BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Армия и отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боялся я трудностей, зная что всегда смогу постоять за себя! Перед этим занимался
в секции, хотя и не преуспел, помогло. Другим тоже советую, иначе.... , сами знаете
специфику. Просто год потерял, хотя кое что и прошёл, интересная специальность по ВУС
была.

Ну пусть кажный о себе расскажет, если желает,я выложился!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раздел - "Гей пара" 15
Малайка ты! Хоть и флудер)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажешь... 07 пох......!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Вырабатывай не вырабатывай, гору обойти трудно.


Трудно, но возможно…
Невозможно прожить жизнь, не встретив ни одной трудности…

dunkel писал(а):
А я и не сопротивлялся призыву.
благодаря своему любопытству, ( что будет) ну и своей возрастной наивности.


Не жалеешь о потраченном впустую годе своей жизни? 17
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Вырабатывай не вырабатывай, гору обойти трудно.


Трудно, но возможно…
Невозможно прожить жизнь, не встретив ни одной трудности…

dunkel писал(а):
А я и не сопротивлялся призыву.
благодаря своему любопытству, ( что будет) ну и своей возрастной наивности.


Не жалеешь о потраченном впустую годе своей жизни? 17



Знаешь, с одной стороны жалею. Но что то и приобрёл, Уточни вопрос, Опыт есть, но с чем
связано это, сказать трудно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Не боялся я трудностей, зная что всегда смогу постоять за себя! Перед этим занимался
в секции, хотя и не преуспел, помогло. Другим тоже советую, иначе.... , сами знаете
специфику. Просто год потерял, хотя кое что и прошёл, интересная специальность по ВУС
была.

Ну пусть кажный о себе расскажет, если желает,я выложился!


Интересная история. У меня отношение к призыву в армию было наверное как и у большинства российских геев - во что бы то ни стало избежать. Мне невероятно повезло с тем, что отыскался непризывной диагноз. Идти туда из любопытства, словно овца на заклание - ну такое себе.
Меня смущали два момента - помимо невозможности адаптироваться к деревенскому казарменному быдлу еще вдобавок удручало осознание того обстоятельства, что в интеллектуальном плане, с точки зрения личностного роста - это днище. Что бы там не рассказывали про военно-учетную специальность, про воинские дисциплины и т.д. - это всё не личностный рост и весьма специфическое саморазвитие, которое к тому же лично мне претит. Я не отношу себя ни к изнеженным пацифистам, ни к яростным милитаристам, я просто не хочу даже косвенно и опосредованно относиться к армии и ко всему, что с ней связано. Просто не хочу и это моя позиция, которая имеет право на существование. Договор займа я с родиной не подписывал, поэтому какой у меня может быть долг - я не очень понимаю. Я вообще никогда ни у кого ничего не одалживал. И да, пардон за флудерастию не по теме…
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Не боялся я трудностей, зная что всегда смогу постоять за себя! Перед этим занимался
в секции, хотя и не преуспел, помогло. Другим тоже советую, иначе.... , сами знаете
специфику. Просто год потерял, хотя кое что и прошёл, интересная специальность по ВУС
была.

Ну пусть кажный о себе расскажет, если желает,я выложился!


Интересная история. У меня отношение к призыву в армию было наверное как и у большинства российских геев - во что бы то ни стало избежать. Мне невероятно повезло с тем, что отыскался непризывной диагноз. Идти туда из любопытства, словно овца на заклание - ну такое себе.
Меня смущали два момента - помимо невозможности адаптироваться к деревенскому казарменному быдлу еще вдобавок удручало осознание того обстоятельства, что в интеллектуальном плане, с точки зрения личностного роста - это днище. Что бы там не рассказывали про военно-учетную специальность, про воинские дисциплины и т.д. - это всё не личностный рост и весьма специфическое саморазвитие, которое к тому же лично мне претит. Я не отношу себя ни к изнеженным пацифистам, ни к яростным милитаристам, я просто не хочу даже косвенно и опосредованно относиться к армии и ко всему, что с ней связано. Просто не хочу и это моя позиция, которая имеет право на существование. Договор займа я с родиной не подписывал, поэтому какой у меня может быть долг - я не очень понимаю. Я вообще никогда ни у кого ничего не одалживал. И да, пардон за флудерастию не по теме…


Про "долг" я ничего не говорил, не замполит я и не гарнизонный поп, чтобы
пропагандоством заниматься! просто исполнил то, что закону положено. Хотя знающие
люди предупреждали, что служба в армии в трудовой стаж не включается.
(юрист , проверь). Я говорю что было а не что будет,
Сойдёт, хотя не завидую тем, кто за себя постоять не может! ну как и везде!
Польза одна, какая никакая закалка. А то, что там все "быдло", не согласен! Всякие есть.
Одно ещё понял: хороших людей больше, но они плохо организованы, а это беда общая.

Насчёт геев, знаю. что они и там есть, хотя меня тогда это не интересовало. на выходные
меня девушка навещала, за "недорого" и на ночь отпускали.
Хотя не скрою, прикалывались и ко мне. Мне ребята, с которыми я служил, рассказывали,
что ко мне был неравнодушен молодой лейтенантик после училища, помпотех. Ну им со
стороны виднее, конкретных предложений с его стороны не поступало. но неравнодушное
отношение ко мне проскакивало, но мне тогда всё это было похх..., я уже рассказывал, что
изменилось всё в 21 годовщину со дня моего рождения. Просто иногда невозможно
просто устоять перед тем, кто мне с детства нравился. Но по другой причине.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Хотя знающие
люди предупреждали, что служба в армии в трудовой стаж не включается.
(юрист , проверь).


Не так всё однозначно. Посмотри, что написано в частях первой и второй ст. 12 ФЗ «О страховых пенсиях».

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156525/a5de3504fb08c8198d1efc1dbf74e37353de8afd/

Проще говоря: если до и после армии не работал ни дня, то тогда служба в армии не включается. И не в трудовой стаж, а в страховой. Сейчас уже нет понятия «трудовой стаж» , сейчас в пенсионном законодательстве оперируют понятием «страховой стаж». Это связано с тем, что Закон «О трудовых пенсиях» больше не действует (кроме нескольких норм об исчислении размера пенсии), а действует Закон «О страховых пенсиях».

Мораль сей басни такова: меньше слушай «знающих людей», больше слушай квалифицированных юристов 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Хотя знающие
люди предупреждали, что служба в армии в трудовой стаж не включается.
(юрист , проверь).


Не так всё однозначно. Посмотри, что написано в частях первой и второй ст. 12 ФЗ «О страховых пенсиях».

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156525/a5de3504fb08c8198d1efc1dbf74e37353de8afd/

Проще говоря: если до и после армии не работал ни дня, то тогда служба в армии не включается. И не в трудовой стаж, а в страховой. Сейчас уже нет понятия «трудовой стаж» , сейчас в пенсионном законодательстве оперируют понятием «страховой стаж». Это связано с тем, что Закон «О трудовых пенсиях» больше не действует (кроме нескольких норм об исчислении размера пенсии), а действует Закон «О страховых пенсиях».

Мораль сей басни такова: меньше слушай «знающих людей», больше слушай квалифицированных юристов 07


До призыва около полугода работал. На Гос. унитарном предприятии. А нащот стажа, или как его, меня "просветил" пипл, когда оформлял "пенсию", где не досчитался двух лет в справке.

В любом случае мерси за консалтинг. Надо позвонить ему и процитировать что ты мне
написал. Уж не знаю, обрадую или огорчу его.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Хотя знающие
люди предупреждали, что служба в армии в трудовой стаж не включается.
(юрист , проверь).


Не так всё однозначно. Посмотри, что написано в частях первой и второй ст. 12 ФЗ «О страховых пенсиях».

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156525/a5de3504fb08c8198d1efc1dbf74e37353de8afd/

Проще говоря: если до и после армии не работал ни дня, то тогда служба в армии не включается. И не в трудовой стаж, а в страховой. Сейчас уже нет понятия «трудовой стаж» , сейчас в пенсионном законодательстве оперируют понятием «страховой стаж». Это связано с тем, что Закон «О трудовых пенсиях» больше не действует (кроме нескольких норм об исчислении размера пенсии), а действует Закон «О страховых пенсиях».

Мораль сей басни такова: меньше слушай «знающих людей», больше слушай квалифицированных юристов 07


До призыва около полугода работал. На Гос. унитарном предприятии. А нащот стажа, или как его, меня "просветил" пипл, когда оформлял "пенсию", где не досчитался двух лет в справке.

В любом случае мерси за консалтинг. Надо позвонить ему и процитировать что ты мне
написал. Уж не знаю, обрадую или огорчу его.


Солнце мое, обращайся)) всегда буду рад помочь по юр. вопросам 08
Жаль, что не сможешь в сауну со мной сходить) я был бы очень рад сходить и отдохнуть там в твоей компании) 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.