BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вегетарианцы. По каким соображениям вы так питаетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пить и курить с точки зрения вегетарианства вроде не возбранено. Ведь животные от этого не гибнут? )))) При производстве этой бутылки Пино Гриджо ни одно животное не пострадало!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
старик0 писал(а):
кишечник и сам себя хорошо очищает.
Особенно после немытых слив или абрикос.))) Офигенное очищение!!! 01
молоко и селёда.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Ну пить и курить с точки зрения вегетарианства вроде не возбра



Я ещё в школе попробовал, не понравилось. Не моё, хотя это и
сближает с окружением.
Если бы продолжил курить, то мучился бы в армии от недостатка
курева и денех на него. Знаю, как стреляют друг у друга и докуривают
бычки.

Лучше выпить. Будучи "молодым" легко проносил литруху через КПП
на поясе с тугим ремнём.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Лучше выпить.
Смотря что выпить... Я к примеру в последнее время пересмотрел свои предпочтения в алкоголе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Лучше выпить.
Смотря что выпить... Я к примеру в последнее время пересмотрел свои предпочтения в алкоголе.

В те дни, когда нет надобности сидеть за рулём, можно по полбокала
хорошего винца, или пивком расслабиться. Водовка или кониак, тяжеловато.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

В те дни, когда нет надобности сидеть за рулём, можно по полбокала
хорошего винца, или пивком расслабиться. Водовка или кониак, тяжеловато.

Я к примеру пиво в холодное время года не пью. Даже летом стараюсь его избегать. Вино - это да! Испания, Италия, Франция, Чили, Венгрия ( О этот божественный Токай!), Австрия, Новая Зеландия... С оккупацией Крыма, я значительно расширил свою винную карту в сторону очень качественного вина. Из крепкого алкоголя, то тут в последнее время я с подачи своего друга перешел на алкогольные коктейли - джин гарден, негрони, муай тай, сеньорита, белая леди, куба либро и много других. Хотя когда собираемся с кумовьями, то там как правило виски.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Как по мне - это вариант идейности в жизни. Я не против подобных людей, у меня даже есть один знакомый с подобным жизненным кредо. Он не ест мяса и всего, что связано с убийством живых существ, не носит кожу и ничего из одежды, что связано с убийством живых существ... Одно могу сказать,подобный стиль жизни - это очень дорого, если вы хотите вести здоровую и полноценную жизнь круглый год.
Я уважаю взгляды этого человека, но не разделяю их. Но это его выбор.

Ну вегетарианец и веган это не здоровый образ жизни в любом случае !
Это скорее наоборот питание должно быть сбалансированным есть овощи и фрукты нужно обязательно из мяса надо выбирать только качественное и не жирное !
Рыба должна быть частью рациона !
Общее стремление к пище в которой мало калорий !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я презираю философию вегетарианства в принципе и считаю её проявлением низкого интеллекта

Это не вопрос интеллекта а вопрос идеологии которая губит здоровье
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ламург писал(а):
Я презираю философию вегетарианства в принципе и считаю её проявлением низкого интеллекта

Это не вопрос интеллекта а вопрос идеологии которая губит здоровье

И какой интеллект у человека, выбирающего подобную идеологию...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Ну вегетарианец и веган это не здоровый образ жизни в любом случае !
Ну тут ты отчасти прав, а отчасти все таки нет. Впадаете в крайности - вот зло, а разумные ограничения это все же неплохо.
20boy писал(а):

Это скорее наоборот питание должно быть сбалансированным есть овощи и фрукты нужно обязательно из мяса надо выбирать только качественное и не жирное !
Рыба должна быть частью рациона !
Общее стремление к пище в которой мало калорий !
тут с тобой соглашусь как человек который достаточно много времени занимался спортом, боролся с лишним весом и как бы сейчас активно занимающися спортом. Ведь даже изматывающие многочасовые тренировки ничто без сбалансированного питания!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.