BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый сексуальный опыт. Как лучше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mydeathless

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 00:01    Заголовок сообщения: Первый сексуальный опыт. Как лучше? Ответить с цитатой

Я девственник, и у меня возник очень волнующий меня вопрос. Очень хочется секса, но не знаю как лучше, найти человека просто ради секса на один раз и разойтись, или начать дружить с парнем, чтобы все это переросло потом в постоянный секс? Просто как то не хочется иметь кучу половых партнеров за всю жизнь. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 01:06    Заголовок сообщения: Re: Первый сексуальный опыт. Как лучше? Ответить с цитатой

"я девственник" - вот знаете, это имеет меньшее отношение к делу чем вы думаете.
mydeathless писал(а):
Что скажете?
Что скажем? - Попытаться разобраться, почему (честно, хотя бы перед собой, хотя будет очень неприятно, поэтому вы вероятно до этого и не доберётесь) не хочется иметь многих половых партнёров. И что полезного вам даст такое неимение.

"как лучше?" - лучше так, как вам лучше. просчитайте все плюсы и минусы обоих вариантов. и подумайте, можно ли совместить оба и как это сделать с минимальными потерями. Вот оно - творчество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 08:06    Заголовок сообщения: Re: Первый сексуальный опыт. Как лучше? Ответить с цитатой

mydeathless писал(а):
Я девственник, и у меня возник очень волнующий меня вопрос. Очень хочется секса, но не знаю как лучше, найти человека просто ради секса на один раз и разойтись, или начать дружить с парнем, чтобы все это переросло потом в постоянный секс? Просто как то не хочется иметь кучу половых партнеров за всю жизнь. Что скажете?


Сначала подружись с парнем, познай его в ......, потом сам поймёшь,
что тебе нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Потом этого парня надо обязательно бросить и завести нового, чтобы была возможность сравнивать


С тобой так поступали? Каково быть соблазнённым и покинутым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2020 22:15    Заголовок сообщения: Re: Первый сексуальный опыт. Как лучше? Ответить с цитатой

mydeathless писал(а):
Очень хочется секса


Совмещение страсти и отношений сродни искусству (войны). До этого момента... то, чего ты желаешь сейчас — это секс с перспективой. Так и ищи. По мере изменения желания, скорректируешь и перспективу.

Я мог бы написать "без особых ожиданий", но это уже более поздние этапы, где, как раз-таки, ожидания уже "особые", но скорректированные, и где "ожидания" — это ожидания и от секса, и от дружбы: Люди разные. Они меняются с возрастом. Ты не можешь предсказать их поведение. Иногда ваши интересы расходятся настолько, что единственная их разумная "коррекция" — это разрыв. И иногда — по твоей инициативе.

Для форума было бы идеально, если бы ты искал вечно (сколько тем-то). Для тебя важно — сделать первый шаг.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2020 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего первого за прошедшие 9 лет полностью забыл, помню, что был пресс, классный джип, но секс был просто такой же, какой у меня потом был ещё с кучей людей из тех чуть меньше сотни, с кем я спал, может, больше, у меня память плохая, ибо я тогда активно выпивал прежде чем пойти на блядки) Ничего особого. Так что тяпни шампанского и вермута , ну и давай любому, кто сойдет по внешке и финансовой стороне, потом выберешь получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2021 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Иметь кучу половых пвртнёров за всю жизнь гораздо лучше, чем одного. Ведь это опыт и знание того, каким должен и может быть секс. А знание познаётся в сравнении.
Ну одного партнёра в жизни даже при всём желании иметь невозможно,их как минимум будет несколько,а как максимум-несколько тысяч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2021 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Потом этого парня надо обязательно бросить и завести нового, чтобы была возможность сравнивать

Не самая лучшая идея 12
Один раз ты бросишь, потом бросят тебя.. жизнь - бумеранг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скакать из одной постели в другую, с одного члена на другой - рано или поздно надоест. Захочется стабильности, уюта, покоя, дома.... И тут окажется, что поздно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабильно трахаем друг-друга,
И тёщу носим на руках...

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.