BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиотами?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 00:23    Заголовок сообщения: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиотами? Ответить с цитатой

Есть у барда Виктора Туриянского песня со словами:

"Я устал от идиотов,
От вождей и патриотов,
От безумных финансистов,
Демократов от сохи".

Я устал от придурков на многочисленных сайтах знакомств. Когда тебе "немного за тридцать", всем плевать, что ты выглядишь нормально. 90% на сайтах нужны бойфренды не старше 25 лет, с кучей мышц и огромным членом. Умные, интеллигентные парни давно никому не интересны. Тот, кто сам из приличной семьи, или в отношениях, или боится всего. В том числе: написать парням на сайте. В моем провинциальном городе очень много виртуалов, готовых месяцами вести переписку, но не готовых к встрече в реале.

Как познакомиться с молодым парнем из приличной (не люмпенской) семьи, интересующимся театром, кино, искусством? Хочу общаться, болтать, гулять с парнем по городу, дискуссировать, посещать вместе театры и т.д. . Общался с одним, но он много наврал о себе, по факту оказался глупой тусовочной пидовкой и слился, ничтоже сумняшеся.

Я из профессорской семьи, самодостаточен, не спонсирую, за равноправие. С лимитой и озабоченным выпивкой и халявкой люмпенским быдлом не общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 10:14    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
. Когда тебе "немного за тридцать", всем кунам плевать, что ты выглядишь нормально. 90% на сайтах нужны бойфренды не старше 25 лет, с кучей мышц и огромным членом.
Ну такова тенденция.)))

Миша Романтик писал(а):
Умные, интеллигентные парни давно никому не интересны.
Тебе друг для общения нужен или в постель?
Миша Романтик писал(а):
Тот, кто сам из приличной семьи, или в отношениях, или боится всего. В том числе: написать парням на сайте. В моем провинциальном городе очень много виртуалов, готовых месяцами вести переписку, но не готовых к встрече в реале.
Отношения с людьми штука такая сложная...

Миша Романтик писал(а):
Как познакомиться с молодым парнем из приличной (не люмпенской) семьи, интересующимся театром, кино, искусством? Хочу общаться, болтать, гулять с парнем по городу, дискуссировать, посещать вместе театры и т.д. . Общался с одним, но он много наврал о себе, по факту оказался глупой тусовочной пидовкой и слился, ничтоже сумняшеся.
Опять таки повторяюсь - тебе друг для общения нужен или любовник?

Миша Романтик писал(а):
Я из профессорской семьи, самодостаточен, не спонсирую, за равноправие. С лимитой и озабоченным выпивкой и халявкой люмпенским быдлом не общаюсь.
Что сказать? Ищите и обрящите!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 18:11    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
- тебе друг для общения нужен или любовник?


А разве одно исключает другое? Как можно ........ с человеком,
с которым мало общался или не общался вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 19:09    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А разве одно исключает другое? Как можно ........ с человеком,
с которым мало общался или не общался вообще?
Ну тут такое... У меня для душевного общения есть друзья. Старые, проверенные... Ну типа мы с первого класса вместе. Тем более они натуралы.))) Мы можем и на кухне до полуночи посидеть и вискаря литр выпить...
Безусловно, жить с человеком под одной крышей и делить постель это тоже общение, но на некоторые темы я предпочитаю не говорить, так как у нас разные взгляды и можем поскандалить и кто то пойдет спать в соседнюю комнату и потом будет дуться. ))) Семейная жизнь - это не когда двое людей смотрят с обожанием друг на друга, а когда двое людей смотрят и идут в одном направлении. Жить вдвоем - это не ночь в одной кровати и не встречи раз в неделю. Это два характера, две личности.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 20:22    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

А разве одно исключает другое? Как можно ........ с человеком,
с которым мало общался или не общался вообще?
Ну тут такое... У меня для душевного общения есть друзья. Старые, проверенные... Ну типа мы с первого класса вместе. Тем более они натуралы.))) Мы можем и на кухне до полуночи посидеть и вискаря литр выпить...
Безусловно, жить с человеком под одной крышей и делить постель это тоже общение, но на некоторые темы я предпочитаю не говорить, так как у нас разные взгляды и можем поскандалить и кто то пойдет спать в соседнюю комнату и потом будет дуться. ))) Семейная жизнь - это не когда двое людей смотрят с обожанием друг на друга, а когда двое людей смотрят и идут в одном направлении. Жить вдвоем - это не ночь в одной кровати и не встречи раз в неделю. Это два характера, две личности.



В моём случае, если бы ко мне проявил специфическое внимание парень, даже которого я знаю, более того, попытался меня обнять, поцеловать, прощупать, стоит ли у меня на него член или нет, кончилось бы для него плачевно. Но тут другой случай: лучший друг, стопроцентная уверенность, что кроме радостного ощущения и ответного возбуждения мне ничего не будет, дело другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 08:32    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

В моём случае, если бы ко мне проявил специфическое внимание парень, даже которого я знаю, более того, попытался меня обнять, поцеловать, прощупать, стоит ли у меня на него член или нет, кончилось бы для него плачевно.
Ну тут надо понимать, что есть сексуальное домогательство, а что есть просто дружеское внимание.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 09:20    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
а что есть просто дружеское внимание.



Именно это и стало решающим фактором нашего сближения, возможно,
ожидание чего-то большего, чем обычная дружба и повлияли на нашу
совместную жизнь. Не знаю, как у других, с рождения или нет, но у меня
именно так.
Если о чём и жалею, что э т о не произошло на несколько лет раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 10:49    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Именно это и стало решающим фактором нашего сближения, возможно,
ожидание чего-то большего, чем обычная дружба и повлияли на нашу
совместную жизнь. Не знаю, как у других, с рождения или нет, но у меня
именно так.
Если о чём и жалею, что э т о не произошло на несколько лет раньше.
У каждого своя история, свой путь, свои скелеты в шкафу... И все это влияет на наш выбор, наши взгляды...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 11:10    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с интеллигентным парнем, а не с идиота Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Именно это и стало решающим фактором нашего сближения, возможно,
ожидание чего-то большего, чем обычная дружба и повлияли на нашу
совместную жизнь. Не знаю, как у других, с рождения или нет, но у меня
именно так.
Если о чём и жалею, что э т о не произошло на несколько лет раньше.
У каждого своя история, свой путь, свои скелеты в шкафу... И все это влияет на наш выбор, наши взгляды...


Важно, что такое может (или должно) произойти в своей интеллектуальной
среде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lurikon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие театры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.