 🤣



Девственность променял за ластик и котлетку из школьной столовой, поди. Не прогадал, больше то и не дашь 15
...а, что ? Надо было как твою...разыграть в лотерею (безпроигрышную)🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная ссора привела к погону из дома-не каждый захочет вернуться,даже к человеку к которому есть чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извлекать урок и меняться , зачем парню человек который заводиться как баба и вышвыривает за порог сразу а потом "ой зай , я тут нехотя тебя прогнал вернись" зачем такие метания людям? если все же вас пошлет созревайте для следующих отношений т.к ну детский сад ей богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2020 15:40    Заголовок сообщения: Re: Как действовать дальше Ответить с цитатой

AdvDevil писал(а):
И самое главное, что до этого несколько месяцев назад мы расходились, из-за того, что он сказал, что хочет воспитывать ребенка бывшего как своего и все ему отписать, но при этом не быть с ним. Меня это не устроило, я сказал, что не могу. Потому что ты будешь бегать к нему. Он ушел и через неделю уже жил с бывшим. А когда я вышел из депрессии начал жить, завел отношения. Он объявился и сказал, что умоляет простить, что ему дорог только я. Я простил.
Слушайте, это шедеврально)
хочет воспитывать ребёнка бывшего как своего, а потом быстро возвращается...
Вам самому не смешно?
Воспитывать он хочет - это он так говорит. Сказать можно всё что угодно. А вы попробуйте задуматься что за этим стоит... Это называется играть в благородство.
Причём играет он для себя, а не для кого бы то ни было ещё. Точнее даже - в основном для себя, а для других - так, заодно. Тут вообще можно много всего нарыть, если хотите - пишите в лс.
А вообще, как вы уже и сами поняли, на ваши отношения накручивается слишком много мелочных интриг и недоразумений. Видимо потому, что в своё время вы не разглядели этого парня достаточно (и себя заодно).
Выходов как всегда два: либо ничего не делать и всё так и останется, либо пересмотреть отношение к себе и к отношениям - и постепенно что-то изменится. Как минимум такой фрукт к вам больше не притянется. Мимо проплывёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AdvDevil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2020
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Извлекать урок и меняться , зачем парню человек который заводиться как баба и вышвыривает за порог сразу а потом "ой зай , я тут нехотя тебя прогнал вернись" зачем такие метания людям? если все же вас пошлет созревайте для следующих отношений т.к ну детский сад ей богу


Да, я согласен, что поступил ущербно. Я признал ошибку, я готов измениться. Почему не дать мне второго шанса если ему самому ранее был дан шанс. Ну а если не готов дать второго шанса, почему не сказать: "Все" и не терзать друг друга. Зачем эта не определённость. Я же тоже не хочу быть куклой до востребования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdvDevil писал(а):
Hamster05 писал(а):
Извлекать урок и меняться , зачем парню человек который заводиться как баба и вышвыривает за порог сразу а потом "ой зай , я тут нехотя тебя прогнал вернись" зачем такие метания людям? если все же вас пошлет созревайте для следующих отношений т.к ну детский сад ей богу


Да, я согласен, что поступил ущербно. Я признал ошибку, я готов измениться. Почему не дать мне второго шанса если ему самому ранее был дан шанс. Ну а если не готов дать второго шанса, почему не сказать: "Все" и не терзать друг друга. Зачем эта не определённость. Я же тоже не хочу быть куклой до востребования.
В любом случае сейчас нужна пауза.Поживи один,с мыслями соберись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdvDevil писал(а):

1) почему не сказать: "Все" и не терзать друг друга. Зачем эта не определённость. 2)Я же тоже не хочу быть куклой до востребования.

1) он может тоже не может решиться. не все ведь могут быстро принимать решения.
2) Вот ты это понимаешь, а он об этом скорее всего не думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тебя тоже выпиздил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.