BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли анальный секс чистым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к грязному сексу
Это отвратительно
64%
 64%  [ 11 ]
Нормально
5%
 5%  [ 1 ]
Редко, но можно
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 19:49    Заголовок сообщения: Бывает ли анальный секс чистым? Ответить с цитатой

Редко знакомлюсь с парнямя. Все в поиске кого-то интересного, развитого,
красивого и подходящего именно мне. Как всегда, таких мало.
Так вот. Относительно недавно познакомился с довольно интересным для меня парнем, долго переписывались (он все время оттягивал встречу) и наконец-то встретились.
В принципе, все стандартно, посидели, поболтали, немного выпили и дошло до этого самого. И тут я немного опешил. Опять. Или это мне так не везет или пасы и не парятся по поводу чистоты там? Разве должно на презервативе быть с полкило? Я конечно утрирую, но каждый раз происходит одно и тоже. Редко, кого можно встретить, кто изначально готовится. Вот теперь опять думаю как быть дальше. Виделись всего три раза. Три раза я перестирывал простыни. Хочу сразу сказать, что это не совсем мои закидоны, там реально большие коричневые пятна. А еще запах при этом. Это же просто убивает весь секс.
Самое интересное, что он говорит, расслабься, у меня там все все чисто. Те, он даже не понимает, что это не так. Говорить ему об этом или нет?
Короче, с ужасом жду следующую встречу, скорее всего даже на анал и не буду пытаться подтолкнуть. Нет никакого желания.

И вот вопрос. Как вы к такому относитесь? Это нормально и мне нужно привыкать или это мне такие парни попадаются? У всех так?
И отдельный вопрос к актам. Вы просите своего партнера подготовиться к этому делу? И как бы вы на такое реагировали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с моим другом такое было только в самом начале... Один раз. Он тогда очень по этому поводу переживал. Мы обговорили это... Клизма, душ, туалет... Мы вместе уже три года - все нормально. Иногда мелкие недоразумения все же бывают, но иногда.))))

Автор Сообщение
Mishael

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно. Как говорится, жопа у пасса должна быть чище чем руки. И я не призываю пачкать руки сейчас)

Автор Сообщение
Maks82m

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже когда игрушками балуюсь промываю кишечник очень тщательно. С помощью гигиенического душа ввожу воду много раз и сливаю. Прям чувствую, как вода наполняет толстую кишку. А уж когда с кем то встречаюсь - тем паче. Не могу терпеть запахи. Все желание отпадает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks82m писал(а):
Я даже когда игрушками балуюсь промываю кишечник очень тщательно. С помощью гигиенического душа ввожу воду много раз и сливаю. Прям чувствую, как вода наполняет толстую кишку. А уж когда с кем то встречаюсь - тем паче. Не могу терпеть запахи. Все желание отпадает

А микрофлора, полезные бактерии, помогающие перерабатывать
переваренную пищу, предусмотренные эволюцией и природой,
не страдают? 04

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, думал и сказал ему, что ничего не получится.
Про чистоту не говорил, не захотел обижать. Просто сказал, что не вижу нас вместе. Теперь опять один. (

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Про чистоту не говорил, не захотел обижать.(

И напрасно, как мне кажется. Он ведь уверен, что в плане чистоты и гигиены у него там всё хорошо, и дальше будет так думать. Скажи ты ему правду, возможно, он бы и задумался о том, что у него не всё в порядке.

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Maks82m писал(а):

А микрофлора, полезные бактерии, помогающие перерабатывать
переваренную пищу, предусмотренные эволюцией и природой,
не страдают? 04

+++ Однажды чувак перестанет самостоятельно выполнять дефекацию и все на этом от такой чистоты , появляются эрозии кишечного отдела как и различный набор осложнений ...не будем громко про онкологию... 01
Без фанатизма!
Иначе , в последствии либо частые запоры (непроходимости) либо обратный эффект, одной водой на каждом углу 01

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы bottom bitch доводила до оргазма. а попа? ну попа и попа...если анальный секс не стремный...то и какашечка мааааленькая - тоже.

Автор Сообщение
Bek1712

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомая , часто бывает анальный секс, ну не любит вагинальный. И она никогда не делала клизму. Не парилась вообще, говорила типа слишком ещё в жопу давать и клизму делать, обойдутся, типа гордая. Ну я старался чтоб хотя бы покакала, чтоб не упирался в это. Не всегда конечно член пачкался, но бывало весь в какашках бывало член. Ну я естественно не говорил что неприятно, да и когда возбуждён и в процессе не было противно, но вот после того как сам кончал, уже бывало в малость неприятно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: