BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус: сидеть дома или идти лечиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью бы лёг, но кладут только, если сильно поражены лёгкие и задыхаешься. Как положили моего знакомого, который свистеть начал. Но и то, пока его жена не разнесла всех там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2020 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место жительства, раз.какова симптоматика.два.лекарства. три.продукты он лайн.4
судя по всему , врачи решили дома держать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были адские деньки! Вспоминать тошно! Сейчас температуры уже нет, выхожу на поправку. Выпил последние противовирусные. Остались антибиотики. Даже не думал, что справлюсь в таком-то возрасте.
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2020 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще эти приложения для слежки,штрафы,угрозы привели только к тому что люди самолечением занимаются и боятся обращаться за медицинской помощью.Надеюсь растущие цифры обращений в запущенных тяжёлых случаях заставят задуматься власти над эффективностью и целесообразностью принимаемых мер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2020 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подтвердился коронавирус.
Продолжу оставаться дома и лечиться.
Давно раздражают недоумки, которые говорят, что коронавирус не существует, и опасности нет либо она сильно преувеличена.
Я с самого начала карантина старался соблюдать дистанцию, маски носил повсюду. Но сотрудники - болваны. И в транспорте ездит много таких же болванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2021 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дома еще весной перенес, и не сразу понял. Вылезал за сигаретами только, и как раз начал задумываться, а не оно ли, потому что курил штуки четыре в день, а не пачку как обычно: не лезло. А так доставка еды есть, алкоголя (я тогда пил) был запас (отец привез шесть бутылок рома), ел, спал, смотрел кино на ноутбуке, пил ром, не особо мучался.Считай, и не заметил как проболел, сначала долго грешил на то, что рано сменил зимнюю куртку на пальто и сапоги на кроссовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2021 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
... куртку на пальто ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже переболели короновирусом в ноябре, а узнали про то что болели в декабре когда делали тест на антитела. Причем когда мы болели - у меня температура была 37,5 и выше не поднималась, но я три дня лежал пластом, тело ломало, боль была в каждой мышце!!! Голова раскалывалась, слабость дикая! Есть ничего не хотелось. При этом ни кашля, ни боль в горле. А вот любимый сразу за мной переболел, то у него температура поднималась до 38,5 градусов, но он переносил ее достаточно легко! Умудряясь при этом удаленно работать. Не знаю с чем это связано, может то что он моложе и организм у него крепче, но я не припомню, что бы меня температура в 37,5 валила наповал! И потом восстанавливались мы наверное больше двух месяцев. Я через три недели как переболел решил сходить в тренажерный зал.))) Ну понятное дело, что от прежних результатов не осталось и следа! Я не мог выжать даже половину своего рабочего веса! Быстро утомлялся, и постоянно сбивалось дыхание. Короче мне пришлось почти на месяц завязать с тренировками. Как то так. Такой вот опыт болезни COVID-19.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..мне умные люди говорили, что во время болезни ничего не есть, только куриный бульон.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много пили горячего. В основном травяные чаи с медом, лимоном, имбирём, калиной. Ну и витаминные добавки - витамин С, витамин D, цинк, кальций... Температуру не сбивали. Единственно я пил спазмальгетики, потому что боль в мышцах сводила с ума.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.