BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассиву не нравится долгий анал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 18:43    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

catemo писал(а):


Ну если это регулярный секс с постоянным партнером, то конечно смысла в таких затяжных действиях мало. Так и надоесть может.)

А вот если редко, но метко. Например при новом знакомстве, взаимном интересе и тд может воспылать взаимное обостренное желание. Вот тогда вполне может получиться на несколько часов.

03

Если в сексе марафонский напряг, то это уже не средство для снятия стресса и напрягов а чёрт знает что с бантиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 19:03    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Но ЧАС или ДВА гонять!!!! Это выше моего понимания.



Да, да, возраст — это уже не гарантия успеха 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 19:08    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Если в сексе марафонский напряг, то это уже не средство для снятия стресса и напрягов а чёрт знает что с бантиком!
Секс-марафон это тот еще напряг!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 19:21    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

Если в сексе марафонский напряг, то это уже не средство для снятия стресса и напрягов а чёрт знает что с бантиком!
Секс-марафон это тот еще напряг!


Не для нас это, нет ничего лучше расслабленного отдыха для тела , по возможности
растянутого в обоюдном удовольствии по времени!

Впрочем, каждый борется со скукой так как может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 21:06    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Kalter писал(а):

Я вот если честно ну не понимаю прикола в секс-марафоне на час-два-три. В чем прикол? Гонять член туда-сюда? Ну ладно там ласки-сосалки-теребилки, ну туда-сюда 20-40 минут и сладкий оргазм. Но ЧАС или ДВА гонять!!!! Это выше моего понимания.


Ну если это регулярный секс с постоянным партнером, то конечно смысла в таких затяжных действиях мало. Так и надоесть может.)

А вот если редко, но метко. Например при новом знакомстве, взаимном интересе и тд может воспылать взаимное обостренное желание. Вот тогда вполне может получиться на несколько часов.

03
реально готов постоять часа 3 без перерыва?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2021 02:07    Заголовок сообщения: Re: Пассиву не нравится долгий анал. Как быть? Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
catemo писал(а):
Kalter писал(а):

Я вот если честно ну не понимаю прикола в секс-марафоне на час-два-три. В чем прикол? Гонять член туда-сюда? Ну ладно там ласки-сосалки-теребилки, ну туда-сюда 20-40 минут и сладкий оргазм. Но ЧАС или ДВА гонять!!!! Это выше моего понимания.


Ну если это регулярный секс с постоянным партнером, то конечно смысла в таких затяжных действиях мало. Так и надоесть может.)

А вот если редко, но метко. Например при новом знакомстве, взаимном интересе и тд может воспылать взаимное обостренное желание. Вот тогда вполне может получиться на несколько часов.

03
реально готов постоять часа 3 без перерыва?


Я ни слова не сказал про без перерыва или там про монотонно поступательные движения в течении трёх часов.)
Секс мне видится как что то более разнообразное. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй дать понюхать попперса пассиву после того, как он кончит. И мышцы расслабит, и ощущение новое будет)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Попробуй дать понюхать попперса пассиву после того, как он кончит. И мышцы расслабит, и ощущение новое будет)


Как бы не подсесть, если регулярно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не факт!)
У меня далеко не всегда он присутствует. Только как раз с теми партнёрами, кто любит долго долбить, когда я в пассе.
А с некоторыми он наоборот только ухудшает кайф.
Не все на это подсаживаются.
Но если партнёру некомфортно, то можно и угостить его тем, что легко уберёт эту проблему. Тем более, что это не запрещено законом.
И дарит кучу новых ощущений.
Да и вообще почему бы не подсесть, если без него партнёру жутко неудобно и не нравится?
Я ж говорю о том, как решить эту проблему. А другие лучше решать по мере их поступления.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Попробуй дать понюхать попперса пассиву после того, как он кончит. И мышцы расслабит, и ощущение новое будет)

А почему после? Как по мне, то попперс надо до употреблять...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.