BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не опасно ли давать номер телефона при знакомстве?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Августиана

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2021 23:16    Заголовок сообщения: Не опасно ли давать номер телефона при знакомстве? Ответить с цитатой

Когда я знакомлюсь в интернете - многие спрашивают мой номер. Я пока на таком уровне принятия себя, когда ещё не готов, чтобы про меня все узнали. Вопрос: Чем это грозит, если мой номер телефона попадёт в руки человеку, который хочет мне навредить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Он будет тебе звонить и дышать в трубку, а это очень ... страфно! 15


Лишь бы не перегаром!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 19:47    Заголовок сообщения: Re: Не опасно ли давать номер телефона при знакомстве? Ответить с цитатой

Августиана писал(а):
Когда я знакомлюсь в интернете - многие спрашивают мой номер. Я пока на таком уровне принятия себя, когда ещё не готов, чтобы про меня все узнали. Вопрос: Чем это грозит, если мой номер телефона попадёт в руки человеку, который хочет мне навредить?

В сети не сложно поискать статьи на эту тему, где разбираются все возможные исходы.
Мне же кажется более чем безопасным использовать для общения с незнакомцами дополнительную симку, котоую ты ни для чего иного светить не собираешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 19:52    Заголовок сообщения: Re: Не опасно ли давать номер телефона при знакомстве? Ответить с цитатой

[quote="Qrollka"]
Августиана писал(а):
для общения с незнакомцами дополнительную симку.

Ща левых симок уже нет. Просто создать почту и общаться по ней через прокси.

Хотя всё равно, знакомствам ("знакомствам") в сети лучше не доверять.
Искать надо другие варианты.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж. Прям никому нельзя доверять.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дофига сейчас кто в сети знакомится.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 22:29    Заголовок сообщения: Re: Не опасно ли давать номер телефона при знакомстве? Ответить с цитатой

[quote="dunkel"]
Qrollka писал(а):
Августиана писал(а):
для общения с незнакомцами дополнительную симку.

Ща левых симок уже нет. Просто создать почту и общаться по ней через прокси.

Хотя всё равно, знакомствам ("знакомствам") в сети лучше не доверять.
Искать надо другие варианты.

Конечно понятно что всякое бывает ,но хорошо что к советам таким можно не прислушиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Да дофига сейчас кто в сети знакомится.

Верно , а если уж всего бояться то так и запросто параноиком стать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
....запросто параноиком стать)


Уголовно не преследуется, принудительному лечению не подлежит.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомому мне гею лицо искалечили на всю жизнь, а другому знакомому другие части тела.

Вероятность нарваться на психа или их коллективчик может быть крошечная, но она существует и некоторым посчастливилось с подобным столкнуться. Поэтому уметь о себе позаботиться, как в процессе так и заблаговременно - штука полезная.

Если кто забыл или не знает, есть такая пользующаяся популярностью забава как "чмор пидора", хотя к созвону это напрямую не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.