BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прошла любовь, повяли томаты...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алек19871978

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2020 19:22    Заголовок сообщения: Прошла любовь, повяли томаты... Ответить с цитатой

Ситуация следующая. Почти 3 года назад повстречался мне паренек 19-ти лет, начали с секса, все отлично, если не больше, он уни-акт, я, соответственно, уни-пасс. У меня - свое жилье, нормальная работа, он студент. Ни на что я поначалу не рассчитывал, но постепенно его приезды в гости стали всё чаще и чаще. Шло время, всё норм. Несколько слов о нем - человек замкнутый, коммуникации у него, как бы это сказать...Все в любой компании должны его слушать и т.д. Вербальность повышена, короче, радио такое. Притом профессия у него весьма узко специализирована и мой круг общения, да и я - мало что понимаем. Но, как говорится, из вежливости. Пока он учился, помогал материально, НО...не вот что бы прямо, так 200-300 рублей на такси доехать, на телефон. Никаких там айфонов и прочих айпадов. Свозил в несколько путешествий летом и на Новый Год, опять же, он на них сам ходил подрабатывал, ну, мы вроде как финансы на такие поездки "объединяли", но, примерно, 70 на 30. Но рвение у него было и он что-то но зарабатывал. Это я к тому, что особого меркантильного интереса не было у него. Идет время дальше...Устроился и он на уже нормальную работу, появились свои деньги. В августе этого года также запланировали поездку на море, билеты на руках и т.д. С начала самоизоляции жили ВМЕСТЕ у меня, т.е. круглосуточно. И вот как раз в это время начали у меня какие-то подозрения появляться - нас познакомил в свое время парень, с которым и он и я в свое время имели секс, не более того...А тут - какие-то новости о нем как бы невзначай, но ни в компе, ни в телефоне ничего от него нет. Соответственно, вывод - либо инфу удаляют, т.к. там не все так безобидно, либо были личные встречи. В июле так оно и подтвердилось. Парень мой, чего скрывать, иногда любит записывать наш секс на видео, типа хоум...И вот поехал он как-то домой и дернуло у меня чего-то покопаться в его ноуте, нашел несколько клипов датами и 2018 и 2019 и 2020 гг., категории 18+++...С участием моего парня и кого угодно, но не меня((( Маленькое отступление - все это время мне ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ездили по ушам на тему "Пойдешь налево - убью". По итогу я за 3 года так и не сходил, ни налево, ни направо, а вот он...Был скандал...Внятного ничего мне не объяснили...Выгнал его домой (живет с родителями, естественно). Сижу-жду хоть какой-то реакции. Звонит-пишет с разговорами ни о чем. По итогу сам инициирую беседу, общая иддея которой "Я тебя люблю, готов простить, НО...ну и падла же ты, не стыдно?"...На что мне заявляют - знаешь, кажется, я тебя разлюбил, я вообще сейчас влюблен в другого чела, хотя знаю, что с ним никогда ничего не выйдет (есть там у него одна "подруга" такая, раньше чпокались, теперь нет, но общаются, он старше его лет на 15)...Короче, мы расстаемся, раз ты меня выгнал...Тут уже я в ступоре, рассчитывал я на другое, конечно. А впереди море...Тут он - ну ты поможешь мне до Москвы добраться, а то я там в этих вокзалах-аэропортах не ориентируюсь", по итогу я говорю - либо мы едем вместе, либо Я никуда не еду. Он - ок, но я там гулять планировал...Лан, черт с тобой, поехали. По итогу там пару раз скандалили, гулять я ему в принципе, почти не дал (по одному разу друг другу изменили, притом первая измена, естественно, была его, я уж так, в отместку...) Возвращаемся. По приезду домой тут же, буквально на вокзале мне выдают "Все-таки нам надо расстаться, я тебя разлюбил и т.д." Ок, ставлю в игнор, он при этом пишет ежедневно. Дней через 5 не выдерживаю, отвечаю, идем на сближение. При этом была фраза от него "Давай возьмем паузу в отношениях", по факту паузы не получилось, тут же он так и стал ко мне приезжать на каждые выходные. И вот месяц назад безо всяких скандалов он приезжает в будний день, кладет ключи и "нам все-таки надо расстаться, я и не любил тебя никогда, и отношений этих не хотел".Пару дней я в ступоре, потом написал емув стиле "А что это вообще сейчас было", мне лаконичненько в ответ написали, "разобрав мое сообщение по цитатам" в стиле "да, секс был, но НЕ ТОТ" , "да, не обижал ты меня, НО МНЕ С ТОБОЙ НЕКОМФОРТНО"...И, самое главное, "Сейчас я даже не могу предложить тебе остаться друзьями, т.к. ТЫ можешь этим ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ , неправильно поняв меня...Ок...Проходит 2 недели - это вот последние две недели...Пишет вК, звонки - беседуем о его работе, о моей, т.е. как бы друзья. Вчера мне уже пишет, что поехал "гулять", ну, вы поняли, чем он поехал заниматься...Я его на днях пригласил к себе на завтра, пообщаться, а, может быть и пое...Он вроде как и не против. А вот сейчас чего-то не хочется...Подозреваю его друга, в которого он там влюблен, что это он ему по ушам поездил, т.к. тот сам сейчас расстался и т.д., чисто вот из желания досадить по типу "а чего это мы все тут одиноки, а эти двое там...Впрочем, на мои вопросы, тот друг сейчас особо встретиться не рвется, цитирую, "то у него времени нет, то места", зато он "познакомил меня со своим другом, вот сидим общаемся, такое чувство, будто натурала на секс развожу", и еще "ты же мне поможешь на лето билеты купить и посоветуешь, чего-куда поехать мне в отпуск"
Теперь вопросы - что человеку надо-то? И что это всё было эти почти 3 года? Ему сейчас 22, мне, дураку, 33...И как жить дальше? И чего с ним делать?
Пы-сы...На всякий случай, да, он там симпатичный и т.д., все-таки молодость, но я не урод сам, ухожен и спортивен, если что. В свое время он говорил, что мой типаж ему нравится.
Пы-сы2. А теперь мораль. Самая неприятная. Вроде все написанное может быть и чепухой, только вот заплатил я за нее страшную цену...Почти через год общения с ним узнал. что я ВИЧ+, сразу к нему, он пошел сдавать анализы - он тоже ВИЧ+, поговорили, у него были контакты незащищенные, в т.ч. и с ВИЧ+...Так что тут без вариантов, от него мне эта хрень прилетела, он и не отрицал в общем...
Вот как, блджд, жить дальше, для чего? И почему он позволяет себе выставить в Хорнете фото в трусах, подаренных мною и ездить на потрахушки по всему городу? Про статус он свой, естественно, никому не говорит...Мне страшно даже на встречу какую-то поехать, вдруг презик порвется или еще что...А у него гулянки каждые выхи...(((Спасибо за внимание и не совершайте моих ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2020 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою же мать...Вот именно поэтому я и нервничаю, мало ли, мой Волк иногда забредает в чужие леса... Я тоже немало погулял, но чист в плане здоровья, ноя предохраняюсь. Всегда. Даже со своим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... История еще та! И что тут сказать даже не знаю... Жизнь капец какая сложная штука и никто не застрахован от таких "потаскушек"...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 03:49    Заголовок сообщения: Re: Прошла любовь, повяли томаты... Ответить с цитатой

Алек19871978 писал(а):
1. Ни на что я поначалу не рассчитывал, но постепенно его приезды в гости стали всё чаще и чаще.
2. С начала самоизоляции жили ВМЕСТЕ у меня, т.е. круглосуточно. И вот как раз в это время начали у меня какие-то подозрения появляться... В июле так оно и подтвердилось.
3. Парень мой,...
4. дернуло у меня чего-то покопаться в его ноуте, нашел несколько клипов датами и 2018 и 2019 и 2020 гг., категории 18+++...С участием моего парня и кого угодно, но не меня(((
5. Был скандал...Внятного ничего мне не объяснили...Выгнал его домой
6. сам инициирую беседу, общая идея которой "Я тебя люблю, готов простить, НО...ну и падла же ты, не стыдно?"...

7. все это время мне ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ездили по ушам на тему "Пойдешь налево - убью".
8. По итогу я за 3 года так и не сходил, ни налево, ни направо, а вот он...
9.Выгнал его домой... Сижу-жду хоть какой-то реакции.
- Короче, мы расстаемся, раз ты меня выгнал...Тут уже я в ступоре, рассчитывал я на другое, конечно.
10. Звонит-пишет с разговорами ни о чем.
11. На что мне заявляют - знаешь, кажется, я тебя разлюбил, я вообще сейчас влюблен в другого чела,

Возвращаемся. По приезду домой тут же, буквально на вокзале мне выдают "Все-таки нам надо расстаться, я тебя разлюбил и т.д." Ок, ставлю в игнор, он при этом пишет ежедневно.
месяц назад безо всяких скандалов он приезжает в будний день, кладет ключи и "нам все-таки надо расстаться, я и не любил тебя никогда, и отношений этих не хотел".
12. "Сейчас я даже не могу предложить тебе остаться друзьями, т.к. ТЫ можешь этим ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ , неправильно поняв меня..
13. Теперь вопросы - что человеку надо-то? И что это всё было эти почти 3 года? Ему сейчас 22, мне, дураку, 33...И как жить дальше? И чего с ним делать?
вот не знаю когда я научусь нормально цитировать, приходится нумеровать куски вашего сообщения(
компьютерная безграмотность - страшная вещь)
Пункты 1-6 это нередкая история про незаметно начинающиеся "отношения". Я беру в кавычки не потому что это не отношения, а потому что ни одному из их участников толком неясно - где была та граница, перешагнув через которую не-отношения превратились в отношения. будем честны - границы то и не было, просто одному из участников захотелось считать что теперь у них отношения. Но это ещё ладно, это личное дело каждого, что он там считает)
А вот объём понятия "отношения" (и я на этом сайте по-моему уже оскомину набил, говоря об этом) почему-то почти у всех включает верность партнёра. По большому счёту ни один человек, даже партнёр, не обязан нам ничего, даже верности, как бы странно это ни звучало. Как и вы ему. Что вы, что он - самостоятельные, отдельные личности, автономные субъекты. Как можно в этом случае предъявлять ограничивающие требования? Кто мы такие? Это как-то самонадеянно, что ли.
Я специально сократил пункты 1-6 из вашего сообщения. Прочитайте ещё раз - это смехотворная ситуация. Созданная вашей же иллюзией о том, что у вас отношения.

7. что ж тут скажешь, одно другому не мешает, хотя вам это и грустно осознавать. Не каждый предъявляет к себе те же требования, что и к другим, на что в принципе имеет право. Если при этом он ещё и последствия осознаёт - это вообще подарок судьбы, но не всем же положены подарки...
8. мне жаль, что приходится это говорить, но это чисто ваше решение. хоть и благородное. так что и винить некого, кроме себя самого.
9. А что вы хотели, маленькие - они обидчивые, аккуратнее надо. Выгнать - яркий жест, вполне себе недвусмысленный. И вообще это к разговору о пунктах 1-6.
10. вы для него скорее всего запасной аэродром (по крайней мере на данном этапе). Ему, судя по всему, патологически нужно ощущать себя желанным, поэтому когда в ближайшей доступности нет симп объектов, он звонит вам, сам себе создавая иллюзию того, что он желанный (это у многих так). Причём вряд ли он это осознаёт.
11. бывают люди с нестабильной эмоциональной жизнью, к этому надо быть просто готовым. И понимать, где та грань, после которой вы уже не будете себя мучить и вариться в этих неясностях.
12. вот эта его фраза очень показательна. это симптом его психологических проблем. он не уверен в собственной проницательности (что и понятно в силу возраста), боится не распознать подвоха и прочих прелестей. И это чисто его проблема, это не значит что он считает вас нечестным человеком. Просто эмоции зашкаливают там будь здоров, и голова естественно ему тут ни разу не помощница. По большому счёту это от глупости. В 22 года встречаются те, кто от таких тараканов уже избавился. В общем здесь это сугубо его проблема, просто выражается она у него в словах "ты меня можешь использовать". Как правило, с этой проблемой люди живут годами и быстро она не решается.
13. что человеку надо? люди с эмоциональной нестабильностью сами не знают что им надо, а мы тем более не угадаем.
P.S. вся эта ситуация изрядно вас вымотала, пожалейте себя (кроме вас этого никто не сделает, даже я:) а то можно и в клинике неврозов оказаться. Может есть какой-нить симпотный чувак, который рад бы за вами поухаживать, хоть недельку-другую - и то вперёд... я бы на вашем месте не разбрасывался такими возможностями и не играл в безутешного вдовца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алек19871978

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и хрень, что я никаких иллюзий не строил, это от него были постоянные "мы в отношениях", "люблю", открыточки и т.д. Я и не планировал изначально ничего такого...А по прошествии какого-то времени, когда мне втирали, что "мы в отношениях", я и сам начал так считать. Естественно, я понимал, что когда челу 19 - он еще наивен, если не сказать грубее. Просто как-то странно - он старательно разогнал всех моих друзей-любовников, чего уж скрывать, я к 30-ти годам обзавелся несколькими челами на "потрахушки без лишних слов", мотивируя ревностью, а сам при этом...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алек19871978 писал(а):
1. В том то и хрень, что я никаких иллюзий не строил, это от него были постоянные "мы в отношениях", "люблю", открыточки и т.д. Я и не планировал изначально ничего такого...А по прошествии какого-то времени, когда мне втирали, что "мы в отношениях", я и сам начал так считать.
2. Просто как-то странно - он старательно разогнал всех моих друзей-любовников, чего уж скрывать, я к 30-ти годам обзавелся несколькими челами на "потрахушки без лишних слов", мотивируя ревностью, а сам при этом...(((

1. ну хорошо, иллюзии не было, одной проблемой меньше. но проблема восприятия секса в отношениях судя по всему остаётся.
2. если учесть что он больше акт, то тут особо-то нечему удивляться. почти все акты такие. хотят от пассива верности, но сами будут гулять. это психология самца-обладателя.
Знавал я как-то пару, там акт был вообще би (и как потом выяснилось - имел жену и ребёнка), а своему любовнику запрещал гулять. а сам и по бабам и по мужикам шастал и ещё и деньги тянул с пассива, пока всё не вытянул, а потом его бросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение, если люди живут под одной крышей, как семейная пара, то должны быть какие то правила, границы, маяки, которые необходимо оговорить заранее, что бы потом не было претензий к друг-другу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Мое личное мнение, если люди живут под одной крышей, как семейная пара, то должны быть какие то правила, границы, маяки, которые необходимо оговорить заранее, что бы потом не было претензий к друг-другу.


Поэтому,чтобы лучшие чувства не съела бытовуха, лучше жить отдельно
друг от друга, и иметь место для встреч. Тогда взаимное влечение, ожидание
и сладость встреч не будет омрачено немытой посудой, беспорядком на кухне,
нестиранным постельным бельём, стоящем в углу!

Немного вынес полезного из общения с уважаемой публикой нашего форума.
Ну и некоторый личный опыт.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в совместном проживании тоже есть свои положительные стороны.))) И это не только секс, хотя да - секс очень положительный момент сам по себе. Но близость любимого человека, совместная готовка... Хотя конечно не буду врать - быт это еще то испытание.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2020 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Ну в совместном проживании тоже есть свои положительные стороны.))) И это не только секс, хотя да - секс очень положительный момент сам по себе. Но близость любимого человека, совместная готовка... Хотя конечно не буду врать - быт это еще то испытание.)))


Возможно. мои представления о счастье контрастны. Но по мне, лучший отдых.
это перемена обстановки. С корабля на бал. Когда я после звонка поднимаюсь на седьмой этаж на лифте, минуты кажутся вечностью. но лучше продлить удовольствие, не хочется. чтобы всё проходило скоротечно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.