BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алла Пугачева - кумир геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Matt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Посмотрел концерт. Как-то грустно мне стало.
Не от того, что Алла уходит, а от того, что...

Ну какая разница какой свет, какие декорации? Это же всё на твой вкус. Первый раз слышу, что декорации, свет - важные критерии при оценке артиста как артиста.
Если артист не дотягивает до приличного уровня - здесь нужен свет, декорации и т.д. Мадонна, к примеру.
Мне лично поведение Пугачевой не нравится, т.е. оно для меня неприемлемо. Это уже больше личностные качества человека. При этом это поведение идёт ей как никому другому.
Очень здорово ведёт себя на сцене Ротару - для меня это гораздо ближе и интересней: она всегда была вдалеке от свиты Пугачевой, и при этом очень достойно и красиво держала себя. И сейчас - то же самое.
По-поводу «перекричать» - я ничего подобного не услышал.
Абсолютно согласен, что исполнители портят песни Пугачевой. Но, как многие говорили, благодаря этому можно понять разницу в исполнении. Самый лучший, я считаю, пример - Т. Гверцителли. И голос есть у дамы и всё, но песня не звучит абсолютно.
А что она должна была оставить после себя, по-твоему?
Она после себя оставила высокий уровень исполнения песен, который "не догонят".
А Кристина, внук - время покажет, что из них выйдет.
Не знаю, как можно так категорично и бесповоротно осуждать людей. По моему представлению критика должна быть по делу, чёткой, по существу и без ненависти какой-то старческой.
И потом, куда она уйдёт? На сборных концертах наверняка будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Пожалуй если я кого-то и осуждал, так это господина Краснова. За позорное говношоу. А за Аллу просто немного стыдно. На старости лет окружила себя бездарными жополизами и позорится на сцене. Артист ТАКОГО уровня не может позволить себе шоу а ля "деревенская свадьба". Яркий пример - Мадонна. Вот уж кого нельзя обвинить в непрофессионализме и отсутствии вкуса.
А оставить после себя Алла могла бы достойных учеников. Таких, какой она сама осталась когда-то после Шульженко. Но Алла наверно пожадничала. Побоялась, что кто-то превзойдет ее при жизни. И оставила после себя пустоту.
Софью Михалну я очень уважаю. Работяшшая она баба. Но НИ ОДНА ее песня не берет за душу. НИ ОДНА. Говенные стишки (написанные не поэтами, а самыми, что ни на есть, поэтами-песенниками) и посредственная музыка. Даже Гурченко, которая вовсе не певица, поет душой. А Софа просто работает.
И я не знаю, как критиковать творчество четко и по существу. И совсем не понимаю причем тут старческая ненависть. Аллу я очень люблю. У меня есть все ее альбомы. Ее песни всегда вызывали сильнейшие эмоции.
Но мне может что-то ПРОСТО нравиться или не нравиться. И сейчас мне не нравится то, что Алла позволила устроить из своего творчества балаган. Деревенский. Она великая женщина и не заслуживает такого унижения. Но зачем-то сама это делает...
Вот мне и грустно. Потому, что человек, творчество которого я очень люблю, которого я уважаю, как личность, опускается ниже уровня плинтуса.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера проводили бабушку на пенсию. Проревел почти весь концерт...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rhapsy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю,пугачева это наверное первый человек кого я когда либо хотел убить,просто и без причины, ее время прошло лет 20 назад, как я заметил ее слушают полные мужчины лет 30 у которых жизнь не удалась, слушают под водочку...мерзко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на счёт кумира всех геев, но моим кумиром Алла Борисовна уж точно не является.
Да и вообще с чего вдруг взяли, что она является кумиром геев? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю почему кумир геев...
просто заслуживает уважения и почтения.
сравнили пугачеву с милен фамер.....
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю,чего с ней возятся-тупая,безвкусная баба.и моим кумиром она никогда не была,а я тоже голубой.не могу смотреть когда трансвеститы под ее песни чего то там из себя выдавливают ,типо сильная женщина ,выстрадала у окна, одна. из-за того ,что у нас нет никакой музыкальной культуры,пугачева и прославилась в свое время и продлжает процветать сейчас . мне странно одно-существует мнение,что геи всегда на гребне волны,всегда в моде,хаус,диско зародилось именно в гей клубах,что же может родиться в клубе где авации всегда сравает трансвестит в черном балахоне и с куском сена на голове?
_________________
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Пугачеву конца 80х- начала 90х, сейчас Алла смешна.
Творчество ее очень уважаю и старые песни хиты на все времена конечно, но как человек она мне нисколечки не нравится, сколько читал о ней. Тоже самое и с Мадонной.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я очень люблю Аллу Борисовну.гениальная женщина,она заставляет говорить о себе.и равнодушных нет просто.мне больше нравится то,как она перепела некоторые свои песни именно "прокуренным голосом",как некоторые тут говорили.столько чувств в песне....послушайте"Не обижай меня",а "Беда" на стихи Высоцкого????главное в песне -душа,а не умение взять высокую ноту.а по поводу Ротару....она певица(правда вот живьём её уже 30 лет никто не слышал ),а А.Б. - Женщина,Которая Поёт.ею и останется.посмотрите какой успех был на последних концертах.я был в Кремле(сны о любви),был в Дюссельдорфе....видел слёзы зрителей - её настоящих поклонников.это успех,которому позавидует любая певица!!! это факты,уважаемые.с ними не поспоришь. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойных песен у Аллы - по пальцам можно пересчитать: "Досвиданья лето", "Куда уходит детство", цикл песен из к/ф "Ирония судьбы", ну и пожалуй, "Эти летние дожди"...
В 80х, ПЕВИЦА исчезла, а вместо неё появился какой-то злой леприкон. И название ему дали: ПОП-ДИВА. Надо признать, довольно мерзкое существо, впрочем как и песенки, которые оно (нет, не пело) ИСПОЛНЯЛО: "Мадам Брошкина", "Девочка сэконд-хенд" и проч.
О гипертрофированной до невероятных размеров "звёздности" и самовлюблённости, сего леприкона всем известно, да и Филя, глядя на Аллу, многому (в смысле хамства) учился и весьма в этом преуспел.
Пугачёва - злобная, выжившая из ума старуха. О каком гей-кумире, может вообще идти речь?!
_________________
Я добрый . Сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.