BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу единомышленника желающего уехать из России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 15:27    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Вы хотите создать семью на основе любви или на основе сходства взглядов?

Странная развилка выбора. 102
А как же .уй и деньги?



Что тут странного? А на основании чего ещё создавать семью, я имею в виду
традиционную семью, с необязательным присутствии тёщ в ограниченном
пропиской пространстве?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Можно тёщ и так (вместо котов):



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 20:09    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

Serg1162 писал(а):
Хочу переехать из России.
Где найти такого же единомышленника, желающего уехать. В дальнейшем создать гей-семью (с детьми и большим домом) настоящую. Есть такие мечтатели у нас?)
Или все-таки нужно искать знакомства в стране, куда потенциально можно хотел бы?

Уезжать надо с мыслью про трудоустройство и ресоциализацию! Знать язык, получить работу, вид на жительство... А там уже и о семье думать. Или вы планируете найти там того, кто будет вас содержать? Хм... Это очень и очень маловероятно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 21:10    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Serg1162 писал(а):
Хочу переехать из России.
Где найти такого же единомышленника, желающего уехать. В дальнейшем создать гей-семью (с детьми и большим домом) настоящую. Есть такие мечтатели у нас?)
Или все-таки нужно искать знакомства в стране, куда потенциально можно хотел бы?

Уезжать надо с мыслью про трудоустройство и ресоциализацию! Знать язык, получить работу, вид на жительство... А там уже и о семье думать. Или вы планируете найти там того, кто будет вас содержать? Хм... Это очень и очень маловероятно.


Да, согласен на 100%. Включение рассудительности должно остудить пыл эмиграционной хотелки. Сказать о том, что эмиграция - весьма сложное мероприятие - это ничего не сказать. Это суперпуперсложно, особенно в текущих эпидемиологических и экономических реалиях. Можно уехать и устроиться там сиделкой к итальянским старикам - без соц. и мед. гарантий, без гражданства, прячась от местной gendarmeria. Но стоит ли подписываться на такую жизнь? А на хорошие места с высокими зарплатами там и своих коренных претендентов хватает.

Русский фольклор - это не мой фетиш, но иногда я думаю, что "где родился, там и сгодился" - реально проверенная веками и народами мудрость.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 22:23    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
но иногда я думаю, что "где родился, там и сгодился" - реально проверенная веками и народами мудрость.

А если не сгодился? Я вот на прежнем месте работы на госпредприятии
профессионально имел перспективы, но нежелание состоять в каких-либо стаях "свой-чужой" не оставляло никаких перспектив. Поэтому пришлось
покинуть этот отстойник, искать область применения своим способностям
в другом месте. Не по знакомству. По объявлению.
Может в частной конторе повезёт больше, где наплевать на эту кастовость?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 22:47    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):
но иногда я думаю, что "где родился, там и сгодился" - реально проверенная веками и народами мудрость.

А если не сгодился? Я вот на прежнем месте работы на госпредприятии
профессионально имел перспективы, но нежелание состоять в каких-либо стаях "свой-чужой" не оставляло никаких перспектив. Поэтому пришлось
покинуть этот отстойник, искать область применения своим способностям
в другом месте. Не по знакомству. По объявлению.
Может в частной конторе повезёт больше, где наплевать на эту кастовость?


На мой взгляд для работы в частных конторах нужно быть гибким человеком, готовым к тому, что она может лет эдак через 5 исчезнуть из ЕГРЮЛ, что повлечет необходимость поиска новой работы 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 22:58    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):


На мой взгляд для работы в частных конторах нужно быть гибким человеком, готовым к тому, что она может лет эдак через 5 исчезнуть из ЕГРЮЛ, что повлечет необходимость поиска новой работы 01


Я понял одно:перетурбации такие только ежегодно в ГУПах, для
вышибания бюджетной халявы, чтобы содержать руководящих пенсов из "бывших".
однако, "бывших" не бывает, они были, будут,есть и будут есть!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2020 23:29    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать из России Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


Пока их кишки не забьются дерьмом и они не подохнут от рака кишки или от переедания


...на место цепей крепостных, э т и придумают много иных!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2020 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Mishael писал(а):
Пеш, не суди о том, о чем не знаешь.
тебе не жалко энергии? готовить борщи, обслуживать *бесстыжие* нужды? мне семейная жизнь кажется болотом.


Нет, не жалко)
Каждый выбирает для себя сам. Не будь категоричным
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2020 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть, как и ворона, редко бывает белой. (Из неизд.) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.