BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс без предохранения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ББ - пустяк или нет
Предохраняюсь всегда
36%
 36%  [ 8 ]
Предохраняюсь от случая к случаю
22%
 22%  [ 5 ]
Не предохраняюсь, кайф важнее
22%
 22%  [ 5 ]
Я не занимаюсь аналом, гандон не нужен
9%
 9%  [ 2 ]
Я не занимаюсь сексом
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2022 14:32    Заголовок сообщения: Секс без предохранения Ответить с цитатой

Странно, полистал темы и не нашел подобной, хотя на мой взгляд она довольно актуальна.

Перед встречей я всегда спрашиваю, предохраняется ли человек. Спрашиваю ВСЕГДА.
Обмануть конечно можно, но тут важно, как человек ответит.
"Обязательно в резине" - хороший ответ.
"Нуу... если партнер здоров то нет". Далее я спрашиваю - как ты узнаешь кто здоров, а кто врет.
На ответы "Нет, я всегда без резины", - я отвечаю отказом и не встречаюсь.

Короче, списался с мужчиной активом. Фото потрясающие. Но лица не шлет - семейный. Переписывались пару дней, он сказал, что больше не может, очень хочет.
Спрашиваю - предохраняется ли он. Ответ - конечно, я семейный, есть даже свежая справка.

Перед встречей волновался. Но когда открыл дверь, просто обалдел. Настоящий красавец. Мой типаж. Ну очень сексуальный!
Предложил выпить чай, так прелюдия началась сразу на кухне. Он настойчиво попросил делать ему минет на коленях, когда он пил кофе.
Низкий приятный голос. Член оказался больше и толще чем на фото, что не помещался в рот. Я был готов влюбиться...
Переместились в спальню. Поцелуи, римминг и прочие приятные дела. Он ложится на меня и пытается войти. Аккуратно. Я понимаю, что о презервативе речи нет вообще.
КАК ТАК?

Я оттягиваю анал. Ложусь на него, целую, минет. Дело доходит до анала.
И снова он пытается войти ББ...
Я спрашиваю напрямую, а как же предохранение? Он, я чист, сейчас покажу справку, у меня в кармане целая пачка гандонов. Снова пытается войти просто так.
Я сползаю с кровати и прошу надеть презерватив. Он идет к телефону, чтобы показать справку и я ему говорю: смысл? Ведь она явно не вчерашняя. А если у тебя был секс незащищенный позавчера и ты заразился, ВИЧ может отобразиться в анализе только через 2-3 месяца.

Настрой был сбит. Член у него упал. Он просит лечь с ним, чтобы я успокоился.
Он показывает фото справки, и я вижу в папках кучу фоток.
Он с разными пассами, группы с другими актами. Я притворяюсь, что это меня завело и прошу показать. Он показывает и мамамия! Фотки и видео, как он ебет разных пассов. И всех без резины.

Что происходит дальше? Правильно, я прошу его одеться и уйти. Он в шоке уходит. Через полчаса он пишет, что приехал домой и ему жаль, что так вышло, я желаю ему удачи и он меня блокирует.
А еще через полчаса он дает новое объявление, где ищет напарника акта для ебли пассов. Конец истории.

А что бы вы сделали на моем месте? Дали бы ему без гандона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2022 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какойто недолюбленный мужчина. психологическая защита - сексуализация.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2022 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
какойто недолюбленный мужчина. психологическая защита - сексуализация.


Недолюбленный мужчина кто? Автор топика?)
Там вопрос был в другом. Ответьте на прямой вопрос по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2022 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой от этого прок? я асексуал, мне легче...последний секс был в 2009...ЗППП это страшно.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2022 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не дал бы. ЗППП - это действительно страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2022 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
astralwalker писал(а):
какойто недолюбленный мужчина. психологическая защита - сексуализация.


Недолюбленный мужчина кто? Автор топика?)
Там вопрос был в другом.

Это у тебя - в другом, а у него "в тренде" новое словечко, которое он подхватил на каком-то ютуб-канале и смысла которого он даже не понимает, зато пытается его воткнуть в любую попавшуюся тему. 32


Softley писал(а):
Ответьте на прямой вопрос по теме.

Молодец! Правильно поступил. Ты у себя один, другого не будет. И нельзя позволять каким-то малознакомым блядунам подрывать твоё здоровье и уверенность в завтрашнем дне, какими бы привлекательными внешне эти блядуны ни были. Снаружи красавчик, а внутри дерьмо - тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2022 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
а какой от этого прок? я асексуал, мне легче...последний секс был в 2009...ЗППП это страшно.


Ты асексуал потому что не хочется секса или потому что боишься зпп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2022 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Softley писал(а):
astralwalker писал(а):
какойто недолюбленный мужчина. психологическая защита - сексуализация.


Недолюбленный мужчина кто? Автор топика?)
Там вопрос был в другом.

Это у тебя - в другом, а у него "в тренде" новое словечко, которое он подхватил на каком-то ютуб-канале и смысла которого он даже не понимает, зато пытается его воткнуть в любую попавшуюся тему. 32


Softley писал(а):
Ответьте на прямой вопрос по теме.

Молодец! Правильно поступил. Ты у себя один, другого не будет. И нельзя позволять каким-то малознакомым блядунам подрывать твоё здоровье и уверенность в завтрашнем дне, какими бы привлекательными внешне эти блядуны ни были. Снаружи красавчик, а внутри дерьмо - тьфу!


Благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2022 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докажи, Дажь, что я не прав. пока от тебя только какашки и никакого обоснования.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 17:14    Заголовок сообщения: Re: Секс без предохранения или ББ. Ответить с цитатой

Softley писал(а):
А что бы вы сделали на моем месте? Дали бы ему без гандона?

Всё правильно сделал. Абсолютно правильно. Гнать таких взашей.
Плохо, что есть немало парней, которые таким блядунам дадут без резины, и будут очередным звеном в цепочке распространения болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.