BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит В и С передача половым путем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paul77790

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 11:52    Заголовок сообщения: Гепатит В и С передача половым путем? Ответить с цитатой

Привет всем ! Есть кто подцепил гепатит через анальный секс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-какому поводу интересуетесь?
_________________
Какая милая обезьянка... Только... какая-то тупенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul77790

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот встречался 3 месяца с человеком у которого гепатит б , теперь не знаю что делать , анализ один сдал ( отрицательно)
А инкубационный период 6 месяцев ... Может тут есть такие у кого так было и они не заболели или те которые заразились и теперь как живут с этим вирусом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul77790

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

absolute какой у нее был гепатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul77790 писал(а):
Да вот встречался 3 месяца с человеком у которого гепатит б , теперь не знаю что делать , анализ один сдал ( отрицательно)
А инкубационный период 6 месяцев ... Может тут есть такие у кого так было и они не заболели или те которые заразились и теперь как живут с этим вирусом ?
Примеров и когда не заразились,и заразились,великое множество.Но если обобщённо по данным многолетних исследований и опыта то гепатиты при сексе подцепить сложно,особенно гепатит С.В неблагоприятную сторону конечно играет тот фактор что это не одноразовый половой контакт а регулярные встречи в течении 3 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S10

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2023 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите подробнее о гепатите б и с? Я в ходе диспансеризации узнал о своём "плохом" биохим. анализе крови. Поставили диагноз вероятный хронический гепатит. Сегодня сдал анализы на Б и С. Результаты через 2 дня будут. При этом моё самочувствие не отличается от обычного. Сделал УЗИ, печень и другие органы в норме, немного увеличены желчевыводящие пути. Партнёр у меня один, три года встречаемся. Я акт. Секс незащищённый со смазкой. Других партнёров у обоих нет. Ему решил не говорить до результатов анализов. Отчего может возникать гепатит б и с? У кого он есть или был, какие симптомы и как проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S10

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2023 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбой по этой теме. Мои анализы отрицательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2023 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня ссраха - и ты здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2023 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S10 писал(а):
Отбой по этой теме. Мои анализы отрицательные.
все же, ложноотрицательные результаты анализов бывают (ок. 10%) причины различны, и перенесеные в недавнем времени другие инфекционные заболевание и проч. Через пару недель, для самоуспокоения ИФА. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2023 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
S10 писал(а):
Отбой по этой теме. Мои анализы отрицательные.
все же, ложноотрицательные результаты анализов бывают (ок. 10%) причины различны, и перенесеные в недавнем времени другие инфекционные заболевание и проч. Через пару недель, для самоуспокоения ИФА. 03

Я думаю там меньше % погрешность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.