BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Врал он, а страдаю я
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maramart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2021 16:33    Заголовок сообщения: Врал он, а страдаю я Ответить с цитатой

Я девушка гетеро. У меня произошла такая ситуация. Прожили с парнем 4 года, общих детей нет. Ему нет 30 лет ,я старше. Когда мы только начинали встречаться, я его попалила на переписке с кросдрессерами, он даже показал мне видео с его участием - но объяснил, что всё это был простой интерес и поиск себя... Конечно же я поверила. Все мы хотим видеть в людях только хорошее и доброе (сужу по себе). На протяжении 4 лет много всего было и хорошего и плохого. Но последний год был скомканным вообще каким-то. Началось всё с того, что он однажды не пришёл ночевать. Если юы мне кто-то сказал, что я смогу к этому нормально отнестись - плюнула бы в лицо. Но это произошло - пришёл весь помятый, в каких-то ссадинах и как мне показалось засосах- но так как я человек эмоциональный, то просто подумала, что накручиваю себя. Дальше- он из-за карантина взял себе удалёнку (хотя офис открыт был) и работал из дома. Меня всё это удивляло, как можно напостой сидеть дома, я ему говорила- выходи хоть 2 раза в неделю - с сотрудниками кофейку выпить, поболтать, пивка после работы попить. И вот недавно открылась истинна - почему же). Оказывается, человек скрывая общался больше года на сайте BS ища регулярный или одноразовый секс и ПРИГЛАШАЯ левых мужиков в образе, КО МНЕ ДОМОЙ, В МОЮ КВАРТИРУ. пока я была на работе, а ребенок в школе... Мне рассказывает ,что конечно же, это не так, что была только переписка,а измены не было. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, что он практикует НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС (как с мальчиками так и с девочками). АНАЛИЗЫ сдала, теперь сижу и просто ах..ваю от этого всего. КАК ТАК??? Из всех моих отношений, в этих я действительно чувствовала, что любима и человек так жёстко меня предал... Не буду писать, что мой мир рухнул - как писали в других темах, это классика отношений гея с девушкой. Хочу послушать вас, ваше объяснение данной ситуации, так как сама разобраться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2021 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди, для которых смысл жизни, всунуть свой член в кого-нибудь. Они не умеют любить, да и думают не головой, а головкой. Очень печальная история, тем более вы довольно много времени были вместе, да и само предательство очень тяжело пережить. Я не психолог и не дам вам совет, но я бы не стал дальше жить с таким человеком.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.Oleg.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2021 17:12    Заголовок сообщения: Re: Врал он, а страдаю Я. Ответить с цитатой

maramart писал(а):
КАК ТАК??? Из всех моих отношений, в этих я действительно чувствовала, что любима и человек так жёстко меня предал... Не буду писать, что мой мир рухнул - как писали в других темах, это классика отношений гея с девушкой. Хочу послушать вас, ваше объяснение данной ситуации, так как сама разобраться не могу.

он у вас не гей, а бисексуал. я это к тому, что психология у него не гейская а би: в центре у бисексуалов стоит разнообразие (!) в сексе, они никогда не смогут отказаться от чего-то одного в угоду чему-то (или кому-то) другому. Они и не с теми, и не с другими. Поэтому-то их и не любят ни среди геев, ни среди натуралок. К сожалению, вы очень дорого заплатили за этот опыт. Зато впредь не ошибётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2021 19:39    Заголовок сообщения: Re: Врал он, а страдаю Я. Ответить с цитатой

.Oleg. писал(а):
maramart писал(а):
КАК ТАК??? Из всех моих отношений, в этих я действительно чувствовала, что любима и человек так жёстко меня предал... Не буду писать, что мой мир рухнул - как писали в других темах, это классика отношений гея с девушкой. Хочу послушать вас, ваше объяснение данной ситуации, так как сама разобраться не могу.

он у вас не гей, а бисексуал. я это к тому, что психология у него не гейская а би: в центре у бисексуалов стоит разнообразие (!) в сексе, они никогда не смогут отказаться от чего-то одного в угоду чему-то (или кому-то) другому. Они и не с теми, и не с другими. Поэтому-то их и не любят ни среди геев, ни среди натуралок. К сожалению, вы очень дорого заплатили за этот опыт. Зато впредь не ошибётесь.


Ну насчёт того, что бишек не любят девушки, можно и поспорить. Что касается
гейской среды, то скорее всего так оно и есть.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так считал когда-то. Пока не подружился с несколькими би. Дело не в ориентации, а в человеке)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2021 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maramart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 15:38    Заголовок сообщения: Re: Врал он, а страдаю Я. Ответить с цитатой

.Oleg. писал(а):
maramart писал(а):
КАК ТАК??? Из всех моих отношений, в этих я действительно чувствовала, что любима и человек так жёстко меня предал... Не буду писать, что мой мир рухнул - как писали в других темах, это классика отношений гея с девушкой. Хочу послушать вас, ваше объяснение данной ситуации, так как сама разобраться не могу.

он у вас не гей, а бисексуал. я это к тому, что психология у него не гейская а би: в центре у бисексуалов стоит разнообразие (!) в сексе, они никогда не смогут отказаться от чего-то одного в угоду чему-то (или кому-то) другому. Они и не с теми, и не с другими. Поэтому-то их и не любят ни среди геев, ни среди натуралок. К сожалению, вы очень дорого заплатили за этот опыт. Зато впредь не ошибётесь.


Тоесть разнообразный секс ему нужен и с тем и с другим полом? Одной женщины или мужчины ему недостаточно? Объясните мне, неужели анальный секс с девушкой и с парнем так сильно отличаются? 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ему будут нужны и парни, и девушки (девушка). Может переключиться на одних парней. О парнях будет думать всегда. Не исправить.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
О парнях будет думать всегда. Не исправить.


То, что в человеке естественно, лечить бесполезно, мож и вредно для психики.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2021 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
wal писал(а):
О парнях будет думать всегда. Не исправить.


То, что в человеке естественно, лечить бесполезно, мож и вредно для психики.

Я и говорю. Чтоб не надеялась.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.