BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Грибок кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2021 12:06    Заголовок сообщения: Re: грибок кожи Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
$ писал(а):


... 02 к сожалению при диабете , бороться с микозами очень трудно, это все происходит на аутоиммунном уровне.

Собственно, этот микоз на локтях у тебя уже не само проявление микоза , а сочетанное состояние, ну как например та же самая - диабетическая стопа , но там уже и суставы вовлечены в процесс нарушения.

Собственно, у тебя уже состояние можно охарактеризовать как - хроническим течением заболевания.(основное - диабет) а микоз , как сопутствующее проявление
Скорее всего в наличии и бактериальное заражение присутствует, но это уже нужно уточнять по дополнительным анализам (крови)

Повторюсь, при диабете, микоз как правило сам по себе носит устойчивую форму заболевания . Патологические проявления длительные так же , устойчивы (резистентны) на воздействие медикаментозных средств.
Тут можно не только азолы (клотримазол, миконазол, изоконазол, кетоконазол) использовать но и аллиламины, тот же Тербинафин, микафунгин)
Если , же анализы показывают наличие бактериального фактора можно подключить и антибиотики ( по согласованию с врачом!!!)
амфотерицин, нистатин, натамицин.


Если бы мне студент рассказал такое на зачете или экзамене - я бы его выгнал.

...🤣🤣🤣👍
А, где , вы преподаете?! Не иначе в драматическом кружке! С такой психопатией в экзаменационной комиссии делать нечего ...вот сидит такое ,говно на пафосе в 3.15 ночи и строчит потом идёт экзаменовать студентов ...🤣 Немилый, а тебе (не вам) в голову не приходит , что, если студент не отвечает на экзамене должным образом , то наверное это не только его вина а и преподавателя, научного руководителя?! Не ..? 15
Обожаю таких всезнаек наверное , ятрогению преподаешь, Moriarti с девиантным поведением на экзаменах...🤣🤣🤣
Допускаю, преподаватели относились к тебе как к последнему - чмошнику, иначе, бы откуда...такая театральная экспрессия на экзаменах!🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2021 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
он один из тех паскудных косметологов, кто ничо не знает и ничего не лечит, а только вымогает бабки


В яблочко 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2021 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мсье Доллар, позвольте вопрос... потому что я уж не сдержался:
часто ли вы тут в ходе дискуссии не одаривали оппонентов вашей фирменной критикой пополам с оскорблениями? 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2021 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
мсье Доллар, позвольте вопрос... потому что я уж не сдержался:
часто ли вы тут в ходе дискуссии не одаривали оппонентов вашей фирменной критикой пополам с оскорблениями? 95

Да Барсик этим регулярно заниматься. Его хлебом не корми, дай кого нибудь обгадить. Натура у него такая.)))) Живёт он этим.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2021 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
мсье Доллар, позвольте вопрос... потому что я уж не сдержался:
часто ли вы тут в ходе дискуссии не одаривали оппонентов вашей фирменной критикой пополам с оскорблениями? 95
... 01 не знаю, как это тебя выручит, но, отвечу: - часто.
Не бойся критики, страшнее , на самом деле равнодушие, оно убивает быстрее и в 100% случаев 03
А, критика ...критика , чаще помогает мобилизоваться людям.(правда , это не твой случай) 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
А, критика ...критика , чаще помогает мобилизоваться людям.(правда , это не твой случай) 07

Критика - возможно да... Но Барсик любит обсирать! ))) Ему это доставляет удовольствие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Deditus писал(а):
мсье Доллар, позвольте вопрос... потому что я уж не сдержался:
часто ли вы тут в ходе дискуссии не одаривали оппонентов вашей фирменной критикой пополам с оскорблениями? 95

Да Барсик этим регулярно заниматься. Его хлебом не корми, дай кого нибудь обгадить. Натура у него такая.)))) Живёт он этим.


Только великая проблема Бакса в том, что сколько он не пыжится, а своими тупыми высерами только себя самого и умудряется обгадить. Такого тупорылого существа я ещё на свете не видал.
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):

Только великая проблема Бакса в том, что сколько он не пыжится, а своими тупыми высерами только себя самого и умудряется обгадить. Такого тупорылого существа я ещё на свете не видал.

Ну скажем так: его грубые, а порой хамские высказывания его ну совсем не красят. Создаётся впечатление что общаешься с каким то дворником из подворотни, обиженным на судьбу и весь мир.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 4
Откуда: Russia.Primorskiy kray,Nakhodka

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за практические советы,но так и непойму для чего тему засерают ненужными спорами? Люди задающие здесь вопросы ждут помощи и совета ,а не склок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2021 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha писал(а):
спасибо за практические советы,но так и непойму для чего тему засерают ненужными спорами? Люди задающие здесь вопросы ждут помощи и совета ,а не склок!


Согласен, но раз пришёл сюда, привыкай.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.