BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, если выглядишь женственно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2021 12:28    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно? Ответить с цитатой

moonbeam писал(а):
С детства проблемы с гормональным фоном, из-за это росла грудь, широкий таз, талия, нежная кожа, милое лицо. Лечили, с переменным успехом. С декабря решил перестать бороться. Чувствую себя парнем, но устал себя стыдиться, хочу принять себя таким какой есть. Лишнего веса нет, в профессии успешен, занимаюсь спортом, наукой, уже скоро 36 лет, но выгляжу на несколько лет моложе. Но вот внутри есть страх, что пока не приведу себя в стандартны вид. Есть ли вообще парни, которых не смутит мой вид?


Тут надо понимать, что у каждого свои вкусы. Я например, люблю слегка женственных парней с красивым лицом, красивыми волосами. Брутальные с горой мышц как-то совсем не заводят. Мой МЧ именно такой. Кстати первое, что сделали, когда после знакомства оторвались от тела друг друга - пошли в салон красоты моего МЧ в модель превращать, ну прически главное это касалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какая прическа сделала из обычного МЧ модель?
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 10:30    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно? Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
moonbeam писал(а):
С детства проблемы с гормональным фоном, из-за это росла грудь, широкий таз, талия, нежная кожа, милое лицо. Лечили, с переменным успехом. С декабря решил перестать бороться. Чувствую себя парнем, но устал себя стыдиться, хочу принять себя таким какой есть. Лишнего веса нет, в профессии успешен, занимаюсь спортом, наукой, уже скоро 36 лет, но выгляжу на несколько лет моложе. Но вот внутри есть страх, что пока не приведу себя в стандартны вид. Есть ли вообще парни, которых не смутит мой вид?


Тут надо понимать, что у каждого свои вкусы. Я например, люблю слегка женственных парней с красивым лицом, красивыми волосами. Брутальные с горой мышц как-то совсем не заводят. Мой МЧ именно такой. Кстати первое, что сделали, когда после знакомства оторвались от тела друг друга - пошли в салон красоты моего МЧ в модель превращать, ну прически главное это касалось.


Парень должен оставаться парнем, независио от сексуальной ориентации,
без манерных замашек. Причёска роли не играет, даже если парень и
обрился наголо.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 11:00    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Парень должен оставаться парнем, независио от сексуальной ориентации,
без манерных замашек. Причёска роли не играет, даже если парень и
обрился наголо.

Ну не скажи, тут как мне кажется роль играет все - прическа, походка, тембр голоса, разрез глаз, толщина, припухлость губ, поведение, запах. Отношения людей подчинены массе процессов о которых мы иногда и не задумываемся! И если кому то нравиться брутальный качки, то кому то нравиться женственные и манерные парни. Кому то нравиться мужественные парни в обтягивающих джинсах, а кому то в кружевах и женском белье. Так что тут на вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 11:10    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, если выглядишь женственно? Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Парень должен оставаться парнем, независио от сексуальной ориентации,
без манерных замашек. Причёска роли не играет, даже если парень и
обрился наголо.

Ну не скажи, тут как мне кажется роль играет все - прическа, походка, тембр голоса, разрез глаз, толщина, припухлость губ, поведение, запах. Отношения людей подчинены массе процессов о которых мы иногда и не задумываемся! И если кому то нравиться брутальный качки, то кому то нравиться женственные и манерные парни. Кому то нравиться мужественные парни в обтягивающих джинсах, а кому то в кружевах и женском белье. Так что тут на вкус и цвет все фломастеры разные!


Психологическая совместимость, многолетнее доверие друг к другу, тоже влияют.
Ну и случайное стечение обстоятельств тоже. Тяга к излишествам в постели
возникает позже, по мере познания и привыкания к отношениям,
которые состоялись без без этого.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологическая совместимость, доверие, все это возникает потом, по мере познания друг друга! Ведь знаешь сколько людей разошлись из-за быта. Банального скучного, ежедневного быта! Вынести мусор, поменять туалетную бумагу, вымыть посуду, отмыть раковину и научить кое кого пользоваться ёршиком для унитаза! И вот именно на этом этапе главное доверие, терпимость и желание быть вместе. Иногда есть моменты когда какая то мелочь выводит так сильно, что хочется заехать кулаком по лицу или просто высказать все выплеснуть всю гадость словами... Но... Что дальше? И потому делаешь вдох, улыбаешься, иногда в шутку даёшь подзатыльник...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2021 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
И какая прическа сделала из обычного МЧ модель?


Спадающую челку сделали. Сразу как-то секси стал...... Сейчас конечно такое излишество убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.