BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подскажите, соглашается на секс с женатым мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2020 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wr450 писал(а):
... рот самое грязное место,и подцепить можно почти все.


Если не есть грязь и чистить зупки, то не такое уж и грязное)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
maximka95t писал(а):
Я в шоке. Что за ужас тут происходит? А не вариант сначала познакомиться, пообщаться? Узнать друг друга по- ближе?!

а смысл? секс есть секс, он не требует особого знакомства. Пока один был, я мог вообще по дороге таксиста соблазнить и отсосать в машине, если ничего такой и проявляет интерес. Да что там, я в Бургер Кинге как-то соснуть охраннику ухитрился, зайдя догнаться в три часа ночи, как раз после таксиста.

Сосать кому попало?! Ну такое себе .. дело конечно лично каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vova68

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как же найти того проверенного и постоянного партнера. Я б ему сосал бы, и попу лизал, и глотал, короче обслуживал бы по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 52 года это тяжело провернуть. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova68 писал(а):
Да как же найти того проверенного и постоянного партнера. Я б ему сосал бы, и попу лизал, и глотал, короче обслуживал бы по полной программе.

в вашем возрасте уже пора на все соглашаться. Лет двадцать как. Пока еще случается такое чудо, что предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Vova68 писал(а):
Да как же найти того проверенного и постоянного партнера. Я б ему сосал бы, и попу лизал, и глотал, короче обслуживал бы по полной программе.

в вашем возрасте уже пора на все соглашаться. Лет двадцать как. Пока еще случается такое чудо, что предлагают

Так ему 30, какие 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, меня смутило сообщение выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2020 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смущайся. Просто обычно те, кто ником берёт имя-цифры, как правило цифры это год рождения. Ну не 68 лет же ему. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vova68

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2020 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь логика не такая, мне действительно 30 лет, а число 68 в моем нике, это номер позы. По гуглите поза №68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааа! Шесть лет (ВНИМАНИЕ! ШЕСТЬ ЛЕТ!!!) сюда ничего не писал. Но топикстартер вдохновил)
Во-первых, волков бояться - в лесу НЕ...
Во-вторых, я не просто шесть лет сюда не писал. Я на шесть лет вышел из темы. И не только из темы. У меня было трудное, грустное болезненное расставание. И я решил х*й завязать на узел, а днище забетонировать, стать добровольным монахом в свете, можно так выразиться. Целибат полнейший. Секса было ноль целых ноль десятых. Единственные реальные половые партнёры - это Рука левая и Рука правая.
Реально развёл общественную жизнь, забыв про личную. Либидо снижал наркотиками и получил кучу малоприятных довесков к этому, когда, чтоб не подсесть приходится постоянно менять вещество и, в конце концов приходишь к тому, что позитивный эффект от приёма ничтожно и пренебрежительно мал по сравнению с негативным, да и ещё пара сомнительных личностей тебя видела в сомнительном состоянии, и это плохо сказывается на твоей же репутации альтруиста и активиста-бессребреника. Пришлось оставить этот глупый способ и надеяться только на силу воли.
Повторно распечатался совсем недавно. Этому предшествовала пьянка с друзьями, когда я просто подумал "а нах*я эта жертва?". Не отходя от стола зарегился в знакомствах. За ночь написали 78 человек (78, Карл!).
Не думайте - с друзьями ничего не было: они типа не замечают моих вкусов.
Но с теми 78 претендентами завязалось активное общение онлайн. Дрочеры отсеялись быстро, но из оставшихся писали много ещё.
Знаете, я человек строгих правил с самой юности: если секас, то только с одним. Если любовь, то без измен (в анкете всем это импонировало, так же,как и малое число партнёров, хотя я и писал,что знакомлюсь исключительно для интима).
Но тут я просто решил получить удовольствие - и за 2 недели у меня было партнёров больше, чем за предыдущие 12 лет (если учесть шестилетнее воздержание, то за шесть лет, предшествующие тем шести).
У меня были все устраивающие варианты: и на заднем сидении машины, и с женатыми, пока супруга ушла в магазин на полчаса, и с "типа бисексуалами", и с "чистейшими активами" (ну-ну: 2-3 месяца качественной еб**ли, которую я очень умею в пассиве - и сам попросишь пососать или оттрахать 01 ). кто-то может посчитать меня блядью - считайте)) я сам себя лучше знаю, и меня мало интересует чужое мнение about my person - слишком большой жизненный опыт, позволяющий осознать и оценить стоимость этого мнения.
Наконец-то я разрядился от души! Правда, кажется влип на новую любовь, и это теперь вызывает у меня скорее страх, чем чувство счастья.
К чему я это?
Да к тому, что АВТОР! Делай, что хочешь! Именно что хочешь ТЫ САМ!
Хочется взять в рот - бери! Один раз живём!
Нет опыта - ничё страшного: он копится очень быстро при желании)
Но только помни сам о безопасности: риск цепануть что-либо малоприятное и от орала существует.
Но тогда можно просто принимать препяху, а она есть во всех регионах страны, если хорошо поискать. А всё остальное кроме ВИЧ - излечимо (хотя от орала риск ниже, чем от анала, на худой конец, возьми экспресс-тест в аптеке и проверь себя и партнёра - не 100%, но всё же риски уменьшает ещё заметнее).
Однако моя самая главная идея - в том, что волков бояться - В ЛЕСУ НЕ Е**БАТЬСЯ.
Хочешь секса - сексуйся! Боишься и не сексуешься - бойся и не сексуйся дальше.
Ты слишком долго этого ждал, чтобы теперь мяться, как целка (хотя, по сути, ты и есть целка, видимо 01 - сорян за грубое сравнение).
Единственный твой главный советчик в этом вопросе - ты сам. Значит действуй по обстоятельствам. Только на мой взгляд, лучше кончать и получать удовольствие от секса, чем дрочить и получать удовольствие от идеи секса.
Так что - В ПУТЬ!
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.