BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алла Пугачева - кумир геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож люблю Аллку. Щас слушаю "Когда меня ты позовешь" с Кузьминым.

"И по прошествии сезона
Не сохраню своей мечты
Такой пустой и монотонной
Чтоб поскорей очнулся ты ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vladis

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 01:31    Заголовок сообщения: Alla Pugacheva Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vladis

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 01:34    Заголовок сообщения: Alla Pugacheva Ответить с цитатой

Алла Пугачёва::Обои на рабочий стол::1800 x 1321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алле Борисовне,хоть за то спасибо,что избавила от Максим песню года...Эт,конечно,не серьезно.
Если о серьезном...Что же вы так петушитесь?Почему же не поет?Поет и замечательно.А то что "мафию"развела...так по заслугам.Шоу-бизнес обсуждаем и наплаву,но ведь в любой сфере деятельности подобного рода отношения считаются нормой.Человек опытный,проживший большой творческий путь.Кто же сказал,что права не имеет? Имеет!...А от Максим от этого не убудет,не потонет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла совсем опустилась и кроме отвращения ничего не вызывает... Если судить по старым записям и данным, то она и была, может, звездой, одной из лучших, но сейчас... Вся в пластике (даже какой-то неудачной), с этим жутким гнездом на голове... (притом, что все знают, что это парик), со своими закидонами в виде любви к молодым "талантам"... А ещё этот прокуренный голос... Мне не нравится... Хоть она и добрая (если это не игра...)

Вот София Ротару мне НАМНОГО больше нравится! Вот эту женщину я могу назвать одним из своих кумиров! Красавица, прекрасно и душевно поёт! Для меня София это русская Мадонна. Поистине ИКОНА!
P.S. - ещё Лолиту обожаю!!! Тётка просто бомба позитива! )))))))))))))))
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мужское Начало

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрю на Ротару - тоскую по пороку! Смотрю на Лолиту - тоскую по хорошему вкусу и по эмоциональной сдержанности! Смотрю на Аллу как на Чудо! Её судьба быть Великой.
_________________
Пушкин - наш потерянный Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, шестьдесят - не шешнадцать... Да здравстует..!
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сентиментальная дура. Пересмотрел концерт юбилейный и слёзы на глазах. Особенно в финале, когда ушла в свет. Вот ведь говорю себе, что пафос всё и постановка так себе, а ничо с собой поделать не могу. Всю жизнь её люблю.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошИ тётки! Пугачёва с Ротару слабали дуэтом "Нас не догонят".
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал "Нас не гандонят".

Посмотрел концерт. Как-то грустно мне стало.
Не от того, что Алла уходит, а от того, что перед уходом она слепила такое говно. Декорации - пипец. Свет - полный пипец. И стадо бездарного быдла на сцене. Меня просто трясло от этого ублюдошного Лепса, который маячил за ее спиной ПОСТОЯННО. Омерзительный тип. А Ротару чуть не сорвала глотку, когда пыталась перекричать Аллу.
Было грустно слышать, как это быдло уродует Аллины песни. Подумал, что если бы их не пела в свое время Алла, то они никогда не стали бы популярными.
А этот убогий торт в конце программы? Это пипец какой-то.
Представил, что Мадонна отмечает свое 60-тилетие. В ТАКОЙ компании, с ТАКИМИ декорациями, в ТАКОМ шоу... Представил ее лицо при этом... Долго ржал.
Мда... Все-таки совдепия непобедима!
Ну да ладно. У Аллы всегда был хороший вкус только на стихи и песни. Одевалась она всегда ужасно. И режиссер из нее, как из говна пуля. В-общем, я думаю, что ей действительно пора переходить к студийной работе. Ибо смотреть на этот стыд более невозможно.
Ну вот ушла она... И что оставила после себя? Безголосую дочку и внука, которого надо использовать для пыток заключенных?
Да, от Лолиты и Варум меня не тошнит, но они НЕ Алла...
В-общем, смешанные чувства у меня... С одной стороны - хорошо, что она была. А с другой - хорошо, что ушла. Может быть теперь появится кто-то, кого она не будет затмевать.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.