BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подскажите, соглашается на секс с женатым мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
.............
........Единственный твой главный советчик в этом вопросе - ты сам. Значит действуй по обстоятельствам. Только на мой взгляд, лучше кончать и получать удовольствие от секса, чем дрочить и получать удовольствие от идеи секса.
Так что - В ПУТЬ!


БЛИН!!!!!! Как же круто и чётко написано! Восхищаюсь и полностью разделяю мнение автора! Тут ни дать, ни взять!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2020 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя вообще не было опыта с мужчинами, я категорически не советую выбирать жентатого мужчину для первого раза, тем более которого не заботит личная безопасность.
Так как ты не опытен, тебе 30 лет, задавая подобные вопросы ты сам в себе еще не разобрался что ты хочешь находясь в теме. Советую ответить ему отказом и не продолжать общение. Найди себе свободного ровестника для первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2020 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у тебя вообще не было опыта с мужчинами, я категорически не советую выбирать жентатого мужчину для первого раза, тем более которого не заботит личная безопасность.

А почему нет? Многие женатые как правило чистоплотны, аккуратны и следят за своим здоровьем, в отличие от хабалок скачущих с члена на член или сующих во все что движется. Минус женатых в том, что они более эгоистичны, больше стараются получить чем отдать, стараются доминировать, поучать, иногда бывают грубыми, но они более открыты к экспериментам и новшествам. По сути секс на стороне для них это отдушина, сброс энергии, луч драйва в серой скучной семейной жизни. Минусов хватает, но и плюсы есть. Как по мне все же для первого опыта - это лучший вариант.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2020 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova68 писал(а):
Я сейчас нахожусь в Польше, может подскажите, на каком ресурсе можно поискать знакомства. А то на блюсистем такое чувство, что в основном пассивы в моем городе. Я во Вроцлаве.

1) Najwięcej nowych znajomości... • fellow.pl • Randki dla *ów!
2) BoyBox - newsy, * randki, gay czat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женатый точно знает чего он хочет, и как всё надо делать. Скорей всего он не болен. И потом никому не расскажет, как у нас было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим111 писал(а):
Женатый точно знает чего он хочет, и как всё надо делать. Скорей всего он не болен. И потом никому не расскажет, как у нас было.

В моём случае попался с точностью наоборот. Боится всё, вся, всех и ничего не может сформулировать, из того, что хочет. Короче послан был мной за звёздочками... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное какой он сам из себя человек! А там уже без разницы, женат или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться по будням, днём на пару часов (по секундомеру) - простите, не моё. 102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Встречаться по будням, днём на пару часов (по секундомеру) - простите, не моё. 102


В некоторых случаях не выбирают, по часам, дням, секундам или годам.
Нужно ценить даже мгновения.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




================


Сунул-вынул - "ценные мгновения"? 02



==============
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.