BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отшить натурала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 20:25    Заголовок сообщения: Как отшить натурала? Ответить с цитатой

Приветствую!
Четыре года жили с одногрупником в комнате в общаге. А с тех пор прошло уже 7 лет. Мы ходили часто гулять только вдвоем почти каждый день, шутили, веселились, но у него настолько шикарное телосложение, что я не мог допустить мысли, что он в теме, были просто товарищами. Через год от него начали поступать подколки, шуточки о мне на гей-тему, но я тогда не придавал значения. На 4-м курсе эти шутки повалили как из рога изобилия, и когда он меня поздравил с 8 марта, я призадумался, а не гей ли он. Девушки ведь у него замечено за все время не было, и я вспомнил все его предыдущие подколы. Он мне очень нравился, и я начал в ответ тоже шутить конкретно и заводить разговоры и т.п. Доходило до того, что он снял трусы на пляже и поворачивался ко мне задом, и потом сразу же заводил разговоры о гей-темах. В другой раз я его мацал за попу и яйца во время тренировки (последовало ругательство с его стороны), ну и было еще очень много таких ситуаций и приколов. Он мне собирался что-то важное и тайное рассказать, но мялся и так и не сказал. Причем, он на гей-темы говорил чаще, но никогда ко мне не лез (только пробовал мыщцы или поднять меня в шутку), а когда я его лапал, то сказал, что не может дать мне ничего физического, только духовное общение.
Уже после учебы, во время переписки, когда я спросил, можно ли ему довериться, он написал, что я знаю, что у НЕГО на уме. Я написал, что я гей и он мне нравиться, а он - "ничем не могу помочь, и что тут такого?" Я ответил, что это была шутка, чтобы типа его вывести на чистую воду. После этого мы уже не виделись (я все равно уходил на другую форму обучения), но был телефонный разговор опять с его шуточками (я подыгривал как мог), а потом общение резко и странно оборвалось. Я ему первым не писал. Со временем несколько раз списывались и созванивались (по его инициативе), сейчас посмотрел эту переписку - я был довольно груб и самодоволен в общении. Потому что долго его не мог забыть, но решил прекратить общение и забыть его, чтобы жить дальше
Спустя много лет сейчас он объявляется в сети, зовет пойти погулять. Созвонились, он говорит, что не женат и невесты нет, друзей особо нет - все поженились, спрашивал у меня за девушку (у меня нет), приглашал гулять и даже к нему в гости. Я уже к нему остыл в романтическом плане (хотя не в физиологическом), и мог бы опять дружить без задних мыслей. Но добивает, что опять начинаются двузначные шутки и намеки с его стороны и меня это раздражает, выбивает из колеи. Не хочу пережить опять то состояние, когда надежды не сбылись. Сейчас думаю, стоит ли встретиться с ним, и если последуют опять намеки, как на них реагировать или устраниться совсем? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно встретиться! И на шуточки его реагировать однозначно. Пригласить к себе, или напроситься к нему. И всё это должно окончиться сексом. Именно с таким настроем идти на встречу с ним.
Всё другое бессмысленно и порождает лишь только те негативные эмоции, что описаны выше.
Не надо сомневаться, надо действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 22:02    Заголовок сообщения: Re: Как отшить натурала? Ответить с цитатой

micka писал(а):
Через год от него начали поступать подколки, шуточки о мне на гей-тему,
Он мне собирался что-то важное и тайное рассказать, но мялся и так и не сказал. Причем, он на гей-темы говорил чаще, но никогда ко мне не лез (только пробовал мыщцы или поднять меня в шутку), а когда я его лапал, то сказал, что не может дать мне ничего физического, только духовное общение.
Уже после учебы, во время переписки, когда я спросил, можно ли ему довериться, он написал, что я знаю, что у НЕГО на уме.
Я написал, что я гей и он мне нравиться, а он - "ничем не могу помочь, и что тут такого?"
После этого мы уже не виделись (я все равно уходил на другую форму обучения), но был телефонный разговор опять с его шуточками (я подыгривал как мог), а потом общение резко и странно оборвалось. Я ему первым не писал. Со временем несколько раз списывались и созванивались (по его инициативе),
ситуация с вашим знакомым - это история о том, как человек не может расставить приоритеты и мучает при этом других. вот и думайте теперь, надо вам оно или нет.
противоречивость его поведения - это симптом ЕГО внутренних проблем. Вы хотите страдать из-за чужих проблем? Я, например, не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey, абсолютно так же считаю, и страдать не хочу. Сейчас посмотрел прошлую переписку, я ему и в открытую признавался, и позже предлагал интим - он отказался. Также вспомнил, что видел его анкету с голым торсом на сайте знакомств для гетеро, он искал девушку. Посчитал его отказы достаточными и прервал на годы общение. Сейчас обиды уже нет, но опять эти пляски и танцы вокруг да около проходить не собираюсь, да и нет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2020 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журавель и цапля - типичный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2020 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было тяжело на работе, решил немного развеяться и таки с ним встретиться. Мило и весело побеседовали. О приглашении к нему домой не было речи, 16 - имелось ввиду, что я приеду весной к нему на шашлыки. Было пару гейских шуток, но я сразу прояснил у него, он отнекался. У него были две девушки за это время, с одной жил год. Мне показалось, что я сильно себе понапридумывал, и он натурал, по крайней мере на 95%, а те остальные 5% можно раскрывать долго и нудно. Интересно, что мы почти сравнялись в размерах, хотя раньше он казался против меня шкафом. 14 Просится ко мне в аспирантуру, я в раздумьях. Ведь по работе никогда не завожу романы и уже тогда его не трахну. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micka писал(а):
Просится ко мне в аспирантуру, я в раздумьях.
Ой слушайте, не мучайте себя, и не позволяйте ему делать из вас Гамлета, не пойдёт он ни в какую аспирантуру))))
это всё так, за поговорить...

все мы знаем что есть понятие "бабский трёп", но есть и трёп мужской, только об этом почему-то умалчивают)) его разговоры про аспирантуру - это оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем отшивать-то? Дурак ты, в койку его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за аспирантуру я подал идею, а он бурно развил свои обязаности. 17 Но все это шутки. Я вчера четко осознал, что дальше этих шуток ничего не сдвинется и он натурал, у которого просто нет друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто он би-любопытный 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.