BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу общения с парнем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TheGroke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 06:47    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
А может быть, утончённый интеллектуал. Они тоже иногда с бородами. Ну а охранником работает, потому что нет другой работы.


Я не то, не другое и не третье. Я код пишу. Но работу свою не люблю и предпочитаю работать поменьше, так что и зарабатываю примерно на уровне московского охранника:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 08:08    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

TheGroke писал(а):


Я не то, не другое и не третье. Я код пишу. Но работу свою не люблю и предпочитаю работать поменьше, так что и зарабатываю примерно на уровне московского охранника:)


Каждый сам определяет степень своей индивидуальности, независимо
от того, нравится это кому или нет.
Но найдёшь ли ты здесь кого ищешь, вопрос другой. Это сайт для людей
с определёнными наклонностями, интересами. В общем, для
"озабоченных"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheGroke, ну пообщаться удаленно ты здесь найдешь людей... Может даже дельные советы тебе какие то кто давать будет. Но с обнимашками и прогулками по ночному городу взявшись за руки - вряд ли. Это не сюда. Без обид. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
... Это сайт для людей
с определёнными наклонностями, интересами. В общем, для
"озабоченных"!

Pavel777-2007 писал(а):
... с обнимашками и прогулками по ночному городу взявшись за руки - вряд ли. Это не сюда...


Разделы "знакомства" и "форум" - земля и небо.
Если первое, это от постели к общению, то второе - наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
dunkel писал(а):
... Это сайт для людей
с определёнными наклонностями, интересами. В общем, для
"озабоченных"!

Pavel777-2007 писал(а):
... с обнимашками и прогулками по ночному городу взявшись за руки - вряд ли. Это не сюда...


Разделы "знакомства" и "форум" - земля и небо.
Если первое, это от постели к общению, то второе - наоборот.


Кому как повезёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 01:40    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Да, в общем-то, нормальное желание. Не всем хочется быть в центре
внимания, иногда хочется ощутить, что кроме их
двоих нет никого на свете.
Ну а реальность внесёт свои поправки.

Это типа 2 зануды лучше одного ?
Да ещё и оба асексуала...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 02:13    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Это типа 2 зануды лучше одного ?
Да ещё и оба асексуала...


Если даже и так, то кого еб*т чужое горе? 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TheGroke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 18:31    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Но найдёшь ли ты здесь кого ищешь, вопрос другой. Это сайт для людей с определёнными наклонностями, интересами. В общем, для "озабоченных"!


Я знаю. Но изредка здесь могут появляться люди и другого типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 18:55    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

TheGroke писал(а):


Я знаю. Но изредка здесь могут появляться люди и другого типа.


Нет правил без исключений. Воспользуйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 13:59    Заголовок сообщения: Re: Не вписавшиеся в общество Ответить с цитатой

TheGroke писал(а):
dunkel писал(а):
Но найдёшь ли ты здесь кого ищешь, вопрос другой. Это сайт для людей с определёнными наклонностями, интересами. В общем, для "озабоченных"!


Я знаю. Но изредка здесь могут появляться люди и другого типа.

Тут есть люди разного типа, но если вам нужен асексуальный собеседник, то лучше поискать на форуме алкоголиков.
Поговорить тут многие могут, и возможно многие даже вполне соответствуют критериям вашего поиска, и по возрасту и по типу способа взаимодействия с Миром и другими людьми. Но асексуальный тут был только один, и того давно не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.