BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вегетарианцы. По каким соображениям вы так питаетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2020 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
20boy писал(а):
Ламург писал(а):
Я презираю философию вегетарианства в принципе и считаю её проявлением низкого интеллекта

Это не вопрос интеллекта а вопрос идеологии которая губит здоровье

И какой интеллект у человека, выбирающего подобную идеологию...

Ещё раз это не вопрос интеллекта может супер умный может дурак .
Есть много вег которые чересчур любят животных и поэтому не едят мясо например ... И да губят свое здоровье но это их жизненная позиция не более
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё норм со здоровьем, не жалуюсь) Витаминки хаваю правда)

Животных люблю (без секс. подтекста), но без фанатизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

20boy писал(а):

Это скорее наоборот питание должно быть сбалансированным есть овощи и фрукты нужно обязательно из мяса надо выбирать только качественное и не жирное !
Рыба должна быть частью рациона !
Общее стремление к пище в которой мало калорий !


тут с тобой соглашусь как человек который достаточно много времени занимался спортом, боролся с лишним весом и как бы сейчас активно занимающися спортом. Ведь даже изматывающие многочасовые тренировки ничто без сбалансированного питания!


Как помню, врачи нашли что мой уровень холестерина не совместим с интенсивностью тренировок, и либо я отказываюсь от продуктов его повышающих и перехожу на диету…

Они оказались правы: после нескольких лет т.о. формированного à la пескетарианства (птица осталась), показатели не только улучшились, но я стал очень восприимчивым к качеству продуктов: Когда ваше питание состоит в основном из разнообразных салатов, рыбных продуктов, яиц и птицы, вы начинаете чувствовать майонез, кетчупы, соль, шоколад, колбасы, любые жиры и пищу с изменённым и/ли усиленным вкусом, а главное получаете стойкое неприятие мяса, по вкусу и запаху. Особенно – говядины: Она как бы не вписывается в ваш рацион, не сочетается с ним. Организм (подсознательно) воспринимает её как нечто ему чуждое: "Помидорки – хорошо. Рыба – тоже. Говядина, свинина - Нет." Это не означает, что я не могу их есть – они просто стали восприниматься иначе.

Иногда у людей нет понимания зачем это нужно, они просто прочитали что это "здорово" и начинают воинственно настаивать на этом. Иногда это делает их еще более "special". Это – нормально, это – своего рода этап: они либо найдут свою стаю, либо поймут, что основная диета должна не только допускать вольности, но и иметь цель.

Также, когда на улице -40, вам нужно много двигаться, а вам предлагают перейти исключительно на редьку, то эта идея может не найти нужного отклика в сердцах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую вегетарианцам и их выдержке. Потому что я не могу прожить ни дня не съев чужую плоть и чужого мясца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2020 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

В те дни, когда нет надобности сидеть за рулём, можно по полбокала
хорошего винца, или пивком расслабиться. Водовка или кониак, тяжеловато.

Я к примеру пиво в холодное время года не пью. Даже летом стараюсь его избегать. Вино - это да! Испания, Италия, Франция, Чили, Венгрия ( О этот божественный Токай!), Австрия, Новая Зеландия... С оккупацией Крыма, я значительно расширил свою винную карту в сторону очень качественного вина. Из крепкого алкоголя, то тут в последнее время я с подачи своего друга перешел на алкогольные коктейли - джин гарден, негрони, муай тай, сеньорита, белая леди, куба либро и много других. Хотя когда собираемся с кумовьями, то там как правило виски.

украинский Токай тоже существует... он тебе знаком? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мяса тяжесть в организме, если увлекаться. А без него жрать все время хочется ))) вот и все изменения при вегетарианстве.
Я года два или чуть больше не ела ни мяса, ни яиц, ничего животного.. Просто не хотелось. На здоровье никак не отразилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
От мяса тяжесть в организме, если увлекаться. А без него жрать все время хочется ))) вот и все изменения при вегетарианстве.
Я года два или чуть больше не ела ни мяса, ни яиц, ничего животного.. Просто не хотелось. На здоровье никак не отразилось.
...ещё скажи, и менструальный цикл не сбился, а за ним и гормональный фон был в норме ?! Мы же о женщинах сейчас.... 15 15 15 мяса он(а) не ел(а) 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
От мяса тяжесть в организме, если увлекаться. А без него жрать все время хочется ))) вот и все изменения при вегетарианстве.
Я года два или чуть больше не ела ни мяса, ни яиц, ничего животного.. Просто не хотелось. На здоровье никак не отразилось.
...ещё скажи, и менструальный цикл не сбился, а за ним и гормональный фон был в норме ?! Мы же о женщинах сейчас.... 15 15 15 мяса он(а) не ел(а) 🤣🤣🤣


ничего не сбилось, с какой радости-то? у меня вес нормальный так и оставался. Я конфетки ела и шоколадки. Это не в счет. Это же не мясо. Ну тошнило меня прям от мяса, душа не принимала. Мне кажется, это после краснухи было. Может, такая реакция организма после болезни.
А с мясом-то лучше, если честно ))) Только свинину не могу, да и врач не разрешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
От мяса тяжесть в организме, если увлекаться. А без него жрать все время хочется ))) вот и все изменения при вегетарианстве.
Я года два или чуть больше не ела ни мяса, ни яиц, ничего животного.. Просто не хотелось. На здоровье никак не отразилось.
...ещё скажи, и менструальный цикл не сбился, а за ним и гормональный фон был в норме ?! Мы же о женщинах сейчас.... 15 15 15 мяса он(а) не ел(а) 🤣🤣🤣


ничего не сбилось, с какой радости-то? у меня вес нормальный так и оставался. Я конфетки ела и шоколадки. Это не в счет. Это же не мясо. Ну тошнило меня прям от мяса, душа не принимала. Мне кажется, это после краснухи было. Может, такая реакция организма после болезни.
А с мясом-то лучше, если честно ))) Только свинину не могу, да и врач не разрешает.
.... Обычно, отвращение от мясных блюд это как правило на фоне развивающейся онкологии, 02 Краснуха не причём.
А, сейчас то ,хоть килограмм - 40 весишь?! Титичек на сколько я помню по фото не было у тебя!

01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2020 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
От мяса тяжесть в организме, если увлекаться. А без него жрать все время хочется ))) вот и все изменения при вегетарианстве.
Я года два или чуть больше не ела ни мяса, ни яиц, ничего животного.. Просто не хотелось. На здоровье никак не отразилось.
...ещё скажи, и менструальный цикл не сбился, а за ним и гормональный фон был в норме ?! Мы же о женщинах сейчас.... 15 15 15 мяса он(а) не ел(а) 🤣🤣🤣


ничего не сбилось, с какой радости-то? у меня вес нормальный так и оставался. Я конфетки ела и шоколадки. Это не в счет. Это же не мясо. Ну тошнило меня прям от мяса, душа не принимала. Мне кажется, это после краснухи было. Может, такая реакция организма после болезни.
А с мясом-то лучше, если честно ))) Только свинину не могу, да и врач не разрешает.
.... Обычно, отвращение от мясных блюд это как правило на фоне развивающейся онкологии, 02 Краснуха не причём.
А, сейчас то ,хоть килограмм - 40 весишь?! Титичек на сколько я помню по фото не было у тебя!

01
А пиписька?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.