BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алла Пугачева - кумир геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
АБ послана нам свыше. Чтобы мы смогли построить свою поп-музыку. Она великая. Ей надо поклоняться...я бы ей памятник при жизни воздвиг! У Государственного Кремлевского Дворца АБ надо в бронзе изваять. Лучше Аллы у нас никого нет и не будет. Разве что к этой величине приблизилась Орбакайте. И Лолита. Все. Все остальное говно собачье. Я Ее видел вживую разок. Блин....такая женщина...такая энергетика....она великая. Я чуть не помер...Алла... посмотрела на меня?! Это был концерт Орбакайте, но она была. Боже...какая же она сильная в плане энергетики. Она богиня. Всякие там сраные Ротару, Аллегровы и прочие ей и в подмётки не годятся. Нет и не будет ТАКОЙ великой певицы.


Это сарказм ? 12

Если что то голос у нее уникальный согласен

Но она вам молодым ребятам нафиг не нужна .

Её песни слушали наши бабушки и мамы но каждое поколение должно иметь своего кумира ! Это все равно как поклоняться елвису Пресли ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твенти, чепуху пишешь.
Великие исполнители, выдающиеся произведения как раз и обладают (в отличие от посредственных) свойством принадлежать не малому отрезку времени (это удел "однодневок"), а быть, практически, вне времени и вне рамок какого-то конкретного поколения. Поэтому, вне всякого сомнения, и совсем молодые люди могут получать истинное удовольствие от прикосновения к творчеству той же АБП, или Элвиса, и других великих людей. Те, у кого мозги на месте, так и делают, кстати. И какая разница, вчера песня написана/записана, или лет 60 назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твентик, я отношусь к молодым ребятам и мне нравится музыка, которой вообще больше 100 лет.
Да,согласен, что у каждого поколения должны быть и свои артисты тоже, в этом плане поколению, заставшему молодую Пугачеву, повезло - сегодня на российской эстраде равных по комплексу данных ей ,увы, нет.
Представить, чтобы мне нравилсиь безголосые немелодичные песни я, увы, не могу. Монеточку или Бузову или Рэп...увы...
Нет певоцов новых или старых - есть хорошие (для тебя/меня) или плохие. Я воспитан так, что у певца прежде всего должен быть певческий голос и это ценю больше всего. Стало быть, по мне - хорошие актуальные певцы - певцы с голосом. Ну, разумеется, далее имеет значение манера, стиль, репертуар, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
... я отношусь к молодым ребятам ...


15 И как ты к ним относишься?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Real писал(а):
... я отношусь к молодым ребятам ...


15 И как ты к ним относишься?
хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С Юбилеем замечательную певицу, н.а. СССР Аллу Пугачеву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

📷🎉🎉🎉🎉🎉😍🎂🎁🎉👑
С Днем Рождения, Алла!
Счастья+здоровья, Счастья+здоровья, Счастья+здоровья.!
Благополучия, Вдохновения! 💐💐💐
Ценим, Любим(но, не как,помним и скорбим) 😀
Храни Судьба! И пусть все еще будет.
01



_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше концертов под фанеру с конским ценником.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
побольше концертов под фанеру с конским ценником.
... 15 я бы тебя даже под фанеру слушать не стал 15 и не под фанеру Дед, а под, дабл трек (вот Юрка Шатунов под него всю жизнь пропел и ни чо, вот где полная бездарность) 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
побольше концертов под фанеру с конским ценником.

Так не надо ходить на такое)
Как певица она давно кончилась и те, кто этого не понимают...ну значит деньги есть) Туда ж не на последние идут 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.