BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Инвалиды-геи где знакомятся?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 12:05    Заголовок сообщения: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Есть у меня знакомый, который плохо видит. Молодой парень совсем. Под сорокет.
В интернете не сидит, только музыку и книги слушает. Помимо всего отсуствует одна конечность.
Куда дел не говорит. Хочет узнать где можно познакомиться такому как он с такими как он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 21:24    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Есть у меня знакомый, который плохо видит. Молодой парень совсем. Под сорокет.
В интернете не сидит, только музыку и книги слушает. Помимо всего отсутсвует одна конечность.
Куда дел не говорит. Хочет узнать где можно познакомиться такому как он с такими как он.

не думал что я это скажу - но если кто-то не сидит в интернете, то это его проблемы) Плешек сейчас нет, пусть идёт в интернет, вариантов то не много. Может и есть какие-то сайты или проекты, где могут познакомиться геи инвалиды, но я таких не знаю, и это надо искать. вообще лучше начать с того что пользоваться общедоступными ресурсами - такими как этот сайт, хорнет, группы гей-знакомств в вк, ещё что-то... вообще если он симпотный, то скорее всего желающие найдутся, и возможно даже здоровые. Я бы вот не отказался) хотя мне не 50, и не 40, а намного меньше) и далеко не страшный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 22:45    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Может и есть какие-то сайты или проекты, где могут познакомиться геи инвалиды, .........надо искать. вообще лучше начать с того что пользоваться общедоступными ресурсами - такими как этот сайт,


Безусловно, наш сайт должен быть добрым к новичкам, ищущим здесь совета,
просто моральной поддержки в трудную минуту.
иногда мы встречаем их насмешками, сами не зная того, где и когда и что
нас застанет. 113
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 00:57    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Есть у меня знакомый, который плохо видит. Молодой парень совсем. Под сорокет.
вообще скажите ему чтоб он особо резину-то не тянул, а начинал уже сейчас искать. Геевское время течёт втрое быстрее обычного) так что терять его нельзя. А то знаю я таких, вечно сомневающихся, мечущихся) в итоге доводят себя до того, что им уже куча лет, и внешка уже не та, и никто уже на них не клюнет. В итоге личная жизнь сломана по собственной же вине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 01:06    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Есть у меня знакомый, который плохо видит. Молодой парень совсем. Под сорокет.
В интернете не сидит, только музыку и книги слушает. Помимо всего отсуствует одна конечность.
Куда дел не говорит. Хочет узнать где можно познакомиться такому как он с такими как он.
хромые и плоховидящие *видят* и знают больше обычного...оставьте вы его проблемы. надо будет - нейдет.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020 23:49    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Andrey andrey писал(а):
Может и есть какие-то сайты или проекты, где могут познакомиться геи инвалиды, .........надо искать. вообще лучше начать с того что пользоваться общедоступными ресурсами - такими как этот сайт,


Безусловно, наш сайт должен быть добрым к новичкам, ищущим здесь совета,
просто моральной поддержки в трудную минуту.
иногда мы встречаем их насмешками, сами не зная того, где и когда и что
нас застанет. 113

Всегда есть возможности, главное - чтобы было желание и решительность.
Поэтому главное внутри себя сказать - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2020 16:09    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

dedik писал(а):

Всегда есть возможности, главное - чтобы было желание и решительность.
Поэтому главное внутри себя сказать - да.

Безусловно, первый импульс помочь парню, ищущиму поддержки, не только
моральной, но и физической, в сексуальном плане, делает тебя внутренне
богаче, добрее. Если, конечно не желать добра больше, чем обделённый
судьбой парень желает сам себе. Излишняя, показная жалость иногда и унижает.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2020 02:52    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

dedik писал(а):

Всегда есть возможности, главное - чтобы было желание и решительность.
Поэтому главное внутри себя сказать - да.


Насчёт возможности: у инвалидов их гораздо меньше, чем у здоровых ребят.
Не каждый сможет, скажем, постоять за себя физически,в случае неудачи
начать любовные отношения с парнем, о котором он мечтает!
Просто нужна обратная связь, хорошо, если кто-нибудь из них обратит внимание
на наш ресурс.
Милосердие нужно всем, геям в том числе. Ну и самим от этого, внутри каждого
из нас, станет легко и приятно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2021 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвалид инвалиду рознь.У кого-то тяжёлый диабет или почки нету,и ты о его проблемах даже не догадываешься,а кто-то полностью слепой или на коляске инвалидной передвигается.Проблемы будут там где физические изъяны явные и их невозможно скрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2021 23:18    Заголовок сообщения: Re: Инвалиды-геи где знакомятся? Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Молодой парень совсем. Под сорокет.


15 15 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.