BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алла Пугачева - кумир геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свет далёкой звезды ласкает нас.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad33

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совецкий анекдот про Аллу (я его услышал где то в 1986 году)

Влюбился один мужик в Аллу Пугачеву. Пробрался после концерта в гримерку с букетом роз, предлагает свидание:
- Алла...
- Мужик, у меня таких как ты красавчиков миллион, неинтересно...
- Я такое умею и раком и боком и как угодно...
- Молодой человек, я все в этой жизни перепробовала. Скучно. Придумаешь что то оригинальное, тогда может быть...
Мужик заказал кольцо с большим бриллиантом, на следующем концерте опять пробрался в гримерку:
- Алла, я придумал новое!
- И что?
- Кольцо с бриллиантом!
Она открывает коробку на столе, там колец с бриллиантами кила три
- Скучно...
- Не так!
Мужик снимает штаны и на члене большое кольцо с большим бриллиантом..
- О! Можно попробовать..
Трахаются...
Мужик вынимает член, кольца нет...
- Алла, тут такое дело, кольцо там выпало...
- Так достань!
Мужик засунул руку, по плечи, засунул голову, залез весь, идет час, два, тут на встречу два мужика:
- Мужики вы тут кольцо с бриллиантом не видели?
- Да ты че, мы тут трактор третий день ищем!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим кумиром данная дама не была никогда.
До начала 90-х конечно были хорошие произведения в её исполнения. Но по-моему "Озеро надежды" и "Осенний поцелуй" - обе 1992 года - это уже последние нормальные произведения. Все остальное мягко говоря не вдохновляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, если бы она завершила своё творчество в начале 1990-х, осталась бы в истории как великая певица. Из всего, что она записывала последние 30 лет, можно выделить лишь 2-3 приличные песни. Позови меня с собой и ещё парочку с совместного альбома с Любашей. Песни 1970-80-х до сих пор слушаю с удовольствием!
Если бы захотела, лучше бы стала министром культуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2022 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2022 16:51    Заголовок сообщения: Репетиция в БКЗ «Октябрьский». Ленинград, 1983 г. Ответить с цитатой

Ленинград, 1983 год.
Большой концертный зал «Октябрьский».


https://youtube.com/watch?v=qBxTM1Gjh7c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2022 17:03    Заголовок сообщения: Монологи певицы. Алла о зрителях и о себе. 1982 и 1983 гг. Ответить с цитатой

Ленинград, 1983 год.
Гостиница «Европейская».
Большой концертный зал «Октябрьский».


https://youtube.com/watch?v=knfymhUAiZ8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2022 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


замечательная передача о замечательной артистке.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2023 13:14    Заголовок сообщения: Алла Пугачёва в документальном фильме «У Аллы», 1979 год Ответить с цитатой

«У Аллы».
Документальный фильм финской телекомпания «Mainos», 1979 год.


https://youtube.com/watch?v=XC831zjTIWk


https://youtube.com/watch?v=_3_crBSk5uE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.