BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Герпес во рту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):

Что за иммуномодулятор вам назначил врач?
На минутку, если вам врач назначает иммуномодуляторы, витамины группы В, актовегин и прочую ересь советую сменить лечащего врача!
Иммуномодуляторы это полная чушь не имеющая доказательной базы, в лучшем случае сработает плацебо или вообще ничего не сработает. Такие препараты как Ингавирин и Кагоцел истощают иммунную систему, которая и так истощена, заставляя ее вырабатывать интерфероны в усиленном режиме.

Дорогой мой! Если так смотреть, то большая часть препаратов назначаемых врачами при простудных заболеваниях из разряда фуфломицинов! Амиксин, Арпетолид, Арпефлю, ОРВИтол НП, Арпетол, Иммустат, Умифеновир, Афлюдол - все эти препараты не имеют доказательной базы и не фигурируют в рекомендациях ВОЗа по личению простудных заболеваний! Но их активно назначают врачи!
Я говорил за свой опыт. Мне помогло, а вам самим решать. Опять таки, у меня была рекомендация врача и рецепт врача.


Фуфло есть фуфло, хоть по рекомендации врача хоть без
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):

Что за иммуномодулятор вам назначил врач?
На минутку, если вам врач назначает иммуномодуляторы, витамины группы В, актовегин и прочую ересь советую сменить лечащего врача!
Иммуномодуляторы это полная чушь не имеющая доказательной базы, в лучшем случае сработает плацебо или вообще ничего не сработает. Такие препараты как Ингавирин и Кагоцел истощают иммунную систему, которая и так истощена, заставляя ее вырабатывать интерфероны в усиленном режиме.

Дорогой мой! Если так смотреть, то большая часть препаратов назначаемых врачами при простудных заболеваниях из разряда фуфломицинов! Амиксин, Арпетолид, Арпефлю, ОРВИтол НП, Арпетол, Иммустат, Умифеновир, Афлюдол - все эти препараты не имеют доказательной базы и не фигурируют в рекомендациях ВОЗа по личению простудных заболеваний! Но их активно назначают врачи!
Я говорил за свой опыт. Мне помогло, а вам самим решать. Опять таки, у меня была рекомендация врача и рецепт врача.


Фуфло есть фуфло, хоть по рекомендации врача хоть без
... Сапфир, к счастью все мы разные, а то и правда , умирали бы от одних и тех же болезней (например простудных заболеваний) ... помнится,2017 год, как раз перед НГ, тот самый отложенный стресс после смерти матери, ну все и дома сижу и как Карлсон варенье малиновое ем, лечение симптоматическое ( а другого при ОРВИ и не бывает, как собственно при любом простудном заболевании) ... третий день, ну что то , в обще ни туда ни сюда...!
Зашёл в "гости" к терапевтам в телеге...то ...се ...мне двое топить за Кагоцел...🙄 С недоверием, мягко сказано, ещё спросил ... дураки что ли ? 04 ... поинтересовался у знакомых, кто чем иммунку подстегнул...в общем ещё трое... хер с вами, мелкий привёз из аптеки...и через пару дней , как то прям так лихо на улучшение пошло, понятно что за такой короткий период антител в нужном объеме не могло появится в организме, значит, сработал препарат!
Ни в коем случае никого не призываю, ( по большому счету в иммунную систему в обще лучше не лезть, тем более, так грубо, иначе последствия могут наступить ...самые нежелательные) ...но , в моем случае было самоё оно!
Про Кагоцел, есть , сообщения , что влияет на сперматогенез, как будь то бы есть основания считать что провоцирует проще говоря - бездетность ( ну кому важно) но , уже не все однозначно после прекращения приёма препарата, спустя время .
Все мы разные , разумеется я за доказательную ( ныне везде практикуемую) медицину, лишь бы она действительно была доказательной ...а, то сейчас на гранты, столько всего "доказательного" написано...ммм!
15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):

Что за иммуномодулятор вам назначил врач?
На минутку, если вам врач назначает иммуномодуляторы, витамины группы В, актовегин и прочую ересь советую сменить лечащего врача!
Иммуномодуляторы это полная чушь не имеющая доказательной базы, в лучшем случае сработает плацебо или вообще ничего не сработает. Такие препараты как Ингавирин и Кагоцел истощают иммунную систему, которая и так истощена, заставляя ее вырабатывать интерфероны в усиленном режиме.

Дорогой мой! Если так смотреть, то большая часть препаратов назначаемых врачами при простудных заболеваниях из разряда фуфломицинов! Амиксин, Арпетолид, Арпефлю, ОРВИтол НП, Арпетол, Иммустат, Умифеновир, Афлюдол - все эти препараты не имеют доказательной базы и не фигурируют в рекомендациях ВОЗа по личению простудных заболеваний! Но их активно назначают врачи!
Я говорил за свой опыт. Мне помогло, а вам самим решать. Опять таки, у меня была рекомендация врача и рецепт врача.


Фуфло есть фуфло, хоть по рекомендации врача хоть без
... Сапфир, к счастью все мы разные, а то и правда , умирали бы от одних и тех же болезней (например простудных заболеваний) ... помнится,2017 год, как раз перед НГ, тот самый отложенный стресс после смерти матери, ну все и дома сижу и как Карлсон варенье малиновое ем, лечение симптоматическое ( а другого при ОРВИ и не бывает, как собственно при любом простудном заболевании) ... третий день, ну что то , в обще ни туда ни сюда...!
Зашёл в "гости" к терапевтам в телеге...то ...се ...мне двое топить за Кагоцел...🙄 С недоверием, мягко сказано, ещё спросил ... дураки что ли ? 04 ... поинтересовался у знакомых, кто чем иммунку подстегнул...в общем ещё трое... хер с вами, мелкий привёз из аптеки...и через пару дней , как то прям так лихо на улучшение пошло, понятно что за такой короткий период антител в нужном объеме не могло появится в организме, значит, сработал препарат!
Ни в коем случае никого не призываю, ( по большому счету в иммунную систему в обще лучше не лезть, тем более, так грубо, иначе последствия могут наступить ...самые нежелательные) ...но , в моем случае было самоё оно!
Про Кагоцел, есть , сообщения , что влияет на сперматогенез, как будь то бы есть основания считать что провоцирует проще говоря - бездетность ( ну кому важно) но , уже не все однозначно после прекращения приёма препарата, спустя время .
Все мы разные , разумеется я за доказательную ( ныне везде практикуемую) медицину, лишь бы она действительно была доказательной ...а, то сейчас на гранты, столько всего "доказательного" написано...ммм!
15


Плацебо оно и в Африке плацебо. Насчёт сперматогенеза я не уверен но то что так называемые модуляторы иммунитета вызывают его истощение это так. Если ещё они конечно действуют. В общем с фуфликами все сложно. Я эти препараты не принимаю и никогда не рекомендую никому.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плацебо, говоришь...?! 01 ну, не настолько я сенситивен , плацебо, штука, так же крайне избирательная, особенно когда человек в возрасте , тем Более что, эффект плацебо, по условиям создаётся, когда пациент верит в свойства (целебные) препарата , ну или ожидает от приёма терапевтического воздействия (пусть даже не догадывается что это пустышка) то есть определенный настрой как бы создаётся, а так ...если подумать, то и прочие препараты с доказанной эффективностью работают по средством эффекта пустышки.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):


Плацебо оно и в Африке плацебо.
Ok. Только тут такая проблема, герпес - это вирус. И он действует на ослабленный организм. И если как вы говорите это самое плацебо, помогает организму с ним бороться, то разве оно не оказывает лечебного эффекта?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
$ писал(а):


Плацебо оно и в Африке плацебо.
Ok. Только тут такая проблема, герпес - это вирус. И он действует на ослабленный организм. И если как вы говорите это самое плацебо, помогает организму с ним бороться, то разве оно не оказывает лечебного эффекта?


Думаю, вам, стоит внимательнее цитировать , участников дискуссии: это не мои слова! 17
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По губам провели и не понял? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Думаю, вам, стоит внимательнее цитировать , участников дискуссии: это не мои слова! 17
Точно... Да писал с телефона, опечатка вышла....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2020 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
$ писал(а):


Плацебо оно и в Африке плацебо.
Ok. Только тут такая проблема, герпес - это вирус. И он действует на ослабленный организм. И если как вы говорите это самое плацебо, помогает организму с ним бороться, то разве оно не оказывает лечебного эффекта?


Да это ваше право что принимать, а что нет, НО! ребят я всегда буду топить за доказательную медицину12 и в этом плане я человек бескомпромисный.
В том то и соль, что ни я, ни вы, ни кто то ещё не знаем, что конкретно вам помогло в лечении герпеса, так как препарат, на который вы ссылаетесь, как на тот самый, которы якобы вам помог не имеет клинически доказанной эффективности в терапии этого самого герпеса. Возможно это плацебо, возможно организм сам справился и заглушил на некоторое время вирус, возможно ретроградный Меркурий или пролетающий мимо астероид, или гамма излучение от планеты Нибиру так повлияли 15 . Скорее всего иммунитет сам справился, просто нужно было какое то время для отклика, а вы в этот промежуток принимали иммуномодуляторы и связали ваше выздоровление с действием препарата. 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Возможно это плацебо, возможно организм сам справился и заглушил на некоторое время вирус, возможно ретроградный Меркурий или пролетающий мимо астероид, или гамма излучение от планеты Нибиру так повлияли 15 . Скорее всего иммунитет сам справился, просто нужно было какое то время для отклика, а вы в этот промежуток принимали иммуномодуляторы и связали ваше выздоровление с действием препарата. 09

Спорить не буду, все может быть. Но... А вот всяких "НО" хватает. Поэтому каждый выбирает сам. Но самолечением лучше не заниматься. ))))
Кстати, Sapphire Soldier а вы знали, что иглоукалывание и точечный массаж относятся к доказательной медицине?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.