BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня для совместного воспитания ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sacramentalist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2020
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
А мне вот сложно представить семью построенную без любви ,разве что если хочется от общества скрыть, но разве в наше время это не становится все меньше актуальным? потому что повторюсь влечения к девушке нет т.е формально пофиг это максимум дружба выйдет . дальше ребенок от нелюбимого человека хоть и свой но вряд ли добавит радости ,да и все равно ж тянуть к своему полу будет ,выйдет какое-то сожительство и все равно ребенок все понимать будет ,ему нужна любящая счастливая семья а не 2 человека которые с ним только из-за него


Это радость воспитать ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Conan

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2020
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Conan

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2020
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sacramentalist писал(а):
Mar-Avreli писал(а):
А ребёнка не жалко? Мужа то любить не будете, ребёнка скорее всего тоже, а если и будете любить ребёнка...ну что это будет за семья? Ребёнка жалко.

Я без наезда, просто сам воспитывался мамой, когда папа слинял. Спустя лет 30 он через дочь от второй своей жены нашёл меня и набрал по телефону, был послан. Кстати, вторую семью тоже он бросил, а сестра...она слабая если такое стерпела и с ним до сих пор общается.

Я не верю в суррогатные семьи. Не портите жизнь ребёнку.


Лично я такие браки встречаю, и они давольно таки удачные.


Я тоже встречал такие браки и все ОК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2020 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу усыновить двух негритят и их воспитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2020 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Хочу усыновить двух негритят и их воспитывать
Галя,доця,ты сама как ребёнок и негра в одном флаконе.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на каждого ребёнка усыновленного неплохие деньги начисляют, что-то около 2000 долларов в месяц от государства. можно будет брать эти деньги и тратить на себя 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. воровать у чужих детей будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут неплохо на этом наживаются, особенно если речь идёт об иностранных усыновленных детях, за которыми надзора нет. Американские семьи брали русских детей тупо для того чтобы тратить на себя положенное им пособие от государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказок не рассказывйте, детей на усыновление в штатах нет от слова совсем, их распределяют как понимаю за долго до того, как они сиротеют. И за детьми они по всему миру метаются - до недавнего из РФ можно было усыновлять, но в основном отдавали детей с "особенностями"...
Ну и побойтесь миграционной службы, раз как вы тут хвастались - им понравилась ваша активность в теме про сауны, то посмотрим на сколько им будет интересно узнать ваши планы и ваши расистские взгляды... если конечно вы и правда оказались по ту сторону океана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно очевидно что я это в шутку сказал типа какие пособия на детей тут дают, подчеркнуть это хотел, видимо, пошутил неудачно. Где вы увидели расистские взгляды? На самом деле на сайтах полно детей которых стараются отдать в добрые руки в рамках самой Америки (это при том что в ней бездомных детей где-то около миллиона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.