BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как закрутить отношения с парнем заново?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 09:35    Заголовок сообщения: Как закрутить отношения с парнем заново? Ответить с цитатой

Ситуация такая:) Короче, у меня был краш, очень классный, даже пару-тройку раз покувыркались, он прям моя мечта, спортивный, опасный, классный! Одна проблема, ему не нравилось что киса бухает винишко, потому что он бросил и только иногда там че-нить веселое может (но не торч), но не прибухивает, и он все время на меня агрился. Ну короче я психанул, и записался в наркологичку, все, теперь только лимонад и конфетки, а, ещё колес выписали, так что у меня теперь няшное свежее лицо, кайфовое настроение и все время хочется вкусный хавчик:) ну и что, краша-то хочется в себя влюбить, а я ему написать смс-ку стремаюсь, мол, ты такой ахуенный а я бросил пить, го ипацца) Помогите, а то вообще ебучий караул, хз что делать, я киса и я не знаю. Отака хуйня, малята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 20:59    Заголовок сообщения: Re: Как раскрыться для своего любимки заново? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
а я ему написать смс-ку стремаюсь, мол, ты такой ахуенный а я бросил пить, го ипацца)

Как-то это на тебя не похоже. Просто возьми и напиши, это часто проще, чем позвонить. Хочешь быть с ним - действуй, а не растекайся грязной лужицей говна. Тем более что некоторые усилия для нормализации отношений с ним ты уже приложил.
И да, ответь на вопрос, что такое "краш"? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 17:41    Заголовок сообщения: Re: Как раскрыться для своего любимки заново? Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
а я ему написать смс-ку стремаюсь, мол, ты такой ахуенный а я бросил пить, го ипацца)

Как-то это на тебя не похоже. Просто возьми и напиши, это часто проще, чем позвонить. Хочешь быть с ним - действуй, а не растекайся грязной лужицей говна. Тем более что некоторые усилия для нормализации отношений с ним ты уже приложил.
И да, ответь на вопрос, что такое "краш"? :))

краш-это любимый, кого ты немного боишься, а вдруг откажет:) а написать...да что, напишу, что месяц не пью? Я ж знаю, что я у него нифига не один на свете, мало ли с кем он вечер проводит, ну встречались недолго когда-то...память у него очень короткая:) он вечно имя мое не помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 21:34    Заголовок сообщения: Re: Как раскрыться для своего любимки заново? Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
а я ему написать смс-ку стремаюсь, мол, ты такой ахуенный а я бросил пить, го ипацца)

Как-то это на тебя не похоже. Просто возьми и напиши, это часто проще, чем позвонить. Хочешь быть с ним - действуй, а не растекайся грязной лужицей говна. Тем более что некоторые усилия для нормализации отношений с ним ты уже приложил.
И да, ответь на вопрос, что такое "краш"? :))

09 у меня похожая ситуация.
Тяжело звонить, всегда легче написать и там уже договориться о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 22:24    Заголовок сообщения: Re: Как раскрыться для своего любимки заново? Ответить с цитатой

dedik писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
а я ему написать смс-ку стремаюсь, мол, ты такой ахуенный а я бросил пить, го ипацца)

Как-то это на тебя не похоже. Просто возьми и напиши, это часто проще, чем позвонить. Хочешь быть с ним - действуй, а не растекайся грязной лужицей говна. Тем более что некоторые усилия для нормализации отношений с ним ты уже приложил.
И да, ответь на вопрос, что такое "краш"? :))

09 у меня похожая ситуация.
Тяжело звонить, всегда легче написать и там уже договориться о встрече.

А я написал...короче, мы теперь вместе:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.