BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие мужчины для секса нам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricon писал(а):
Волосатые бруталы типа кавказцев. В идеале член обрезан (не главное).


О да...и командный иногда злой голос, и чтобы желательно выше меня (что сложно, ибо я 185) И чтобы юзал всякое там)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Maricon писал(а):
Волосатые бруталы типа кавказцев. В идеале член обрезан (не главное).


О да...и командный иногда злой голос, и чтобы желательно выше меня (что сложно, ибо я 185) И чтобы юзал всякое там)

Рост для меня не особо важен (сам 174 см), а вот злой командный голос – это да! Люблю доминацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coq au vin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2021
Сообщения: 11
Откуда: USA, Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрелые азербайджанцы старше 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SamdiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2020
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 35, среднего или выше роста, волосатые (и там тоже :р) и крупные с пузиком (one Love)..
Общительные, очень нравиться *слушаться* слушать мужчину. Не знаю почему, но нравиться когда рассказывают о том как ходят на охоту, об оружии, об походах и рассказываю о своих похождениях. Одна из влажных фантазий, сидеть на кухне и просто слушать обо всем, что он говорит
И командные! Он сидит, и четко говорит тебе - на колени! - и покорно делаешь то что велено. Раздвигает ноги и его пах смотрит прям на тебя. Приступай! И уже понимаешь, что сейчас будет мясо.
*грустные нотки анонизма*[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2021 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня следующий типаж -высокий, худой, стройные длинные ноги, минимум волос, попка небольшая, упругая. Лицо секси, желательно немного женственное, волоы светлые, модельная стрижка, люблю ниспадающую челку. Он должен быть гораздо младше меня.
Ну описал реально своего МЧ,с которым больше 10 лет вместе живем как супруги.
Кавказцы и все там узбеки - не перенощу, даже на рынок стараюсь ходить по минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен быть старше, чле больше моего, роста 175 и выше Лучше полный чем худой Короче на мужик такой прямо мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся такие же парни как и я и чуть моложе, чтобы на теле не было никаких изъянов,
тело привлекательно эстетически. Не слишком много растительности, чистоплотный, особенно в местах привлекательных для физического контакта, сексапильный, в общем,
парень мечты!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытные.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксБиМакс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2022 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся в возрасте около 55. Как и моему отцу. Чтобы был невысокого роста, с пузом, немного волос, ну и самый главный фактор - маленький член! Знаете, такой вот, чтобы в ротике без проблем полностью можно было бы его подержать)
А так-же молоденькие, женственные мальчики с маленькими попами. Чтобы можно было и от самого факта кайфовать, что когда в женское его переодел. По-моему это очень круто.
Но это лишь мои фантастические предпочтения! Сам я без опыта и могу только представлять, какого это все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.