BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый опыт секса со своим другом
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
biboy1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 00:46    Заголовок сообщения: Мой первый опыт секса со своим другом Ответить с цитатой

В мужчине я люблю только его член и все, что с ним связано. Анальным сексом в активной роли я бы смог заниматься только при очень высокой симпатии. Женское тело для меня гораздо желаннее, чем мужское. Но есть исключения, например, в процессе ласк иногда просыпается желание к поцелуям и обнимашкам.
Расскажу историю о себе коротко, если не интересно, можете не читать.
Я работал барменом и около 12 лет назад ко мне заходил парень, который стал постоянным гостем, а потом и другом. Вместе тусили, общались. Ни намека на влечение, ни одной шутки про секс между нами.
Так прошло около 2-х лет, мы, как обычно отдыхали, выпивали. Потом он позвал домой на чай (без всякого, его родители были дома).
Вместо чая еще вина выпили и я засобирался домой. Он попросил еще посидеть, пока он сходит в душ и потом проводит меня.
В общем я сидел-сидел и в моем нетрезвом мозгу родилась дерзкая мысль, которую я тут же решил осуществить. Ну я давно хотел оказаться по ту сторону члена (ощутить то, что чувствует и чем наслаждается девушка, когда делает мне минет. Особенно, когда делает это с удовольствием и наслаждается этим). Давно думал, как попробовать со всеми должными стараниями получить от этого процесса кайф для себя. Решил пьяный мозг - я пошел и сделал))))
Приоткрыл дверь в ванную, он там стоит голый с довольно внушительным членом, я быстро зашел, положил ему палец на губы и встал на колени. 
Сначала осторожно дотронулся до члена несколько раз, потом легко прошелся по члену и яичкам пальцами и посмотрел на него. Глазищи был у друга как у совы) он офигел, но присел на стиралку.
Тогда я попробовал его аромат. Пахло так, как пахнет мой собственный член. Член встал и я несколько раз лизнул его, а потом взял головку в губы. Было необычно и в итоге клево. Пытался подражать опытной женщине, только на смех пробрало))
Пять минут повозился и на этом все.
Он просто проводил меня. 
Месяц не приходил ко мне в бар.
Потом появился раз, второй и как нив чем не бывало мы продолжили общаться. 
Через полгода он мне пишет, что уже не так смотрит на женщин как раньше и хотел бы расширить свои познания, узнать свои реальные желания и получить более качественный опыт в мужском сексе. Сказал, что ему было интересно то, что я сделал тогда. 
Я ответил, что тоже хочу повторить и осознанно расширить свой опыт именно с ним.
Мы договорились перепробовать постепенно друг с другом абсолютно все, что нам придет в голову, кроме грязи и боли.
Со временем он понял, что хочет меня и никогда не против секса со мной, а так же, что ему нравится доминировать и быть сильным мужчиной рядом со мной, быть активом; а я был очень не против того, чтобы быть слабее, быть для того, чтобы удовлетворять и получать наслаждение от этого самому, быть пассивом.
Мы встречались 1-2 раза в год всего, но по четким желаниям друг друга и помогали друг другу воплотить свои фантазии в однополом сексе в жизнь и понять свои собственные желания.
Он, например, купил мне стринги и чулки и просил в таком виде делать ему минет. Я был рад помочь)
Я просил его, например, пользоваться игрушкой. Он был рад заниматься моей задницей.
Есть два факта за 10 лет наших отношений: он кончил только 3 раза и у нас всего один раз был анал (в этом феврале). У него большой член, поэтому не рисковали, было больно.
В этот раз я подготовился и все было очень охренительно)

Про член

Вы не пробовали член на вкус?) нужно попробовать) чистый и ухоженный. Это кайф: чувствовать, как чувак, которому ты делаешь минет (я научился за 10 лет))), извивается, иногда стонет, просит быть медленнее, пробует сам трахать мои губы и язык (неглубоко, просто двигая бедрами). Когда он вот рядом, это щекочет нервы на фоне общественного порицания. Это доставляет адреналин.
И, конечно, сам момент оргазма очень крут. Твердый, горячий член кончает. Это красиво.
Я не против того, чтобы довести до оргазма и дать парню кончить не вынимая член изо рта) мне нравится, когда просят показать сперму и проглотить, а затем еще минут 5-10 ласкать член, который медленно падает.
В общем, это стоит того, чтобы попробовать. Лучше понять точно для себя - в кайф это самому или нет и дальше уже подыскивать пару с четким пониманием себя и своих потребностей. Удовлетворять потребности - это нормально и никаких запретов на самом деле  нет. Главное условие - не делать зла и не обижать окружающих, чтобы удовлетворить свои желания. Все остальное - точно можно.
Я просто ловлю кайф в свои 38 и меня радует, что я со всем в этом контексте согласен с собой.
Вот такие у меня мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на текст с иностранного сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biboy1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Похоже на текст с иностранного сайта.

Не знаю как относиться к этой реплике) текст мой, только что написал. Сидел, искал встречу здесь и размечтался до того, что решил описать свой опыт.
Честно: текст мой, опыт мой. Такой уж у меня слог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 10:02    Заголовок сообщения: Re: Мой первый опыт секса со своим другом. Случайно и надолг Ответить с цитатой

biboy1981 писал(а):
.
Вот такие у меня мысли.
01 ну решил человек своими переживаниями поделиться.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, вы серьезно рекомендуете геям попробовать пососать член?
Вы правда думаете, что никто тут этого не делал? 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
ТС, вы серьезно рекомендуете геям попробовать пососать член?
Вы правда думаете, что никто тут этого не делал? 15

Ну может человек рекомендует это натуралам попробовать.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Mishael писал(а):
ТС, вы серьезно рекомендуете геям попробовать пососать член?
Вы правда думаете, что никто тут этого не делал? 15

Ну может человек рекомендует это натуралам попробовать.)))


Если натурал сочтёт, что надо просто попробовать, скорее всего об этом
не пожалеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Если натурал сочтёт, что надо просто попробовать, скорее всего об этом
не пожалеет.
При условии, что это будет осознано. Знаю несколько человек, у которых это было по "пьяной лавочке", то вроде и понравилось, а вроде и нет... Вообще все в голове.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Если натурал сочтёт, что надо просто попробовать, скорее всего об этом
не пожалеет.
При условии, что это будет осознано. Знаю несколько человек, у которых это было по "пьяной лавочке", то вроде и понравилось, а вроде и нет... Вообще все в голове.


Ну и у нас это случилось во время пьянки, но не тяжёлой, просто после
пары бокалов сухого (была жара). А насколько осознано, сказать
трудно,если бы мне за день до этого предсказали, я не поверил бы, что
ощущение упругого мужского члена во рту может доставить удовольствие.
Никаких условий друг другу не выдвигали, но такое ощущение, что многое
просто стало на свои места.
А та история, которую парень выложил чуть выше, выглядит вполне
реально и естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А та история, которую парень выложил чуть выше, выглядит вполне
реально и естественно.
В жизни происходят и более невероятные истории. Как веселые так и грустные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.