BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой сосед со своим другом гей-пара или нет?
Скорее да
66%
 66%  [ 2 ]
Скорее нет
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Андрей-93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 2
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 11:26    Заголовок сообщения: Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или нет? Ответить с цитатой

Всем привет! Собратья срочно нужна Ваша помощь! Ситуация: Я гей мне 39 лет, живу один в частном доме, дом принадлежит моим родителям, дом разделён на две отдельных квартиры, эти квартиры разделяет стена, шумоизоляция которой=0. Родители живут отдельно в другом районе города. А соседнюю со мной квартиру сдали 18-летнему студенту сыну своих знакомых, которые живут в другом городе.
Заранее скажу, что у меня есть гей-радар, проверял и в интернете, проходил онлайн-тесты определить ориентацию по фото у меня 98% точности. Ну лучшего всего конечно определять на людях в реальной жизни, проверено неоднократно 100% точности.
Так вот в феврале юноша поселился в соседней квартире. Когда я с ним в первый же день познакомился то сразу понял что он гей, радар сработал, но помимо радара нужны и др. признаки подтверждающие что он гей из первичных следующие: нежное рукопожатие и прихорашивание-поправление причёски у нас это происходит автоматически при виде парней. По поводу рукопожатий и прихорашиваний-поправлений причёски проверено ранее неоднократно на других. Влюбился я в него с первого взгляда на свою беду, а так как я ослеплён страстью к нему то не могу хладнокровно и трезво оценивать все признаки он гей или нет? Тут нужна помощь Ваших беспристрастных, трезвых и холодных голов.
Так как я в него влюбился по самое темя, стал я вести за ним усиленное наблюдение и подслушивание чтобы узнать наш он или нет, благо нулевая шумоизоляция стены позволяет это делать не нарушая закона.
В ходе наблюдения и критического анализа всех признаков в их совокупности гей-ориентации, удалось выяснить следующее. С февраля до почти начала апреля юноша практически не замечен в общении с девушками, за почти 2 месяца буквально 1-2 раза я слышал его телефонные разговоры с какой-то девочкой и говорили они несколько минут. Мне достоверно известно что множество гетеро-парней часами разговаривают по тел. с бабами т. к. бабы любят ушами. А он всё своё свободное время проводил с одним своим другом до глубокой ночи, который постоянно к нему приходил. Забегая заранее вперёд скажу что этот самый его друг как выяснилось позже, не просто друг, а самый настоящий его бойфренд, ему лет на вид не меньше 18. Ну раньше я думал что этот самый его друг гетеро и всё думал как бы его увидеть и отсканировать своим гей-радаром и вот я наконец то увидел их в паре. Заходят наша сладкая парочка как то во двор и я вижу на их лицах смущение и робость я сразу понял что они гей-пара. И потом когда мы с ними ещё несколько раз встречались случайно на улице на их лицах тот же страх и смущение. Проанализировав поведение всех когда либо мне известных гетеро-парней, я не смог вспомнить ни одного случая чтобы гетеро-друзья когда они находятся в двоём смущались и робели при посторонних. Т. к. им нечего бояться, а вот геям которые скрывают свою ориентацию есть от чего робеть при посторонних.
Дальше больше, выхожу я как то ночью во двор и вижу что свет горит в окне ванной и на кухне одновременно. А они были в этот время в доме. При этом разговоры их давно умолкли и воцарилась тишина. Ну думаю мало ли, забыли выкл. свет в ванной, а сами на кухне. Каково же было моё удивление, когда на кухне я ни кого не увидел, на окнах в кухне тюлевые занавески и сквозь них всё видно с улицы. Я засёк время, в ванной они были больше полчаса и это только с того момента как я обнаружил их отсутствие на кухне. В спальне их не было т. к. наши спальни через стенку с нулевой шумоизоляцией. При этом шума воды не было слышно. Чем могут заниматься два парня в ванной больше полчаса ответ напрашивается сам собой. И такое было не один раз.

Дальше пошло ещё веселее, после этого они пришли в его спальню и мой юный сосед стал играть на гитаре и петь ему всего три слова: "Я люблю тебя" и он пел так проникновенно, это надо было слышать, он всю свою любящую гейскую душу вложил в эту песню. Ну думаю тут и к гадалке не ходи всё ясно. Забегая заранее вперёд скажу что я переслушал много разных его песен и до этой любовной песни и после этого. И ни одну песню он не пел так проникновенно как эту о любви к своему бойфренду.
Все встречи у них проходили в следующем порядке: Строго в тёмное время суток. Сначала они на кухне громко пели гей-дуэтом одновременно "Я люблю тебя" под гитару. Затем насытившись душевной любовью под музыку переходили к телесной части, наступал тихий час и я предполагаю в это время они молча занимались сексом в ванной. После этого журчала вода в ванне, т. к. сперму надо же смыть. И потом они весело общались, потом глубокой ночью расходились. Друг его тоже студент и они учатся вместе, живёт его друг на квартире с хозяевами. Мой сосед и его друг они с одного города.
После этой любовной песни, через несколько дней, почти в самом конце марта появилось запоздалое прикрытие в виде девушки которую мой сосед приводил исключительно в 8 утра примерно раз в неделю на 1-2 часа. А тёмными вечерами продолжая встречаться со своим любимым. При этом достоверно известно из его подслушанных через стенку телефонных разговоров по громкой связи, что общается он с девушками строго до 16 лет и в сексе им отказывает. На их вопрос: "Ты чё гей?" он бабам отвечает: "Нет я не гей". Тогда они его спрашивают: "Почему не занимаешься сексом с девушками?" парень отвечает: "Потому что секс с лицами моложе 16 лет запрещён законом", продуманный.
Сравнивая его общение с БФ и девушкой, это небо и земля. Со своим возлюбленным мой сосед весь оживает слышно что они просто в восторге друг от друга и испытывают огромную радость от встречи друг с другом. А вот как он общается с девочкой, там не слышно даже тени той радости, которая слышна при общении с БФ.
Ну думаю, раз появилось запоздалое прикрытие в виде бабы. Надо действовать решительно. Пришёл к нему и стал хвалить его за песню о любви к своему бойфренду, он в отказ, дескать не подумайте, просто про нас сочинили песню и мы дескать в ответ тоже решили сочинить. Я считаю что это крайне слабая отмазка.
Дал ему понять что я знаю что они не просто пара друзей, а бойфренды и что здесь они находятся в полной конфидециальности и безопасности. Вы бы видели его лицо когда я завёл разговор намекая что я знаю что они гей-пара. Выражение лица у него стало такое как будто я направил на него пистолет. Я считаю что это ещё один признак что он гей. Т.к. чего боятся гетеро?
Через некоторое время я пришёл к своему соседу и сказал ему доброжелательным, дружелюбным тоном: " Что то, что мы с Вами т. е. он с другом и я ориентируемся в одном направлении у меня нет говорю практически ни каких сомнений". В ответ на это он мне задал вопрос: "Хочу уточнить Вы тоже разбираетесь в электронике?" Я ответил:"Нет". После этого парень не стал уточнять что я подразумевал под ориентированностью направления. Я думаю он меня прекрасно понял. Затем я стал уже более откровенно хвалить его за песню о любви которую он напевал своему БФ. После этого у него опять появлялось напряжение в лице. Напряжение в лице у него появлялось всегда когда я заводил разговор об их отношениях с другом. И он без возмущения спокойно говорил что все его песни о девочках и для девочек и у него есть девочка. На мой взгляд это ещё один признак что он гей, т. к. известно что на правду не обижаются. А вот если гетеро откровенно намекнуть на гей-отношения то от гетеро последует бурное возмущение.
Увы я хотел как лучше, но этими самыми своими откровенными намёками что я знаю что они гей-пара я их спугнул. После этого они резко перестали встречаться, когда я дома. Но по телефону они общаются и я уверен, что когда меня нет дома у них происходит долгожданное свидание. Я считаю что это тоже один из признаков что они гей-пара. Т. к. резкое прекращение встреч, это попытка оправдаться, а оправдание как известно, это доказательство вины.
Кроме того, петь под гитару "Я люблю тебя" мой сосед стал шёпотом и один. С чего бы гетеро-парню петь шёпотом песню о любви к девочке да ещё в полном одиночестве.
При этом когда у него бывают встречи с девочкой строго по утрам, когда у него нет занятий, он ни разу не пел ей не только песен о любви но и вообще ни каких.
Я решил прямо и откровенно называя вещи своими именами, а не намёками поговорить с ним и расставить все точки над i сказать что я знаю что они гей-пара и что я тоже гей. Т. к. я люблю ясность в отношениях такую же как в июльский, безоблачный, солнечный полдень, а неопределённость и недомолвки меня терзают.
Что скажете дорогие форумчане, мой сосед со своим другом гей-пара или нет? Представляю на Ваш суд. Интересно услышать Ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь,но кто дал Вам право вмешиваться в отношения двух совершенно чужих Вам людей ??
Если по делу - да косвенные признаки гей-пары есть,но именно косвенные. Прямой признак - это постоянное сожительство вместе....... А даже если это и так,то значит что действительно пара юношей, которые влюблены друг в друга и Вам по крайней мере пока ничего не светит (да ещё и старше на 21 год) ,если конечно нет козыря,который эту любовь перебьёт.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сериал какой то...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 23:39    Заголовок сообщения: Re: Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или Ответить с цитатой

Андрей-93 писал(а):
Всем привет! Собратья срочно нужна Ваша помощь! Ситуация: Я гей мне 39...соседнюю со мной квартиру сдали 18-летнему студенту .

А какое вам дело?
Не суйте свой нос в чужиую жизнь и отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2021 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для молодого мальчика сделать камин-аут сложная задача, тем более в нашем насквозь гомофобном и не терпимом обществе. Не стоит требовать от него того, на что он морально или психологически не готов. А учитывая, что в России много всяких "гражданских сообществ" за мораль, то парень вправе ожидать подвоха и боится высказать свои взгляды. Так что не стоит лезть в жизнь других людей. Как по мне - никого не должно волновать, что за закрытой дверью, делают двое взрослых сознательных людей, добровольно и по обоюдному согласию!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена себе сочинение, я не потянул.(

Но нежные рукопожатия и поравление прически сейчас свойственны многим молодым парням.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 14:37    Заголовок сообщения: Re: Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или Ответить с цитатой

Андрей-93 писал(а):
Всем привет! Собратья срочно нужна Ваша помощь! Ситуация...


Как по мне, так ты - мудак. При чём полный, и именно не чудак, а МУДАК!
Помощь тебе нужна не форума, а медицинская. Пацаны, которые тебе годятся в сыновья, встречались друг с другом. Судя по твоей прослушки, может и любили. Так зачем это всё надо было делать: выяснять, прослушивать, намекать? Если возбуждает чужая (!) личка, смотри "Дом - 2". Если хочешь свою лич. жизнь наладить, ищи партнёра-одиночку, а не разбивай уже сформировавшуюся пару. Тем более, знакомого твоей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2021 15:56    Заголовок сообщения: Re: Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или Ответить с цитатой

Андрей-93 писал(а):

...После этого журчала вода в ванне, т. к. сперму надо же смыть.


Реально, там же всё в сперме было, наверно.


Я сделал над собой усилие и дочитал до этого места. Сильное чтиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2021 17:38    Заголовок сообщения: Re: Парень со своим другом в соседней квартире гей-пара или Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Андрей-93 писал(а):
Всем привет! Собратья срочно нужна Ваша помощь! Ситуация...


Как по мне, так ты - мудак. При чём полный, и именно не чудак, а МУДАК!
Помощь тебе нужна не форума, а медицинская. Пацаны, которые тебе годятся в сыновья, встречались друг с другом. Судя по твоей прослушки, может и любили. Так зачем это всё надо было делать: выяснять, прослушивать, намекать? Если возбуждает чужая (!) личка, смотри "Дом - 2". Если хочешь свою лич. жизнь наладить, ищи партнёра-одиночку, а не разбивай уже сформировавшуюся пару. Тем более, знакомого твоей семьи.

Под каждым словом подпишусь. 12
За эмоциями нужно идти к телевизору, дом-2 смотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.