BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему соседи меня не беспокоят?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 20:28    Заголовок сообщения: Почему соседи меня не беспокоят? Ответить с цитатой

Задумался я над вопросом - почему соседи не включают музыку или не стучат по батарее?

Вчера к 14 приезжал друг в гости. Уехал как обычно в 21. Потрахались три раза. Громко, страстно, на уровне криков, не сдерживаясь. В моем панельном доме такая слышимость, что я слышу как чихает сосед сверху или снизу и слышу громкий разговор через этаж! Соседи были дома (горел свет). Нас слышали минимум 2 этажа вверх и 2 вниз. Никто не постучал по батарее и даже не включил музыку!

О чем это говорит? Что мои соседи не гомофобы и им все равно? Или мне просто повезло с соседями и обычно на такое идет в гомофобная реакция (мы в Москве)?

Хочу узнать ваше мнение насчет сказанного и как у вас с этим есл ивы не скрываетесь и соседи знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто всем им всё равно, чем ты там и с кем занимаешься. Об одном думают, скорее бы закончили.
А если среди них есть особо упоротые, те просто терпеливо ждут, когда за расправу над проклятыми пидорами начнут награждать. Точат топор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или им просто похер. В наше время соседям глубоко насрать друг на друга, до тех пор, пока не затопили сверху или не начали сверлить в пять утра.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть с животными пусть ебутся, никому нет никакого дела.

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:45    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

Мой сосед снизу, забывая помыть голову, закрыть ширинку перед выходом на улицу, при встречи со мной, перечисляет все мои трахи по дням и часам. При этом, я ВСЕГДА глушу звуки музыкой. Его "претензии" насквозь пронизаны завистью. И это он не скрывает. А так, всем пох и нах.

dorilen писал(а):
Задумался я над вопросом - почему соседи не включают музыку или не стучат по батарее?...

В свою очередь, возникает вопрос, а почему ты её не включаешь?

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Или им просто похер. В наше время соседям глубоко насрать друг на друга, до тех пор, пока не затопили сверху или не начали сверлить в пять утра.

Это в целом в Москве так не гомофобно или мне повезло?

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 22:57    Заголовок сообщения: Re: Почему соседи не включают музыку когда нас слышат? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
В свою очередь, возникает вопрос, а почему ты её не включаешь?

Хочу задать такой же вопрос. Если "шумишь" - сам прими меры по снижению акустического воздействия своих утех на окружающих. Почему нельзя и стонать потише, и музыку хорошую включить на средней громкости? Ясно, что музыка эта должна быть не из телефона...

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Просто всем им всё равно, чем ты там и с кем занимаешься. Об одном думают, скорее бы закончили

Ламург писал(а):

Ламург писал(а):
Хоть с животными пусть ебутся, никому нет никакого дела.

КАА-2 писал(а):
А так, всем пох и нах.

Ну по существу в принципе корифеи нашего форума уже ответили Вам.

dorilen писал(а):
Это в целом в Москве так не гомофобно или мне повезло?

Добавлю от себя лишь то, что Москва - это огромный 15-милионный прыщ на теле России, где всем чихать друг на друга. В столице бешеный ритм жизни, дикая конкуренция, жуткие пробки, сумасшедшие цены и пара-тройка миллионов азиатских гастарбайтеров, снующих в поиске заработка как законного, так и не совсем. Вы думаете в таких условиях кому-то есть дело до того кто кого трахает в какое отверстие. Разве что бабам-сплетницам, обсуждающим в выходной день в любимой кафешке инструменты своих дружков-натуралов и их способности в постели. Но это уже другая сфера, к нам отношения не имеющая. Трудоспособная часть населения озабочена заработком, оплатой съемной конуры или коммуналки и бытовыми вопросами, а пенсионерам все эти сексы не интересно уже обсуждать.

Вот в провинции, особенно в деревнях и селениях - я думаю ситуация иная.

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Добавлю от себя лишь то, что Москва - это огромный 15-милионный прыщ на теле России, где всем чихать друг на друга.

Вот в провинции, особенно в деревнях и селениях - я думаю ситуация иная.

Есть такое, на одном конце деревни чихнут, не другом это уже
обсуждают.
Вот наша семья почти 20 лет живёт в многоэтажке, тамбур на 4
квартиры, а соседей толком не знаем. Да и не стремимся к этому.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патамушта вдруг окажется, что они маньяки какие-нибудь или приверженцы ИГИЛ, поэтому правильно - ну их нахер! Меньше знаешь, лучше спишь! 01

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: