BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, если выглядишь женственно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
То есть по Вашему и взрослый мужик и дед-пердед может назвать себя парнем в указанной Вами коннотации? ...для меня это индикатор инфантилизма вне зависимости от указаний и значений.

Может, почему бы и нет?
Что же касается "индикатора", то не ищите лишний раз скрытые смыслы там, где их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
moonbeam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 10:46    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
moonbeam писал(а):
Чувствую себя парнем


moonbeam писал(а):
уже скоро 36 лет


Я очень сильно извиняюсь, а Вам не кажется, что в подсороковник Вы уже не парень, а взрослый мужик?


Да, решил перестать лечиться с декабря прошлого года, по причине того, что не хочу бороться с собой. А вот по поводу парень или мужик.

Мужик – мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец; тягловой. (Из словаря Даля).

Поэтому всё таки оставляю за собой право называть себя парнем. Тем более, что в РФ молодыми называются люди до 36 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, ты должен себя принять таким какой ты есть.
А во-вторых, женственные парни тоже многим нравятся, совершенно с этим нет никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только из-за этого и нахожу себе парней. Так что надо не просто примириться с этим, но и полюбить и выпестовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я женственный...спина женская, повадки...и всем доволен.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга были классные шелковистые волосы которые спадали почти до плеч... С узкой талией его сзади можно было с девушкой спутать. Но этот мерзавец на лето взял и коротко подстригся!!! Блин, видите ли жарко ему!!! Мы даже поссорились из-за этого!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
У моего друга были классные шелковистые волосы которые спадали почти до плеч... С узкой талией его сзади можно было с девушкой спутать. Но этот мерзавец на лето взял и коротко подстригся!!! Блин, видите ли жарко ему!!! Мы даже поссорились из-за этого!

Ну теперь года 2-3 ждать придётся 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Но писал(а):

Ну теперь года 2-3 ждать придётся 😅
ну мы в принципе никуда не торопимся. )))) Но мне было жаль его волосы. Впрочем нынешний его образ мне тоже нравиться. Он чуток брутальный, но милый.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
У моего друга были классные шелковистые волосы которые спадали почти до плеч... С узкой талией его сзади можно было с девушкой спутать. Но этот мерзавец на лето взял и коротко подстригся!!! Блин, видите ли жарко ему!!! Мы даже поссорились из-за этого!


Так не в гриву же................! 86
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Так не в гриву же................! 86
Да, но в целом, так сказать в комплексе сзади, все ЭТО смотрелось просто великолепно! Особенно, можно было чуток его за гриву в пылу азарта потягать))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.