BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полный пассив ищет актива в подмосковье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2020 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Ламург писал(а):
Би-пасс


Вот это для меня всегда было очень большой загадкой. Би-пасс - это как? Мужик его трахает, а телка - страпонит? 04

А чего б и нет?)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2020 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

А чего б и нет?)
Ну нет - так нет! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):
Alexandroo писал(а):

Наверное разница между пассом и чистым пассом примерно такая же как между унипассом и пассом. 05

По вашей классификации, если есть уни-пасс, то есть и уни-акт? А в чем между ними тогда разница? Уни-пасс принимает, но может и сам дать, а уни-акт дает, но может и принять? Логично?! 97 Гениально!
Господа, по ходу родилась новая классификация!!! ))))


Ничего нового здесь нет и так ярко обнажать свое собственное невежество не имеет никакого смысла. Эта стандартная классификация / пятичленка (нужное подчеркнуть) любителей члена известна еще со времен царя Гороха - актив / уни-акт / универсал / уни-пасс / пасс. 09

Разница между уни-актом и уни-пассом на практике в том, что первый в основном трахает и изредка дает в джёппу без особого энтузиазма. А второй - в основном любит присесть на половой йух, но если его ооооочень сильно попросить, то трахнет. 76

Есть точка зрения, что на практике универсал - это по сути пасс. Последнее время я стал с ней сталкиваться, хотя вот мне попадались только качественные универсалы, которые могли и дать и выебсти как следует. 05

Gentle Whisper писал(а):
старик0 писал(а):
униакт это те. кто в рот берёт.

Бред, как обычно. В этой так называемой классификации "рот" вообще не при делах.


Совершенно верно!


раз уж в серьезную пошли то для меня так:
если мужчина/парень крут с точки зрения мужества то я ему отдаюсь
если парень красивый и молодой и с супер попкой то я его беру :)))
Например 40 летнего я бы не мог трахнуть ибо я не акт но кого то кому как мне 32 я трахну только в случае если это действительно топ парень.
С другой стороны если меня захочет насадить 18-24 летний там я даю не охотно там больше хочется доминировать .Но исключения имеют место быть :P
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
20boy писал(а):
Я Уни !!!!! :)
Не защищай её
уни это тот же пасс)

Мы на форуме пассов 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Например 40 летнего я бы не мог трахнуть ибо я не акт но кого то кому как мне 32 я трахну только в случае если это действительно топ парень.

Привет, пупсик 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):

Мы на форуме пассов 15


Это окончательное резюме?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Real писал(а):

Мы на форуме пассов 15


Это окончательное резюме?

Тут все пассивы 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
dunkel писал(а):
Real писал(а):

Мы на форуме пассов 15


Это окончательное резюме?

Тут все пассивы 15


А кто же тогда активы? Те, кто читают? Или молчат из скромности?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчат не из скромности 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
молчат не из скромности 15 15 15



Плохие, да? 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.