BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли анальный секс чистым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к грязному сексу
Это отвратительно
59%
 59%  [ 16 ]
Нормально
7%
 7%  [ 2 ]
Редко, но можно
33%
 33%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrbigmac писал(а):
Если кому-то еще интересно продолжение.
Где-то через неделю, после того, как сказал ему до свидания, он начал опять мне написывать и предлагать продолжить общение.
Я очень мягко намекнул ему в чем дело. После этого я в полном бане во всех месседжерах. То есть, я ему после этого и не писал, ждал его ответа и реакции. Но больше он не пишет.
Какой вывод из этого я сделал?
Как писал выше один парень, в таких случаях нужно брать за шкирку и тащить в ванну и объяснять что и как нужно делать. Но, думаю, если это не 18-летний мальчик, без опыта, то такое не прокатит. Если у взрослого мужчины там все не очень чисто, то он точно об этом знает и это его выбор. Никакие рассказы о том, как надо ему не нужны.
И на будущее понял, что больше молчать не буду. Если что-то будет не так, то сразу и скажу. Нет смысла терпеть то, что не устраивает.


Правильно, так и надо. Я однажды трахал одного парня в жопень, а из него полилось. Я ему говорю ты что гнида не помылся не проклизмировался, он на меня матом, так я его на улицу выгнал чуть ли не с голой сраной задницей. В следующий раз он своей дырочкой блестел как алмаз, там было чисто и красиво
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
....он на меня матом,


...через бедро с захватом? 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Хлорка писал(а):
....он на меня матом,


...через бедро с захватом? 04


Это к чему ща было ?
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
dunkel писал(а):
Хлорка писал(а):
....он на меня матом,


...через бедро с захватом? 04


Это к чему ща было ?


Ни к чему. Просто в рифму. От скукоки.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От скукоки надо со своим парнем под одеяло залезать голыми, очень нескучно будет 15
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
От скукоки надо со своим парнем под одеяло залезать голыми, очень нескучно будет 15


От твоих советов мона и не заснуть.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2020 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пасс не подготовился перед сексом, это не уважение к партнеру и к себе.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chem3232

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2020 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленивый пасс -- это п*здец.
Надо пить семя льна \ чиа + иммодиум если склонность к жидковатому стулу.
Перед сексом промываться, но не большими объёмами жидкости. мл 15 шприцем без иголки достаточно до чистой воды.
Если после трех промываний вода грязная, значит сегодня ахаться нельзя.

Простые правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2020 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chem3232 писал(а):
...
Если после трех промываний вода грязная, значит сегодня ахаться нельзя...

Критические дни? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2021 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chem3232 писал(а):
Ленивый пасс -- это п*здец.
Надо пить семя льна \ чиа + иммодиум если склонность к жидковатому стулу.
Перед сексом промываться, но не большими объёмами жидкости. мл 15 шприцем без иголки достаточно до чистой воды.
Если после трех промываний вода грязная, значит сегодня ахаться нельзя.

Простые правила.


Если вода грязная - берется кружка эсмарха 2х литровая, и делаешь качественную клизму, терпишь минут 10-15 держишь, потом гоу в туалет! (лично я перед сексом всегда ее ставлю себе), А после основной клизмы слегка душем пройтись и все! зато трахаешься с удовольствием без грязи и тд, дык еще и сколько мусора из кишечника вымыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.