BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг - натурал. Так ли это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mooduck

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2024 19:13    Заголовок сообщения: Мой друг - натурал. Так ли это? Ответить с цитатой

Мой друг - натурал. Не гомофоб, а простой гетеросексуал интересующийся женским полом. Но после одного случая у меня появились сомнения.

Для начала о себе. Бисексуал-пассив долгое время не принимающий этого. По этой причине до сих пор не пробовал близости с М. Есть друг о котором и пойдет далее речь. Дружим давно и крепко, о своих скрытых желаниях ему не рассказывал. И было у меня какое то влечение к нему как к М. Но не как у геев или женщин (могу не так выразиться, просьба не осуждать), а скорее в сексуальном плане... как к объекту сексуального желания, во.

Так вот, что собственно и произошло. Выбрались вечером покуралесить, выпили в меру (не бокал пива, но и не в щи). И на хорошем поддатом настроении провели всю ночь гуляя и веселясь в компании. Под утро стало светать и действие горячительных напитков ослабевало. Потому решено было компании расходиться, а ему поехать ко мне (живу один и недалеко от места тусовки) отсыпаться. Прибыв домой легли на диван и начали залипать на кино. Начало клонить в сон и он отрубился, а я возбудившись от своих мыслей, что могло бы сейчас произойти будь он в теме... в общем остатки алкоголя во мне давали храбрость и я решился таким образом открыться ему, а заодно проверить свезло ли мне или нет. Проверил спит ли он я стянул с него брюки и трусы. Моему взгляду предстал вожделенный объект от чего я возбудился еще сильнее. Аккуратно помассировав его я принялся ласкать его орально, максимально стараясь при этом. Член был привставшим еще во время снятия брюк, а уж оказавшись в моих руках и тем более рту стал тверд как камень. Мои старания продолжались минут 10-15 и мне все время казалось, что он не спит так как член иногда подергивался да и в целом исходя из ситуации и физиологии было видно, что нравится это не только члену, но и его хозяину (это заводило еще больше, ведь если ему нравится значит он не против - было в голове). Далее не увидев лица охреневшего от происходящего друга, а наоборот эрекцию я решил пойти дальше (что считаю своей ошибкой) и сменив позу попытался оседлать его скалу. Из за отсутствия смазки или из за моей неопытности (скорее и то, и другое) сразу ввести его в себя не получалось. И мой друг открыл глаза, без капли удивления спросив меня "что я делаю?". Я тоже был спокоен, так как изрядно возбудившись уже не боялся быть раскрытым. Но и ответ никакой не придумал. Он сказал, что это уже слишком и не стоит. После чего я оставил попытку и мы немного помолчав вышли покурить, прихватив с собой остатки алкоголя. Там я ему и излил душу.

По итогу он сказал, что я могу положиться на него и он не в обиде. Но у нас ничего выходящего за рамки классической мужской дружбы быть не может так как он истинный "натурал" и его привлекают только женщины.
Почитав форум я заметил, что бывают "псевдо-натуралы" которые из за стереотипов в голове до последнего отрицают свои желания, даже после любого вида близости с М, но они все таки выдают себя тем, что не против.

Опытные знатоки и новенькие первоходы, интересно ваше мнение на этот счет и ответы на мои вопросы ниже:
1. Настоящий ли он натурал на ваш взгляд?
2. Если делать минет М сразу ли он проснется? Будет ли стоять и подергиваться у спящего?
3. Спал ли он в начале моих действий?
4. Если нет, то почему проснулся потом и отказал?
5. Стоило ли мне ограничиться минетом и не идти дальше?
6. Если он все таки псевдо-натурал, то каковы шансы продвинуться с ним дальше? И что для этого нужно сделать?
7. И в целом интересно ваше мнение и оценка.

Заранее прошу особо впечатлительных меня не осуждать, у многих были фантазии и мало кто мог осмелиться сделать первый шаг. Увы я не придумал ничего лучше и не нашел другого момента кроме этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2024 23:07    Заголовок сообщения: Re: Мой друг - натурал. Так ли это? Ответить с цитатой

Mooduck писал(а):
1. Настоящий ли он натурал на ваш взгляд?

Вполне. Только хорошо воспитанный, увы.

Mooduck писал(а):
2. Если делать минет М сразу ли он проснется? Будет ли стоять и подергиваться у спящего?
3. Спал ли он в начале моих действий?
4. Если нет, то почему проснулся потом и отказал?

Эти вопросы требуют гадания по ветру и по полёту птиц. Сегодня штиль и птицы уже дрыхнут - значит, отложим сие на грядущее.

Mooduck писал(а):
5. Стоило ли мне ограничиться минетом и не идти дальше?

Ну зачем же? Нужно было его изнасиловать, пока была возможность.

Mooduck писал(а):
6. Если он все-таки псевдо-натурал, то каковы шансы продвинуться с ним дальше? И что для этого нужно сделать?

Теперь погадаем на кофейной гуще. А, вот, вижу! Напои его ещё разок и доведи начатое до конца. Авось такие игры войдут у вас в привычку.

Mooduck писал(а):
7. И в целом интересно ваше мнение и оценка.

Мне более интересно его мнение и оценка.
Цитата:
По итогу он сказал, что я могу положиться на него и он не в обиде. Но у нас ничего выходящего за рамки классической мужской дружбы быть не может, так как он истинный "натурал" и его привлекают только женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2024 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на тематический рассказ, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2024 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригласи его снова, и попробуй еще раз подружить орально, не переходи грань.
а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.