BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу влится в компанию хороших ребят
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 21:20    Заголовок сообщения: Хочу влится в компанию хороших ребят Ответить с цитатой

Суть проблемы в том, что я никак не могу найти себе пару. И да не спорю это не только моя проблема! Поэтому для себя решил завести постоянную группу для общения и самосовершенствования. Как бы все говорят, что я симпатичный. Но при этом стоит выслать фото, то люди больше не пишут! Может я слишком неэмоцианален или фоткатся неумею? Вот поэтому хочется нормального какого то общения и критики, чтобы понимать что я делаю неправильно. Ребят выручайте, секса не было уже очень давно и это не призыв к постельным действиям. Жду вас сенсеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 00:10    Заголовок сообщения: Re: Хочу влится в компанию хороших ребят. Ответить с цитатой

GraAl писал(а):
Ребят выручайте, секса не было уже очень давно и это не призыв к постельным действиям. Жду вас сенсеи

Взаимоисключающие параграфы? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 00:16    Заголовок сообщения: Re: Хочу влится в компанию хороших ребят. Ответить с цитатой

GraAl писал(а):
Как бы все говорят, что я симпатичный. Но при этом стоит выслать фото, то люди больше не пишут! Может я слишком неэмоцианален или фоткатся неумею?

Думаю, тут дело в другом. Скорее всего, ты не просто симпатичный, наверное, ты охренительно красив, невероятно прекрасен. Увидев это, твои корреспонденты не решаются продолжить переписку, понимая, что недостойны тебя. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 07:57    Заголовок сообщения: Re: Хочу влится в компанию хороших ребят. Ответить с цитатой

GraAl писал(а):
Суть проблемы в том, что я никак не могу найти себе пару. И да не спорю это не только моя проблема! Поэтому для себя решил завести постоянную группу для общения и самосовершенствования. Как бы все говорят, что я симпатичный. Но при этом стоит выслать фото, то люди больше не пишут! Может я слишком неэмоцианален или фоткатся неумею? Вот поэтому хочется нормального какого то общения и критики, чтобы понимать что я делаю неправильно. Ребят выручайте, секса не было уже очень давно и это не призыв к постельным действиям. Жду вас сенсеи

А какого рода общения друг мой ты жаждешь? Какие вопросы ты хотел бы обсудить? Общение? Внешний вид? Или сексуальные притязания?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 08:39    Заголовок сообщения: Re: Хочу влится в компанию хороших ребят. Ответить с цитатой

Цитата:
А какого рода общения друг мой ты жаждешь? Какие вопросы ты хотел бы обсудить? Общение? Внешний вид? Или сексуальные притязания?

Я хочу общаться на любые темы! От него я смогу начать может правильно общатся или начну понимать какие темы интересны нашему сообществу. Как я уже написал я тупо ищу причины моего фиаско при знакомстве! У всех же бывало так, что знакомишься и через некоторое время без обьяснения причин ты оказываешся в заблокированных. У меня обычно после отправки фото. И это реально выводит. Я уж что только не делал; и категорично не оставлял фотки в анкете, и писал что я за реальную встречу, короче как то так[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 08:45    Заголовок сообщения: Re: Хочу влится в компанию хороших ребят. Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
GraAl писал(а):
Ребят выручайте, секса не было уже очень давно и это не призыв к постельным действиям. Жду вас сенсеи

Взаимоисключающие параграфы? 04

Ну почему же взаимоисключающие?! Секса не было давно-это факт! Страдаю я от этого-ну есть такое! Кинусь ли я на первого встречного-обломитесь, я не шлюха! Я думаю у каждого в жизни настает момент, когда рука уже не может быть твоим партнером в постели, но при этом если и она справляется очень даже неплохо. Но с парнем. поправьте если ошибаюсь, все же другие ощущения. И что все таки смутило вас в моем сообщении? Я реально не призываю всяких личностей сразу же мне написать, если у них спермотоксикоз. Довольно таки унылый секс будет. Для сравнения-дятел и дупло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zakazula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так выкладывай фото прям сюда 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сюда, а в тему "фото форумчан" http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6371&start=1770 , если есть желание. А проблемы со знакомством сейчас у многих, видимо уже не принято легко заводить знакомства в сети.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2020 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил я фото, жду вердикта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мы посмотрели, всё ок, готовы с тобой ебаться 01

очень мило 129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.