BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня для совместного воспитания ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их пересчитывали кто, тож бездомные?
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Совершенно очевидно что я это в шутку сказал

судье расскажете про шутки
Smaragd93 писал(а):
...Где вы увидели расистские взгляды?...

Как где? свои посты почитайте - каким словом вы называете молодых афроамериканцев? (тереть посты бессмысленно, все есть в истории)
Smaragd93 писал(а):
... на сайтах полно детей которых стараются отдать в добрые руки ...

В добрые руки? Это кошки что ли? Дайте ссылку на такое обьявление - вместе с вами посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, Халя ест детей 05 И русских младенцев распинает на Донбассе 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну все, Халя ест детей 05 И русских младенцев распинает на Донбассе 05


Ты идиот такие вещи здесь писать? Ты кто, мразь?
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое утро по младенцу Халя закусывает! Каждый раз свеженький младенец! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Каждое утро по младенцу Халя закусывает! Каждый раз свеженький младенец! 15


Ну ты и тупорылый
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
А мне вот сложно представить семью построенную без любви ,разве что если хочется от общества скрыть, но разве в наше время это не становится все меньше актуальным? потому что повторюсь влечения к девушке нет т.е формально пофиг это максимум дружба выйдет . дальше ребенок от нелюбимого человека хоть и свой но вряд ли добавит радости ,да и все равно ж тянуть к своему полу будет ,выйдет какое-то сожительство и все равно ребенок все понимать будет ,ему нужна любящая счастливая семья а не 2 человека которые с ним только из-за него

В этом мире может быть всякая херня, я думаю возможностей пустить все по пизде достаточно при любом составе семьи(родители-одиночки возможно при родственников, классическая и не очень любовь морковь, полиамория) также как есть возможность сделать все правильно,выстроить отношения и вырастить вполне психически здорового и функционирующего члена социума.
По типу того что предлагает ТС есть история лесби пары с периодически приходящим отцом геем. Папка открытый, журналист, кажется отдельно рассказывал обо всем на своем Ютуб канале, зовут Карен Шаинян, канал также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.