BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не понимаю, что между нами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sylphatos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 09:24    Заголовок сообщения: Не понимаю, что между нами Ответить с цитатой

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца и совершенно не понимаю, что происходит между нами. Мы одногодки, нам обоим 29 лет. На начальном этапе, когда общение только начиналось, то он сказал “общение, а дальше как получится”. Смысл в том, что я изначально сказал, что рассматриваю только серьезные отношения и быть во френдзоне или запасным вариантом не смогу и не хочу как бы тяжело не пришлось бы прерывать связь. Так получилось, что в процессе общения я очень сильно привязался, хотя и нет бурной страсти (во всяком случае сейчас). Всё спокойно и размеренно. Молодой человек очень заботливый, обходительный и живет по принципу “работа-дом”. Совершенно точно знаю, что он не изменяет и на сайтах знакомств его нигде нет. Мы видимся раз в неделю, каждый день созваниваемся и вроде бы все хорошо, но с каждым разом для меня все тяжелее, хотя я не подаю виду, но делаю намеки, что не понимаю, что между нами и чего ожидать. Несколько раз я пытался намеками задать этот вопрос, на что он отвечал “Не торопись, пусть само все идет и развивается”, а буквально вчера мною был задан вопрос “как ты думаешь, за 3 месяца мы узнали друг друга лучше?”, на что он ответил “я не могу ответить на этот вопрос, ты опять торопишься”. Мне кажется меня это окончательно сломало и все, что хочется - прервать общение, хотя бы на время, но это будет крайне сложно. На фоне этого могу обратить внимание, что у нас кроме поцелуев и объятий ничего не было, при этом инициатива всегда исходит от меня. Это может быть глупо, но даже в поцелуях страсти нет - они короткие, из серии “чмокнуть и отвернуться”, такое впечатление, что это как одолжение, будто я принуждаю. Понимаю, что дальше не смогу это вынести и что делать - незнаю. Головой я понимаю, что он прав: чувства могут появится со временем, а не на фоне страсти первых недель, что хочет узнать получше, но где-то внутри чувствую себя средством от его одиночества, игрушкой или запасным вариантом из этих 3-х месяцев 2 уж точно. Подскажите пожалуйста, что может значить такое поведение человека и какие есть шансы, что оно изменится? Спасибо!
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие отношения... 02
Вообще-то тебе надо как можно скорее затащить его в постель. Если не хочешь или боишься так поступать, то беги и не оглядывайся. Был бы ты ему на самом деле интересен, не было бы той хрени, которую ты описал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои желания вполне объяснимы, но здесь информации о парне немного, может у него был неудачный опыт, что его останавливает, дай время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.Oleg.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2021 00:23    Заголовок сообщения: Re: Не понимаю, что между нами Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
1)Смысл в том, что я изначально сказал, что рассматриваю только серьезные отношения и быть во френдзоне или запасным вариантом не смогу и не хочу
2) Мы видимся раз в неделю, каждый день созваниваемся и вроде бы все хорошо,
3) делаю намеки, что не понимаю, что между нами и чего ожидать. Несколько раз я пытался намеками задать этот вопрос,
4) буквально вчера мною был задан вопрос “как ты думаешь, за 3 месяца мы узнали друг друга лучше?”, на что он ответил “я не могу ответить на этот вопрос, ты опять торопишься”.
5) даже в поцелуях страсти нет - они короткие, из серии “чмокнуть и отвернуться”, такое впечатление, что это как одолжение, будто я принуждаю.
6) понимаю, что он прав: чувства могут появится со временем, а не на фоне страсти первых недель,
7)хочет узнать получше,
8) но где-то внутри чувствую себя средством от его одиночества, игрушкой или запасным вариантом из этих 3-х месяцев 2 уж точно.
9) что может значить такое поведение человека
10) и какие есть шансы, что оно изменится?
!

1) никто не может вам гарантировать серьёзные отношения, так что и нет особого смысла такое кому-то говорить. Сами наблюдайте, и вам этого будет достаточно. Совсем не обязательно ему знать что творится у вас в голове) особенно если не спрашивает...
2) ВРОДЕ БЫ - здесь ключевое. Когда люди друг другу симпатичны, они встречаются намного чаще, а про работу и усталось - это всё отговорки. Вы для него запасной аэродром.
3) такие вопросы надо задавать прямым текстом, от кого вы прячетесь-то? от собеседника?))
4) вообще ничто не мешает узнавать друг друга и при этом встречаться чаще и любвеобильнее:) Это тупой отмаз, а вы аэродром, как бы не печально это было
5) чувства обычно не обманывают, хорошо что вы их слышите. некоторые этого не умеют. проблемы у таких людей просто дикие потом.
6) нет, чувство появляется достаточно быстро, просто потом оно может вырасти а может сойти на нет.
7) см. пункт 4
8) см. пункт 5
9) аэродром вы, ничего не попишешь
10) шанс настолько мизерный, что вряд ли он реализуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серьезный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное в чувствах - это их неразделенность. Не очень много информации. Кроме созвона там есть встречи? Насколько они продолжительны? Чем занимаетесь? Чмок, обнялись, дальше что? Просто общение? Насколько интересное, продолжительно?
Если бы парня по настоящему заводил главный герой, то было бы все активнее. У меня тоже в жизни был случай, три года ходил партнер, все "привыкал", привык так, что в конечном итоге поблагодарил за внимание и слился.
Надо серьезно поговорить о чувствах. Сказать о сильных своих и поинтересоваться, как идет процесс привыкания. Есть ли какие-либо сдвиги, прогресс, какие результаты и перспективы. Будет ли секс. Или он будет только после "привыкания". Картину надо прояснять более активно.
_________________
Настоящее хочу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
буквально вчера мною был задан вопрос “как ты думаешь, за 3 месяца мы узнали друг друга лучше?”, на что он ответил “я не могу ответить на этот вопрос, ты опять торопишься”. Мне кажется, меня это окончательно сломало и все, что хочется - прервать общение, хотя бы на время, но это будет крайне сложно.


Ну что, друзья асексуалы, вы ещё продолжаете узнавать и мучить друг друга, или переключились на кого-то другого?
Середина весны, однако. Прекрасное время для страданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2021 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Высокие отношения... 02
Вообще-то тебе надо как можно скорее затащить его в постель. Если не хочешь или боишься так поступать, то беги и не оглядывайся. Был бы ты ему на самом деле интересен, не было бы той хрени, которую ты описал.

Согласен. Или сейчас, или реально бежать не оглядываясь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vika7020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 15
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2022 15:51    Заголовок сообщения: Re: Не понимаю, что между нами Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца и совершенно не понимаю, что происходит между нами. Мы одногодки, нам обоим 29 лет. На начальном этапе, когда общение только начиналось, то он сказал “общение, а дальше как получится”. Смысл в том, что я изначально сказал, что рассматриваю только серьезные отношения и быть во френдзоне или запасным вариантом не смогу и не хочу как бы тяжело не пришлось бы прерывать связь. Так получилось, что в процессе общения я очень сильно привязался, хотя и нет бурной страсти (во всяком случае сейчас). Всё спокойно и размеренно. Молодой человек очень заботливый, обходительный и живет по принципу “работа-дом”. Совершенно точно знаю, что он не изменяет и на сайтах знакомств его нигде нет. Мы видимся раз в неделю, каждый день созваниваемся и вроде бы все хорошо, но с каждым разом для меня все тяжелее, хотя я не подаю виду, но делаю намеки, что не понимаю, что между нами и чего ожидать. Несколько раз я пытался намеками задать этот вопрос, на что он отвечал “Не торопись, пусть само все идет и развивается”, а буквально вчера мною был задан вопрос “как ты думаешь, за 3 месяца мы узнали друг друга лучше?”, на что он ответил “я не могу ответить на этот вопрос, ты опять торопишься”. Мне кажется меня это окончательно сломало и все, что хочется - прервать общение, хотя бы на время, но это будет крайне сложно. На фоне этого могу обратить внимание, что у нас кроме поцелуев и объятий ничего не было, при этом инициатива всегда исходит от меня. Это может быть глупо, но даже в поцелуях страсти нет - они короткие, из серии “чмокнуть и отвернуться”, такое впечатление, что это как одолжение, будто я принуждаю. Понимаю, что дальше не смогу это вынести и что делать - незнаю. Головой я понимаю, что он прав: чувства могут появится со временем, а не на фоне страсти первых недель, что хочет узнать получше, но где-то внутри чувствую себя средством от его одиночества, игрушкой или запасным вариантом из этих 3-х месяцев 2 уж точно. Подскажите пожалуйста, что может значить такое поведение человека и какие есть шансы, что оно изменится? Спасибо!
!


вам нужно расстаться, вы не созданы друг для друга: у вас разные биоритмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2022 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нет бурной страсти."
Судя по написанному, у него к тебе - нет страсти.
А у тебя к нему есть?
Если и у тебя нет - не вижу смысла в таких "отношениях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2022 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смажьте алкоголем "снасти" - будут вам тогда и страсти". (Из неизд. КАА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.