BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гомосексуал стать бисексуалом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Жан98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 10:40    Заголовок сообщения: Может ли гомосексуал стать бисексуалом? Ответить с цитатой

Всем приветик. Мне 21. Девственник. Кроссдрессер. Я раньше создавал тут тему, и вы тогда наверное поняли, что у меня всё очень запутанно. Я считаю себя гомосексуалом, но порой я начинаю сомневаться. Иногда бывает я что-то чувствую к девушкам, особено в романтическом плане и чуть-чуть в сексуальном, чуть-чуть потому что думаю я не смог бы заниматься сексом в долговременных отношениях, это что-то такое спонтанное, которое потом на долгое время пропадает, а гомосексуальное влечение у меня постоянное. Вопрос такой - можно ли перейти на сторону, куда я желаю перейти или это невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже говорил родителям в 5-6 лет, что женюсь на Марине из другой группы в детсаду, ну 21 год, можно уже думать головой.
Задай себе пару простых вопросов: 1. Тебе нравятся парни? 2. Готов ли ты связать свою жизнь с парнем? 3. Боишься мнение общества, а что же скажут другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жан98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в этом, но всё же лично меня это сильно касается, так что отвечу, хоть вы и не требовали ответа.
Первое и второе - да, нравятся, особенно в сексуальном плане, а в духовном плане тут немного сложнее, в жизни я встречал всего нескольких с кем я хотел бы попробовать строить настоящие отношения, но они, я так думаю, не геи.
Третье - да, боюсь. Боюсь что друзья отвернутся от меня, боюсь что для многих я стану чем-то отвратительным, стану для многих «не мужиком» и конечно же разочарую родителей и родственников. Это будет большим ударом для них. Было бы немного легче, если бы я был активом, но я пассив и это сильно бьёт по мне. Да, я девственник, но фантазии и способы которыми я себя удовлетворяю, всё это клонит к тому что я пассив, я это давно понял. Если это раскроется - мне будет очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже отталкиваться от друзей и родственников, тебе не с ними жить 15
У меня была похожая ситуация, да большинство друзей отвернулись от меня, но зато я теперь являюсь, кем я являюсь 17
Волю в кулак и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан98 писал(а):
Вопрос не в этом, но всё же лично меня это сильно касается, так что отвечу, хоть вы и не требовали ответа.
Первое и второе - да, нравятся, особенно в сексуальном плане, а в духовном плане тут немного сложнее, в жизни я встречал всего нескольких с кем я хотел бы попробовать строить настоящие отношения, но они, я так думаю, не геи.
Третье - да, боюсь. Боюсь что друзья отвернутся от меня, боюсь что для многих я стану чем-то отвратительным, стану для многих «не мужиком» и конечно же разочарую родителей и родственников. Это будет большим ударом для них. Было бы немного легче, если бы я был активом, но я пассив и это сильно бьёт по мне. Да, я девственник, но фантазии и способы которыми я себя удовлетворяю, всё это клонит к тому что я пассив, я это давно понял. Если это раскроется - мне будет очень тяжело.
а какая разница - пассив-актив? Это что то меняет? Ты думаешь, что если ты будешь активом, то это более мужественно и изменит к тебе отношение людей? Малыш, ты точно понимаешь о чем говоришь? Огурец в попу совать это совсем не значит, что ты имеешь гей- ориентацию!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная реакция бибики 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2020 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Пора уже отталкиваться от друзей и родственников, тебе не с ними жить 15
У меня была похожая ситуация, да большинство друзей отвернулись от меня, но зато я теперь являюсь, кем я являюсь 17
Волю в кулак и вперед!

Все правильно сказали.
Не нужно прислушиваться к тому, а что скажут друзья или родные.. это же твоя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KristianAl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2020
Сообщения: 1
Откуда: Valencia

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:40    Заголовок сообщения: Почему нет... Ответить с цитатой

Ну никто не говорит что гей не может сделать это с женщиной, я не про чувства.. =) Хотя, наверное это больше психологический фактор... Я вот в детстве был влюблен в одноклассницу, а в юношества в одноклассников... Потом в 18, ну типо пора уже, через страх накидался и попробовал гей секс в пасиве, было больно и чувство такое, ну будто я весь в грязи остался... Короче потом я был строго актом, потом стал уни, и успел пару раз и с девочками... Романтического там было мало, как описываешь ты, но... Суть пожалуй в том что, если тебе приятно, интересно, почему бы и нет? =) получится окей, нет, тоже окей=) главное не боятся нового=) пы.сы. Тебе не всегда будет 20 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 01:50    Заголовок сообщения: Re: Может ли гомосексуал стать бисексуалом? Ответить с цитатой

Жан98 писал(а):
Я считаю себя гомосексуалом, но порой я начинаю сомневаться.
Вопрос такой - можно ли перейти на сторону, куда я желаю перейти или это невозможно?
попробуйте разобраться что вас тянет перейти на ту сторону, на которой вы не находитесь. Если сможете честно себе ответить, то многие дальнейшие вопросы у вас отпадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан98 писал(а):
Боюсь что друзья отвернутся от меня, боюсь что для многих я стану чем-то отвратительным, стану для многих «не мужиком»
и конечно же разочарую родителей и родственников. Это будет большим ударом для них. Было бы немного легче, если бы я был активом, но я пассив и это сильно бьёт по мне. Да, я девственник, но фантазии и способы которыми я себя удовлетворяю, всё это клонит к тому что я пассив, я это давно понял. Если это раскроется - мне будет очень тяжело.

Во-первых и в-главных вас никто не просит трубить на всю округу о своей ориентации. Просто разумная конспирация - и дело в шляпе. Надеюсь Вы не в селе живёте.
Накрайняк если узнают родственники, то это их проблемы как жить с мыслью о вашей ориентации (конечно в том случае если вы себя способны более менее обеспечить элементарным). Вы же не для родственников живёте. Проведите уже для себя границу: здесь я родственников слушаю, советуюсь, а здесь - уже нет, ибо сам лучше знаю. Конечно в идеале - это когда они не знают, т.к. во-первых это касается только вас, во-вторых вот очень не все родители проходят этот экзамен на зрелость, а в-третьих вам спокойнее.
Дальше - вот положа руку на сердце - подумайте зачем вам такие друзья. Судя по тем опасениям которые вы высказываете, вы окружены злыми недалёкими закомплексованными жестокими людьми с неустроенной жизнью, которым больше нечем заняться кроме как травить тех кто не такой как они сами. Ну или что-то близкое к этому. Не на пустом месте же у вас опасения. Что вам даёт такое окружение? Не думаю что так уж много, чтобы можно было бы этим так дорожить.
Как полезный бонус - вы сейчас можете научиться в сегодняшнем "друге" разглядеть завтрашнего палача, очень поможное умение в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.