BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень пассив, и мне тоже хочется этой роли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serg1162

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 19:58    Заголовок сообщения: Мой парень пассив, и мне тоже хочется этой роли Ответить с цитатой

Итак. Мой парень пассив. Мы вместе уже 4-й год. Я уни-акт и порой мне хочется побыть на его месте (в пассивной роли).
Как быть? Стоит ли поговорить с ним на эту тему? Что сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом захочется два члена в одной попе...страсть ненасыщаема.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 20:15    Заголовок сообщения: Re: Мой парень пассив. иногда тоже хочется. Ответить с цитатой

Serg1162 писал(а):
порой мне хочется побыть на его месте (в пассивной роли).
Что сказать?

Речь только об анальном сексе, или об оральном тоже? Если второй вариант, начать с минета ему. Если первый, то откровенно поговорить, рассказать о плюсах активной роли, и о том, что вам хочется испытать тот же кайф, который он испытывает (ведь вы это видите, и подчеркнёте это в разговоре) в пассивной роли с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет в этом,потому что когда два человека по взаимной симпатии оказываются в одной пастели то всё что они делают одинаково приятно и равно.Другое дело если пас сложен так что ни кем другим быть не может-член очень маленький,или эрекция слабая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет


Мы с моим в сексе равны. разница только в том, кто первый проявляет желание, инициативу, а так равны когда заняты друг другом. Мне непонятна терминология акт/пасс. Иногда я, иногда он. может быть это условность? Мы оба как то не чувствуем иерархической зависимости друг от друга.
Кто объяснит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он полностью пассив и получает удовольствие только от этой роли (
как я допустим ,могу лишь дать от силы пососать мне )или способствуют к этому какие-то факторы Верун их уже частично назвала ,то толку от разговора то? ничего это не решит ,так что иногда если человек дорог и портить отношения не хочется приходится свои какие-то желания сексуальные на второй план смещать если все в целом устраивает с человеком 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет


Мы с моим в сексе равны. разница только в том, кто первый проявляет желание, инициативу, а так равны когда заняты друг другом. Мне непонятна терминология акт/пасс. Иногда я, иногда он. может быть это условность? Мы оба как то не чувствуем иерархической зависимости друг от друга.
Кто объяснит?
Вы оба на равных,каждому в равной мере нравится всё,нет ни каких предрассудков,комплексов,первый и последующий сексуальный опыт нарабатывался сбалансировано.Но так бывает не всегда,действительно в голове может прочно закрепиться что больше актив или больше пассив если вхождение в половую жизнь начиналось с преобладания в какой-то одной роли,или в какой-то из ролей не получалось испытывать удовольствие по разным причинам.Но даже в таких случаях всё весьма условно,потому что мы получаем удовольствие не от роли или члена а от человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Ну если он полностью пассив и получает удовольствие только от этой роли (
как я допустим ,могу лишь дать от силы пососать мне )или способствуют к этому какие-то факторы Верун их уже частично назвала ,то толку от разговора то? ничего это не решит ,так что иногда если человек дорог и портить отношения не хочется приходится свои какие-то желания сексуальные на второй план смещать если все в целом устраивает с человеком 03
Бывает что просто надо сделать что-то что хочет парень просто для того чтобы доставить удовольствие любимому человеку,а не себе.В рамках разумного разумеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет


Мы с моим в сексе равны. разница только в том, кто первый проявляет желание, инициативу, а так равны когда заняты друг другом. Мне непонятна терминология акт/пасс. Иногда я, иногда он. может быть это условность? Мы оба как то не чувствуем иерархической зависимости друг от друга.
Кто объяснит?
Вы оба на равных,каждому в равной мере нравится всё,нет ни каких предрассудков,комплексов,первый и последующий сексуальный опыт нарабатывался сбалансировано.Но так бывает не всегда,действительно в голове может прочно закрепиться что больше актив или больше пассив если вхождение в половую жизнь начиналось с преобладания в какой-то одной роли,или в какой-то из ролей не получалось испытывать удовольствие по разным причинам.Но даже в таких случаях всё весьма условно,потому что мы получаем удовольствие не от роли или члена а от человека


Мы ещё до этого были друзьями, на равных, никакого доминирования. Не помню даже повелительного наклонения в свой адрес. Единственное, у него был уже опыт с парнями, у меня только с девушками. Иногда мне говорил, что я тупой, а этого я не понимал. Оказалось проще, я игнорировал знаки внимания с его стороны, сообразил только после его первого поцелуя, Я принял это и всё стало на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 03:32    Заголовок сообщения: Re: Мой парень пассив. иногда тоже хочется. Ответить с цитатой

Serg1162 писал(а):
Итак. Мой парень пассив. Мы вместе уже 4-й год. Я уни-акт и порой мне хочется побыть на его месте (в пассивной роли).
Как быть? Стоит ли поговорить с ним на эту тему? Что сказать?


Лол говори прямо ему пусть зарежает свой хуй и начинает использовать его по назначению !

Я не знаю как вы вообще столько продержались.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.