BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли анальный секс чистым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к грязному сексу
Это отвратительно
59%
 59%  [ 16 ]
Нормально
7%
 7%  [ 2 ]
Редко, но можно
33%
 33%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется блевать радугой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks82m

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2020 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
mrbigmac писал(а):
Про чистоту не говорил, не захотел обижать.(

И напрасно, как мне кажется. Он ведь уверен, что в плане чистоты и гигиены у него там всё хорошо, и дальше будет так думать. Скажи ты ему правду, возможно, он бы и задумался о том, что у него не всё в порядке.

Да нормально все. Лет 10 так делаю. Ведь не каждый день. 1-3 раза в месяц простой водой без добавок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wr450

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 9
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2020 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно сталкивался, 50%50.неприятно конечно, но из за других50%продолжаешь долбить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2020 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wr450 писал(а):
Неоднократно сталкивался, 50%50.неприятно конечно, но из за других50%продолжаешь долбить)
... Кал ?!🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2020 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
$ писал(а):
Wr450 писал(а):
Неоднократно сталкивался, 50%50.неприятно конечно, но из за других50%продолжаешь долбить)
... Кал ?!🤣🤣🤣


Ты огорчён, что в твою еду долбят ? 15
...нет , я счастлив тебя покормить , тем , что надолбят! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 00:16    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли анальный секс чистым? Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Редко знакомлюсь с парнямя. Все в поиске кого-то интересного, развитого,
красивого и подходящего именно мне. Как всегда, таких мало.
Так вот. Относительно недавно познакомился с довольно интересным для меня парнем, долго переписывались (он все время оттягивал встречу) и наконец-то встретились.
В принципе, все стандартно, посидели, поболтали, немного выпили и дошло до этого самого. И тут я немного опешил. Опять. Или это мне так не везет или пасы и не парятся по поводу чистоты там? Разве должно на презервативе быть с полкило? Я конечно утрирую, но каждый раз происходит одно и тоже. Редко, кого можно встретить, кто изначально готовится. Вот теперь опять думаю как быть дальше. Виделись всего три раза. Три раза я перестирывал простыни. Хочу сразу сказать, что это не совсем мои закидоны, там реально большие коричневые пятна. А еще запах при этом. Это же просто убивает весь секс.
Самое интересное, что он говорит, расслабься, у меня там все все чисто. Те, он даже не понимает, что это не так. Говорить ему об этом или нет?
Короче, с ужасом жду следующую встречу, скорее всего даже на анал и не буду пытаться подтолкнуть. Нет никакого желания.

И вот вопрос. Как вы к такому относитесь? Это нормально и мне нужно привыкать или это мне такие парни попадаются? У всех так?
И отдельный вопрос к актам. Вы просите своего партнера подготовиться к этому делу? И как бы вы на такое реагировали?


Могу тебя заверить что это не у всех так и.... даже странно что тебе только такие попадаются. Оговаривай такие дела заранее и без стеснений, а не терпи три раза подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Думал, думал и сказал ему, что ничего не получится.
Про чистоту не говорил, не захотел обижать. Просто сказал, что не вижу нас вместе. Теперь опять один. (

А вот это хороший пример того как поступать НЕ надо. Язык на то и дан что б уметь разговаривать когда это нужно. Данный недостаток не есть однозначный повод для расставания, это скорее предлог и не единственная причина по ко орой ты захотел с ним расстаться 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrbigmac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
mrbigmac писал(а):
Думал, думал и сказал ему, что ничего не получится.
Про чистоту не говорил, не захотел обижать. Просто сказал, что не вижу нас вместе. Теперь опять один. (

А вот это хороший пример того как поступать НЕ надо. Язык на то и дан что б уметь разговаривать когда это нужно. Данный недостаток не есть однозначный повод для расставания, это скорее предлог и не единственная причина по ко орой ты захотел с ним расстаться 17


Так и есть. Причин было несколько. Если бы дело было только в сексе, я бы тогда поговорил. А из-за других моментов и не стал ему все объяснять. Не вижу смысла обижать человека и перечислять все, что мне не нравится. Думаю, если хочется в человеке много чего изменить, то это не мой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2020 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу какая тема отвратная. В таких деталях все обсуждается, что аж проблеваться потянуло.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2020 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Фу какая тема отвратная.

Ну почему же "отвратная?" Тема жизненная. Наверное, каждый из нас сталкивался с этим, и не раз. Почему бы не обсудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.