BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как снять нормального эскортника?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не вижу тут бреда, поскольку я всего лишь хотел понять причины твоего высказывания, но если эти причины ты сам считаешь бредовыми, то и обсуждать, действительно, нечего )

Я объяснил тебе причины Ты после этого остановился? Нет, начал наряжать меня в поборника морали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Кролька, ты конечно же независим, полон неожиданности. Поражаюсь тебе, но ты парень не без вкуса! Хотя не скрою) общаться с тобой порой затруднительно!

Возможно, трудно тебе, в первую очередь, потому что я на твои сообщения не отвечаю. Не отвечаю я на них потому что убедился в том что, зачастую, я тебя не понимаю. Если у тебя зеркально обратная точка зрения, что мы уже выяснили, почему ты пишешь мне все эти сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
dunkel писал(а):
Кролька, ты конечно же независим, полон неожиданности. Поражаюсь тебе, но ты парень не без вкуса! Хотя не скрою) общаться с тобой порой затруднительно!

Возможно, трудно тебе, в первую очередь, потому что я на твои сообщения не отвечаю. Не отвечаю я на них потому что убедился в том что, зачастую, я тебя не понимаю. Если у тебя зеркально обратная точка зрения, что мы уже выяснили, почему ты пишешь мне все эти сообщения?


Люди не обязаны быть согласными друг с другом. Разногласие, - явление
нормальное явление, не только с тобой, но и с другом,который мне очень близок.

Если те неприятно со мной общаться, то я тебя ничуть не осуждаю, принимаю
таким, как ты есть.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Если те неприятно со мной общаться, то я тебя ничуть не осуждаю, принимаю
таким, как ты есть.

Повода для радости в нашем общении пока не представляется, но и не приятным - в плохом смысле - называть его не за что. Мы не понимаем друг друга, и я вижу в этом большую проблему. Решения этому я не нахожу, а потому и ограничиваю нашу переписку.

Лично от тебя я ничего не прошу и просто стараюсь доступно объяснить в чем причины моего собственного молчания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
dunkel писал(а):
Если те неприятно со мной общаться, то я тебя ничуть не осуждаю, принимаю
таким, как ты есть.

Повода для радости в нашем общении пока не представляется, но и не приятным - в плохом смысле - называть его не за что. Мы не понимаем друг друга, и я вижу в этом большую проблему. Решения этому я не нахожу, а потому и ограничиваю нашу переписку.

Лично от тебя я ничего не прошу и просто стараюсь доступно объяснить в чем мотивы.


На том и порешим, если написал в твой адрес что либо обидное, приношу
свои извинения. Если изменится у тебя настроение, добро пожаловать в ЛС.
Я не обидчив.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
На том и порешим, если написал в твой адрес что либо обидное, приношу
свои извинения. Если изменится у тебя настроение, добро пожаловать в ЛС.
Я не обидчив.

Я опечатался. Не мотивы, а причина моего собственного молчания. Приглашать меня туда не нужно, поскольку ЛС я не люблю и избегаю. Если ты хочешь общаться тут, мы можем продолжить переписку. Могу скинуть тебе вк, где мне по-настоящему удобно общаться. Просто я не хочу становиться поводом для ссоры на какую угодно тему, если заблаговременно понимаю, что увижу какие-нибудь слова, которые восприму как глупости, и что-нибудь о них напишу, после чего, вероятно, задену чувства человека. Есть люди, к кому я вообще сочувствия не испытываю, но это уже совсем другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
dunkel писал(а):
На том и порешим, если написал в твой адрес что либо обидное, приношу
свои извинения. Если изменится у тебя настроение, добро пожаловать в ЛС.
Я не обидчив.

Я опечатался. Не мотивы, а причина моего собственного молчания. Приглашать меня туда не нужно, поскольку ЛС я не люблю и избегаю. Если ты хочешь общаться тут, мы можем продолжить переписку. Могу скинуть тебе вк, где мне по-настоящему удобно общаться. Просто я не хочу становиться поводом для ссоры на какую угодно тему, если заблаговременно понимаю, что увижу какие-нибудь слова, которые восприму как глупости, и что-нибудь о них напишу, после чего, вероятно, задену чувства человека. Есть люди, к кому я вообще сочувствия не испытываю, но это уже совсем другая история.

Как хочешь. Что касается ВК, я его недолюбливаю, оттуда инфа сливается, там
у меня только служебная переписка. А эдесь форум специфический для тех,
у кого есть интерес к теме нетрадиционных сексуальных предпочтений который
я не скрываю..
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.