BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расставание. Кто переживал подобное?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paulilo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2020
Сообщения: 1
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2020 22:10    Заголовок сообщения: Расставание. Кто переживал подобное? Ответить с цитатой

Привет, форумчане. Никогда не общался на гей форуме. Пришло время.
Мне 31, ему 25. Вместе чуть больше 4х лет. Но какие-то у нас отношения странные. Живём по-розень. И общаемся с перерывами. Расходились три раза. Первый - после моих измен и непонимания хочу ли я быть с ним; второй - опять я виноват, ушел в запой и делал ему больно своими поступками, опять измены. Третий раз вот - свежий.
Но! Мы долго не виделись он после прошлого расставания уехал на родину к родителям и жил там больше года. Мы с ним помирились, общались по видео и переписывались. Но он мне сказал что мы просто друзья.
Несколько месяцев назад вернулся, но у него был вариант уехать в другой город и он даже мне озвучивал это, но по итогу вернулся сюда. И вновь все закрутилось. Страстный секс, общение и т.п.
Хочу сразу сказать, что мы не обговаривали наш статус по его приезду. Но я относился к нашему общению как к возобновлению отношений, перестал общаться с левыми людьми и решил полностью отдаться ему. Я даже перешагнул свою роль и сделался универсалом ради того чтобы ему угодить, т.к. были разговоры что он тоже меня хочет.
Он очень преданный всегда был, по крайней мере у меня ни капли сомнения не было на этот счёт. Всегда уделял свободное время мне. А я даже иногда не хотел видеться потому что мне нужно было уединение и побыть одному. Но последнее время я прям заразился им, мне нравилась проводить с ним время, секс и все остальное до последней капельки, с*ка....

И тут что-то стало происходить, он начал избегать общения. Придумывал отговорки что ему рано вставать на работу поэтому мы не увидимся и так далее. Я сразу почувствовал эти изменения.
Стал его расспрашивать и высказывать свои сомнения. Мы всегда обсуждали наши мысли и если что-то кому-то не нравилось искали компромисс. И находили. Но после его уверений и обещаний это поведение продолжалось.
Я стал по три-четыре дня проводить в одиночестве без него.

И тут я позвонил ему и начал расспрашивать - что не так... Он признался, с*ука, что уже два месяца общается с парнем, что он по дурости с ним увиделся, сглупил(как он это называет). Но, теперь он не может решить с кем он хочет быть.

Вчера увиделись, поговорили. Он сказал что не знает что с ним происходит но он хочет оставаться друзьями. Поплакал. А мне так хреново. Он сказал что возможно это будет фатальной ошибкой, но он короче не хочет прекращать с ним общение, но и меня терять не хочет и что после 4х лет общения он не знает что делать. Короче я решил разорвать отношения, сказал ему что ждал от этого разговора его раскаяния и доказательства в том что он послал того парня. И что быть запасным вариантом меня не устраивает. Сказал что не хочу даже доброго утра пожелать и спрашивать как дела и так далее. В общем проводил его, он ушел. А у меня камень на душе, пустота, злость, грусть, страх и миллион разных чувств. Ночью плакал, выпил и рыдал во весь голос.
Мне очень хреново, очень! И я реально не хочу быть друзьями потому что я буду мучить себя надеждами постоянными, пока они не разойдутся или он не поймет что тот парень не подходит ему. А я должен ждать и мучаться.

Мы конечно не обсуждали статус наших встречь и я просто для себя решил что у нас все серьезно. Как может ещё быть после всего что было.
И я бы понял если бы это было миллион измен, но с разными людьми и не с таким посылом что типа я как вещь какая-то для него. Я заблокировал его везде где можно было. Хотя если он захочет связаться, он найдет выход.

Подскажите, что делать, как быть? Хотя я решил что нужно пережить эту боль и двигаться далее, зачем мне такие отношения, которые приносят столько боли обоим. Я тоже не подарок но я так ни кем никогда не увлекался как им, он все что у меня есть, никогда такого человека не встречал. Идеальный просто. Я с ним как ребенок и как отец, как друг, брат и все сразу. Весь отдался ему, как книга. А он так никогда не делал. Да, когда расставались оба ходили на лево, он даже общался со своим бывшим но вернулся ко мне. И такой "Хэппи энд".
Зачем это все???????
Что мне делать?
Кто переживал подобное?
Поделитесь опытом, ребят. Очень тяжко мне. Душа щемит, болит, осознание потери ранит сердце (


Извините за сентиментальность мою и за стиль изложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2020 01:23    Заголовок сообщения: Re: Расставание Ответить с цитатой

Краткое содержание предыдущих серий:

Paulilo писал(а):
...
Мне 31, ему 25. Вместе чуть больше 4х лет...
... Живём по-розень. И общаемся с перерывами. Расходились три раза.
Первый - после моих измен...
... второй - опять я виноват, ушел в запой...
Третий раз...
... Он признался... ...общается с парнем...
...не хочет прекращать с ним общение, но и меня терять не хочет...

...Весь отдался ему, как книга. А он так никогда не делал...
***
Зачем это все???????
Что мне делать?
Кто переживал подобное?
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2020 02:26    Заголовок сообщения: Re: Расставание. Кто переживал подобное? Ответить с цитатой

Paulilo писал(а):

у нас все серьезно
я цитирую только эту фразу, потому что всё ваше изложение так или иначе строится вокруг этого.
Когда люди говорят "у нас всё серьёзно", то подразумеваются вполне определённые вещи, и в этом кроется проблема:
Дело в том, что люди, деля отношения на серьёзные и несерьёзные, обычно берут за критерий возможность либо невозможность измены. В вашем случае, получается, это так и есть.
Проблема же в следующем: желая верности партнёра, человек себя слишком абсолютизирует. Ему очень хочется чувствовать свою значимость при мысли о том, что любимый ему верен. Желание в принципе понятное и вполне человеческое, слишком человеческое) Но нельзя ни на секунду забывать, что другой человек - это другой человек, и он не может вам гарантировать верность (читай: готовность поддерживать ваше чувство собственной значимости).
Поэтому как только вы перестанете измерять собственную значимость верностью партнёров, ваша теперешняя проблема перестанет восприниматься как проблема.
А вообще - тело ваше, а не партнёра (верно и обратное), и накладывать на ваше тело обязательства верности он не может.
Многим полезно в отношениях научиться отделять себя от партнёра: вы - это вы, а он - это он, оба - свободные люди, у обоих есть "своя территория". Странно было бы посягать на эту территорию, если она принадлежит свободному человеку. И ладно если он идёт на какие-то ограничения добровольно, это его выбор. Но в любую минуту он может передумать, и имеет на это полное право, ведь он свободен, и кто мы такие, чтобы навязывать другому человеку его несвободу?
По большому счёту странно, что секс и отношения почти у всех идут бок о бок. Особенно когда начинают описывать секс как выражение чувств, как кульминацию чувств, это так-то бред) Секс - это ощущения тела, не больше и не меньше. И к отношениям он имеет весьма слабое касательство (если отношения построены на чувствах, а не на сексе), так, приятный бонус.
Секс - это для сиюминутного удовольствия тела, и всё. Не надо приписывать ему какого-то особого морального значения, у него его нет. Так что сексом можно заниматься с кем хочешь и когда хочешь, а жизнь ваших чувств - это другая история. Одно с другим может и совпадать, а может и идти порознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2020 19:57    Заголовок сообщения: Re: Расставание. Кто переживал подобное? Ответить с цитатой

Paulilo писал(а):
Привет, форумчане.......
.... Поделитесь опытом, ребят. Очень тяжко мне. Душа щемит, болит, осознание потери ранит сердце (


Извините за сентиментальность мою и за стиль изложения...

Вижу 2 варианта развития событий: 1. Во все тяжкие.
2. Сначала будут сопли, затем сердце будет черстветь, черстветь,... Пока ты не станешь таким же холодным, чморщиком, как тот зеленый слизень что 1м прокоментил твой пост.

Но не ФАКТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами отношения можно поставить под сомнения, а дальше и писать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Сами отношения можно поставить под сомнения, а дальше и писать нечего.
...ты решил поучаствовать в этом гештальте?! Ну, просто стриптиз души ...я пил , изменял. ..и вот теперь я один... 04
... 15 это же какая то шизуха!
Чувак не понимает , что его акции сильно упали, иначе , второй бы не появился, потому здесь - всё!
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поглядим на сколько страниц наших участнегов хватит.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Daня.!. писал(а):
Сами отношения можно поставить под сомнения, а дальше и писать нечего.
...ты решил поучаствовать в этом гештальте?! Ну, просто стриптиз души ...я пил , изменял. ..и вот теперь я один... 04
... 15 это же какая то шизуха!
Чувак не понимает , что его акции сильно упали, иначе , второй бы не появился, потому здесь - всё!

Я уже после слов " измены" понял, что там слон насрал такой кучей, и не зазгребешь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
$ писал(а):
Daня.!. писал(а):
Сами отношения можно поставить под сомнения, а дальше и писать нечего.
...ты решил поучаствовать в этом гештальте?! Ну, просто стриптиз души ...я пил , изменял. ..и вот теперь я один... 04
... 15 это же какая то шизуха!
Чувак не понимает , что его акции сильно упали, иначе , второй бы не появился, потому здесь - всё!

Я уже после слов " измены" понял, что там слон насрал такой кучей, и не зазгребешь 15

Собственно - да. Ответ стал ясен в первом абзаце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Сами отношения можно поставить под сомнения, а дальше и писать нечего.


От разного рода стрессов, связанных с ......... 08 , помогут
только альтернативные варианты, в том числе и с девушкой.

Хотя некоторые фанатично настроенные члены сообщества
могут и зафакать меня за подобные высказывания.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.