BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень пассив, и мне тоже хочется этой роли
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Ну если он полностью пассив и получает удовольствие только от этой роли (
как я допустим ,могу лишь дать от силы пососать мне )или способствуют к этому какие-то факторы Верун их уже частично назвала ,то толку от разговора то? ничего это не решит ,так что иногда если человек дорог и портить отношения не хочется приходится свои какие-то желания сексуальные на второй план смещать если все в целом устраивает с человеком 03

15
Боженьки как я понимаю в длительные отношения тебя пока никто не брал ?
Но с таким подходом ...
Во первых то что ради отношений люди жертвуют частью своих секс желаний это одно
Но то что ты (ну кроме импотенции ) не согласен даже свою писюльку вставить своему возлюбленному и сделать ему приятное . Ссылаясь на то что это не твоя роль приведет к тому что твоего Уни акта будут ебать на стороне ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет


Мы с моим в сексе равны. разница только в том, кто первый проявляет желание, инициативу, а так равны когда заняты друг другом. Мне непонятна терминология акт/пасс. Иногда я, иногда он. может быть это условность? Мы оба как то не чувствуем иерархической зависимости друг от друга.
Кто объяснит?


Это так и есть в длительных отношениях такой терминологии действительно нет
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Ну если не совсем прям по складу своему пассив (а такое бывает) то вполне можно пробовать,в том числе на регулярной основе.Большинство пасов достаточно часто бывают и в активной роли,как и большинство актов часто бывает пасами-ни чего особенного нет


Мы с моим в сексе равны. разница только в том, кто первый проявляет желание, инициативу, а так равны когда заняты друг другом. Мне непонятна терминология акт/пасс. Иногда я, иногда он. может быть это условность? Мы оба как то не чувствуем иерархической зависимости друг от друга.
Кто объяснит?


Это так и есть в длительных отношениях такой терминологии действительно нет


Длительных отношений нет, скоро будет два года. После нашего первого раза я при отсутствии опыта, просто копировал его действия, всё, что нравилось мне, он получал и от меня. В дальнейшем, просто менялись ролями, ничего нового я не привнёс , хотя и старался придать остроту ощущениям, сделать ему как можно приятнее, стараясь продлить удовольствие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне встречались пассивы, прям вот чисто пассивы, с которыми мне сильно хотелось в обеих ролях! Их я трахал, но трахать они не могли, объясняя фразой, что они только пасы. Поэтому топикстартера с его проблемой понимаю.

Плюс, действительно, правы ораторы, утверждающие, что в отношениях с любимым человеком ставить ролевые запреты и ограничения - это ошибка, с любимым нужно попробовать все и по-всякому (не доходя до откровенного абсурда и сексуальных перверсий).

Почти из любой ситуации есть выход, даже из самой сложной. Просто не стоит сидеть и ждать у моря погоды, заниматься самобичеванием и т. д. Надо действовать - не получается в дверь, так попробуй через окно! (эти слова принадлежат великой французской актрисе Катрин Денев)!

Можно, например, попробовать попросить твоего парня, чтобы он оттрахал тебя дилдаком 25 на 6. Физически, конечно, это суррогат желаемого, а ментально - можно себе напредставлять, что тебя трахает живым членом твой любимый человек. 03

20boy писал(а):
Но то что ты (ну кроме импотенции ) не согласен даже свою писюльку вставить своему возлюбленному и сделать ему приятное . Ссылаясь на то что это не твоя роль приведет к тому что твоего Уни акта будут ебать на стороне ...


Абсолютно согласен, на 100%! В точку! Причем подобная закономерность работает в 99,99999 % случаев.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще любые свои контакты с парнями,даже если это не любовь до гроба а просто разовые потрахушки,лучше выстраивать на равных.И деление это по ролям ни кто уже не понимает так буквально как у нас многие любят-просто двое симпатичных друг другу людей занялись сексом,и делают в этом сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Но то что ты (ну кроме импотенции )

И это тоже решаемо. Если любишь человека, то можно и ваигру сожрать, чтобы сделать приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
20boy писал(а):

Но то что ты (ну кроме импотенции )

И это тоже решаемо. Если любишь человека, то можно и ваигру сожрать, чтобы сделать приятно.


Да лучше уж без крайностей, даже если башку сносит (бывает и такое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.