BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус: сидеть дома или идти лечиться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 12:01    Заголовок сообщения: Коронавирус: сидеть дома или идти лечиться? Ответить с цитатой

Сижу на карантине, короновирус нашли.
Помимо этого обострились хрон. болезни, как это обычно бывает каждый год.
Мне ждать полного выздоровления от коронки, несмотря на боли и дискомфорт от хрон. болезней? Или можно записаться к врачу, чтобы подлечиться?
Боюсь, что вовремя не обратившись получу осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 12:15    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Сижу на карантине, короновирус нашли.
Помимо этого обострились хрон. болезни, как это обычно бывает каждый год.
Мне ждать полного выздоровления от коронки, несмотря на боли и дискомфорт от хрон. болезней? Или можно записаться к врачу, чтобы подлечиться?
Боюсь, что вовремя не обратившись получу осложнения.

Так с короной вы должны лежать в стационаре! И в худшем случае под ИВЛ. И лечение идет симптоматическое. Включая и лечение обострившихся хронических заболеваний.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 14:46    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Grar писал(а):
Сижу на карантине, короновирус нашли.
Помимо этого обострились хрон. болезни, как это обычно бывает каждый год.
Мне ждать полного выздоровления от коронки, несмотря на боли и дискомфорт от хрон. болезней? Или можно записаться к врачу, чтобы подлечиться?
Боюсь, что вовремя не обратившись получу осложнения.

Так с короной вы должны лежать в стационаре! И в худшем случае под ИВЛ. И лечение идет симптоматическое. Включая и лечение обострившихся хронических заболеваний.



Зачем стационар? 04 Это будет портить статистику успешной борьбы
с пандемией, ни-изя, ни в коем случае подрывать авторитет нашей
медицины! 06
А если серьёзно, то не следует соглашаца на установку в смарт так
называемого соц.приложения, ибо оно нужно тоько для выкачивания
денех с несчастных больных! Весной в Москве был большой шкандаль.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 14:54    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Зачем стационар? 04 Это будет портить статистику успешной борьбы
с пандемией, ни-изя, ни в коем случае подрывать авторитет нашей
медицины! 06
Но в таком случае будет повышать статистику и доход похоронных контор.)))


dunkel писал(а):
А если серьёзно, то не следует соглашаца на установку в смарт так называемого соц.приложения, ибо оно нужно тоько для выкачивания денех с несчастных больных! Весной в Москве был большой шкандаль.

Блин, COVID-19 - это не шутки! У сотрудника сестру забрали в больницу с подозрением на двухстороннюю пневмонию, через день она сама не могла дышать и ее перевели на ИВЛ, а еще через день пришел ответ по ПЦР-тесту, что у нее корона! Она три недели была в больнице! Из этого времени 5 дней на вентиляции! На прошлой неделе в пятницу ее только выписали. Это не шутки!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 15:30    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
будет повышать статистику и доход похоронных контор.)))




А без этого не будет никакого патриотического воодушевления.

Величие державы, наследницы Второго Рима, заключается в страданиях
людей!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 15:36    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):

Блин, COVID-19 - это не шутки! У сотрудника сестру забрали в больницу с подозрением на двухстороннюю пневмонию, через день она сама не могла дышать и ее перевели на ИВЛ, а еще через день пришел ответ по ПЦР-тесту, что у нее корона! Она три недели была в больнице! Из этого времени 5 дней на вентиляции! На прошлой неделе в пятницу ее только выписали. Это не шутки!


Это "приложение" нужно лишь для того, чтобы тяжело больной делал
каждый час ( и ночью тоже) селфи и отсылал его. В случае пропуска устанавливался штраф 5000 рэ. И больше ничего. Это им надо было,
чтобы контролировать "прокажённага" , что он дома.

Присутствующие здесь юристы без труда назовут № ст. в Конституции,
где сказано, что никто не обязан свидетельствовать против себя и родных.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 16:06    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):

Блин, COVID-19 - это не шутки! У сотрудника сестру забрали в больницу с подозрением на двухстороннюю пневмонию, через день она сама не могла дышать и ее перевели на ИВЛ, а еще через день пришел ответ по ПЦР-тесту, что у нее корона! Она три недели была в больнице! Из этого времени 5 дней на вентиляции! На прошлой неделе в пятницу ее только выписали. Это не шутки!


Это "приложение" нужно лишь для того, чтобы тяжело больной делал
каждый час ( и ночью тоже) селфи и отсылал его. В случае пропуска устанавливался штраф 5000 рэ. И больше ничего. Это им надо было,
чтобы контролировать "прокажённага" , что он дома.

Присутствующие здесь юристы без труда назовут № ст. в Конституции,
где сказано, что никто не обязан свидетельствовать против себя и родных.
...так же за одно пусть без труда предупредят об ответственности и риску подвергнуть другого человека заражению заболеванием по аналогии с ВИЧ, туберкулёзом, венерическими болезнями...🤣 Вот тогда гарантии всех будет обозначены и соблюдены.
...ты вроде хвастался, что паяешь неплохо? Вот думать у тебя не очень получается 😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 16:14    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

$ писал(а):

...ты вроде хвастался, что паяешь неплохо? Вот думать у тебя не очень получается 😁



Обычно я тому, кто мне ничего не советует, я не говорю КУДА ЕМУ ИДТИ!

Но для тебя сделаю исключение: пока хорошая погода, пошёл бы ты.........
прогуляться по лесопарку. 131
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 16:22    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
$ писал(а):

...ты вроде хвастался, что паяешь неплохо? Вот думать у тебя не очень получается 😁



Обычно я тому, кто мне ничего не советует, я не говорю КУДА ЕМУ ИДТИ!

Но для тебя сделаю исключение: пока хорошая погода, пошёл бы ты.........
прогуляться по лесопарку. 131
...ну я смотрю ты уже там ...как бомжара на ступенях и в драных .... штанах...🤣🤣🤣 Жаль , что ты не заткнулся как обычно , а полез с глупыми советами ... попробуй петь , наверное это более гармоничное занятие для тебя ...🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 17:23    Заголовок сообщения: Re: У меня коронка, но обострились хрон. болезни. Ответить с цитатой

$ писал(а):
Жаль , что ты не заткнулся как обычно , а полез с глупыми советами ... попробуй петь , наверное это более гармоничное занятие для тебя ...🤣🤣🤣
Барсик, а ты сам то уже не можешь? Как у всех безяйцевых у тебя должен быть тоненький чистый сопрано.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.