BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасное знакомство
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2021 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
$ писал(а):
0321 писал(а):
Пусть публикует, заяви что это было изнасилование.
Обратись к местным ментам с заявой на него о шантаже (если есть такая статья) и о неоднократном изнасиловании.
...и они его обвинят в оговоре.
Изнасилование ещё придется доказывать. Сам пришёл, сам вступил в интимные отношения с группой лиц ...по согласию, попыток скрыться (убежать) не предпринимал...даже ,если, дело дойдет до суда и не будет развалено. Чувак , может просто до него не дожить...ну всякое бывает...кирпичи с крыш порой как птицы летят.
Уехать, не создавать себе гештальт. И по возможности забыть как страшный сон. Если, все так как есть...


Как последний шаг. Остаётся незаконное удержание без цели похищения.
В РФ такая статья есть, трёшечка за это светит. В Казахстане не знаю. Если
шелупонь это уразумеет, она не станет инициировать.
Здесь всё зависит от своевременной ловкости одних и непроходимой глупости других.
...банально будет сказано, позвали - пришёл. И, о чудо...судья поверит, так как это не европейский менталитет... А, так ...ну , подумаешь, стыдно конечно, но , кто то и на осликов лазает, постигая азы сексуальности...и здесь отношение будет примерно таким же, как к ослику...
Сами себя они явно топить не будут. Не прикован не связан , пришел , предложил свои услуги, а они - ангелы дрогнули под таким напором желания с его стороны.
Другое , дело , если травмы , разрывы, множественные...вот тут уже понятно уголовные последствия.
На самом деле преступления на сексуальной почве, те же изнасилования трудно доказуемые, неважно, что собран у жертвы био материал, принадлежащий не ему , а предполагаемому насильнику ... краеугольный камень , здесь , последствия, тяжкий вред здоровью физическому, психическому. Это и будет доказательной базой, сам факт физической близости ещё не является преступлением ( ну понятно с оговорками...возраст, беспомощность и собственно есть ли в местном законодательстве статья за однополый секс) , если, там уголовники, эти прошаренные , они просто скажут , что заплатили за секс деньги ему, на этом все. Он уже должен будет доказывать иное...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2021 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть переписка, как я понимаю, в которой его принуждают к сексу
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.